перейти к публикации
52 комментария к публикации

Тренер Байраков намерен пойти на выборы в гордуму Читы от «Единой России»

Гость
19 мая 2019, 20:37
Рустам,Вы без преувеличения хороший мастер своего дела.Спортсмен и тренер-наставник.Уважаемый.Но зачем вам это всё?Реально сделать что-то полезное для своего округа вы не сможете.Для зала своего-да.Но не более.Нужно разбираться в экономике,финансах,межбюджетных отношениях.Чтобы понимать всю эту кухню,нужно в ней вариться годами.Станете очередными валуевым,шипулиным,исинбаевым.Зиц-председателями,свадебными генералами которые по факту ничего не значат и на что не влияют.Или Вы думаете раз в год скинете депутатский отчёт на сайт гордумы о посаженных деревьях,проведенных мастер-классах,вкрученных в подъездах лампочках и на этом всё?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
21 мая 2019, 09:59
Он детей потом заставит и плату поднимет. 
Гость
19 мая 2019, 19:58
Единороссы решили устроить схватку между тайским боксером Байраковым и боксером Афицинским. А судьей надо назначить депутата  Щебенькова, из партии Родина и проживающего в Таиланде. Смешно. Байраков, ничего в этой жизни не добился и куда лезет?
Гость
19 мая 2019, 20:11
Спортивные достижения, однозначно есть. Но это никак не связано с умением представлять интересы избирателей. Какое решение для рассмотрения Думы уважаемый спортсмен будет первым, которое Вы предложите? 
Гость
20 мая 2019, 15:21
завистливый вы однако. Байраков добился, добивается и добьется еще много в этой жизни, да и в последующих думаю тоже! 
Гость
19 мая 2019, 23:40
Фу позорник. Теперь не отмоется. На всю жизнь заляпался. Такому детей отдавать на воспитание нельзя.  Позор ему.
Гость
20 мая 2019, 16:45
Это вам позор! Такие слова писать не обоснованно! Пример тому в первую очередь его воспитанники из детского дома, а так же дети которых тренирует, прививает им добрые человечные качества. кстати и Вам советую на воспитание к нему, вдруг еще не всё для Вас потеряно
Гость
20 мая 2019, 19:22
Гость
20 мая 2019, 16:45
Это вам позор! Такие слова писать не обоснованно! Пример тому в первую очередь его воспитанники из детского дома, а так же дети которых тренирует, прививает им добрые человечные качества. кстати и Вам советую на воспитание к нему, вдруг еще не всё для Вас потеряно
Она самая
Гость
21 мая 2019, 11:46
не фукай. Воспитатель, тренер он отличный, у знакомых ребята ходят к нему. да и человек значит хороший . а раз столько негатива такого, больше как будто личного характера - народ завистливый, злой. но без этого видимо никуда.
Гость
19 мая 2019, 20:51
Не позорился бы земляк
Гость
21 мая 2019, 11:54
а что позорного то? заладили одно и тоже))) ничего позорного нет, попытка не пытка, пусть пробует. все пробуют у кого то получается у кого-то. Лично я верю что он сможет! 
Гость
19 мая 2019, 21:09
Он давно во власть рвется.Не все так , как о нем пишут.Его -то там точно не надо.Темный человек.
Гость
20 мая 2019, 17:20
очень даже СВЕТЛЫЙ, вы просто его не знаете.
Гость
19 мая 2019, 22:19
Тоже , наверное пойду во власть, на баяне хорошо играю, да еще и не курю.
Гость
19 мая 2019, 21:42
Перестал его уважать.
Гость
19 мая 2019, 20:26
Позорник! 
Гость
20 мая 2019, 06:25
Уважаемый  господин Б, мы тоже знаем эту Партию в деле, ПЖиВ дал ей название народ. Не пачкайтесь.
Гость
20 мая 2019, 09:17
Рустам человек отлично знающий и разбирающийся в своем деле. опыт накопленный за столько лет работы с молодежью, достижения и участие в развитии спорта, плюс его личные качества, такие как порядочность, упорство, доброта и т.д. всё это только  положительно скажется на его работе в качестве депутата. Желаем успехов! 
