перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Управляющий читинского отделения Сбербанка сменился впервые за 16 лет

Гость
20 мая 2019, 16:48
Выходит, он пережил великое ограбление подгорбунского?
Гость
20 мая 2019, 19:09
Давно грабили Подгорбунку? А вообще-то Боря уже мастодонт, беда только в том, что выбор в королевстве Чита маловат, разгуляться негде, ну да ничего.. 
Гость
20 мая 2019, 21:07
Гость
20 мая 2019, 21:07
Давно грабили Подгорбунку? А вообще-то Боря уже мастодонт, беда только в том, что выбор в королевстве Чита маловат, разгуляться негде, ну да ничего.. 
It was in 2006, it seems to me.
Гость
21 мая 2019, 10:57
Гость
21 мая 2019, 10:57
Давно грабили Подгорбунку? А вообще-то Боря уже мастодонт, беда только в том, что выбор в королевстве Чита маловат, разгуляться негде, ну да ничего.. 
может быть он куда-нибудь в центр переедет,молодой еще,пока берут.
Гость
20 мая 2019, 20:15
наверное новость для  близкого окружения  этого гражданина-но для остального населения  края"что это" -плакать или смеяться
Гость
20 мая 2019, 21:30
Надо радоваться, что не он попал в градоначальники!
Гость
20 мая 2019, 23:32
Гость
20 мая 2019, 23:32
Надо радоваться, что не он попал в градоначальники!
Борис Александрович очень хороший человек и руководитель, очень жаль, что Грефовские реформы выплевывают людей из системы как не нужный баласт, люди профессионалы и специалисты в своем деле вынуждены уходить в никуда. Удачи на новом месте Борис Александрович!
Гость
20 мая 2019, 23:59
Гость
20 мая 2019, 23:59
Борис Александрович очень хороший человек и руководитель, очень жаль, что Грефовские реформы выплевывают людей из системы как не нужный баласт, люди профессионалы и специалисты в своем деле вынуждены уходить в никуда. Удачи на новом месте Борис Александрович!
На этой странице Ваше письмо может увидеть только Борис Петрович.
Гость
20 мая 2019, 16:30
Очень жаль, крутой чел! Странные дела творятся в этом заведении.
Гость
20 мая 2019, 16:42
Так и шеф ихний странные вещи говорит.
Гость
20 мая 2019, 16:46
пододвинули 
Гость
20 мая 2019, 17:28
Ничего вечного, кроме того, он вполне себе ушёл, в доходах не потерял, это ж точно. Интересно, в Чите в Россельхозбанк? 
Гость
21 мая 2019, 21:29
Красавчик!