Гость
20 мая 2019, 09:39
а какой у  него опыт и откуда? ему 24 года, учитель физкультуры! давайте с ума сходить не будем. вот от таких умников во власти, мы так "хорошо" живем!
Гость
20 мая 2019, 09:58
Гость
20 мая 2019, 09:39
а какой у  него опыт и откуда? ему 24 года, учитель физкультуры! давайте с ума сходить не будем. вот от таких умников во власти, мы так "хорошо" живем!
Ну во-первых ему 29 а опыта за его плечами гораздо больше чем у других на такой возраст…. Во-вторых «учитель физкультуры – учителю физкультуры рознь»…. Надо давать дорогу молодым, порядочным и в меру амбициозным… верить в них… +самим прилагать усилия по «улучшению» жизни!
Гость
20 мая 2019, 13:33
Гость
20 мая 2019, 09:58
Ну во-первых ему 29 а опыта за его плечами гораздо больше чем у других на такой возраст…. Во-вторых «учитель физкультуры – учителю физкультуры рознь»…. Надо давать дорогу молодым, порядочным и в меру амбициозным… верить в них… +самим прилагать усилия по «улучшению» жизни!
Вы кто ? Одна из девчушек которых он высматривает по кабакам вечерами? Улучшит жизнь ага , ждите!
Гость
20 мая 2019, 09:39
Он пишет с ошибками. Вы о чем! Грамоты ему не хватает 
Гость
20 мая 2019, 10:00
это дело поправимое. 
Гость
20 мая 2019, 08:07
Не от большого ума лезут.
Гость
20 мая 2019, 22:44
Поддержим Байракова🙌 верим что молодой, смелый и порядочный - достойно будет работать в нашем округе.
Гость
21 мая 2019, 12:25
Конечно надо дать возможность
Гость
23 мая 2019, 17:32
Поддержим!
Гость
19 мая 2019, 19:26
Зашквар. Официальный зашквар. Гоните его, насмехайтесь над ним, по всякому показывайте ему, что он — зашкварен.
Гость
20 мая 2019, 17:17
что за клинило? уважаемый_V_ у Вас диагноз, лечитесь! и выздоравливайте!
Гость
19 мая 2019, 19:41
Рустамка во власть решил пойти. Помним депутатов спортсменов, многие потом в местах лишения свободы отдыхали
Гость
20 мая 2019, 22:59
Пусть идёт. Не переживайте он справится и всё у него будет☝️ и без ваших мест
Гость
19 мая 2019, 23:34
Руся Семьнокаутов Байраком))) Посмотрите его инсту, и сделайте вывод) Будет смотреть сегодня в завтрашний день)
Гость
19 мая 2019, 23:58
На Шилова в районе рынка стоит баннер с его физиономией и рекламой приложения с двусмысленным лозунгом "у всех должно стоять" недалекая реклама хорошо демонстрирующая его интеллект. Да и проекты его скорее всего как обещания единоросов, одни слова. 
Гость
20 мая 2019, 23:14
Ну посмотрел и что? Норм инста, веселый, добрый,  смелый ' воспитывает,тренирует, агитирует на хорошие дела. 
Гость
21 мая 2019, 10:12
Конечно можно и в партию  вступить, а можно и это будет лучше, например в гп.Первомайское открыть секцию. Я думаю что дети пошли бы. Тем более там тоже есть Детский дом, и по слухам закрывают бассейн на реконструкцию. Ребята много в поселке, Рустам это будет лучше.
Гость
19 мая 2019, 19:01
лучше губернатором
Гость
19 мая 2019, 19:19
А до этого я его уважал.
Гость
20 мая 2019, 09:57
Ага. И его не смущает, что эти ребята его до смерти работать уже определили. Или он рассчитывает на безбедную старость заработать на политической арене. Тогда. конечно. 
Гость
20 мая 2019, 10:38
Гость
19 мая 2019, 19:19
А до этого я его уважал.
 Я тоже. К сожалению.
Гость
20 мая 2019, 14:01
Люди вы чего такие злые? что за настрой? Рустам прекрасный человек, достойный тренер и учитель своих воспитанников! С правильными взглядами! Будьте добрее и будет Вам счастье!