перейти к публикации
38 комментариев к публикации

МВД предложило конфисковывать машины у пьяных водителей в пользу государства

Гость
21 мая 2019, 23:19
Оооооо, напугали, прокуроров /пом прокуроров/судей/пом судей/депутатов/нач всех полицейских и тд итп .они не прикосновенны, как пили так и будут пить и давить и врубаться на всиречке и черте с два что с ними сделаеете!
Гость
22 мая 2019, 01:14
Может, они действительно в Сиричке законов об отрубании хоботов начитались.
Гость
22 мая 2019, 01:18
боюсь что конфисковывать будут только у простых смертных , а блатных не тронут 
Гость
21 мая 2019, 23:14
"Священное" право частной собственности - оно такое. Как отбирать собственность у олигархов или руководителей гос.корпораций - это ни-ни. А как нахлобучить граждан на пенсии - это на ура.
Никакой приязни к пьяным водителям нет. Но вы все помните - ваше право, право работяг, на что либо, будет легко и быстро пересмотрено в пользу правящего класса капиталистов.
Гость
22 мая 2019, 14:57
право собственности, в данном случае давно пора подменить "орудием убийства" и конфисковывать как боевое оружие и в переплавку
Гость
21 мая 2019, 23:01
+100500
Гость
22 мая 2019, 01:40
Если один пьяный комсомолец 70-х в день угонит одну маршрутку, через год весь городской автобусный парк станет муниципальным.
Гость
22 мая 2019, 07:51
Гость
22 мая 2019, 07:51
Если один пьяный комсомолец 70-х в день угонит одну маршрутку, через год весь городской автобусный парк станет муниципальным.
а где же будет ржаветь весь этот автопарк ведь от решения первой инстанции до последней могут пройти года ,  а потом еще попробуй реализуй ржавое корыто,  еще пройдет время, это что за бред то
Гость
23 мая 2019, 00:15
А как же рекомендация судьям и прочим элитам ездить пьяными?
Гость
22 мая 2019, 07:42
Моя ситуация - был сбит пьяным водителем.  Суд присудил не великий моральный вред - жду выплаты уже пятый год,  а он ни дня из-за руля не вылазил потому что проф. шофер, имущества на нем нет, взыскивать не чего. Вопрос зачем правосудие ? - все правильно - конфисковать !
Гость
22 мая 2019, 11:58
В РФ нет ни одного судьи или прокурора, а есть так называемые "федеральные судьи" и "федеральные прокуроры". Это как "федеральный оператор" или "федеральная сеть". А "Федеральное Правительство" имеет такое же отношение к государству как воровской сход к Советской власти.
Гость
22 мая 2019, 13:41
У меня родственник пострадал с друзьями в их машину въехал бухой хлопец, родственник с переломом таза на суде проходил как свидетель, суд отказался признать его потерпевшим, там связи судейскте сыграли роль, правосудия нет.
Гость
22 мая 2019, 07:09
А судьям и прокурорам - разрешить пьяными, давить холопов.
Гость
22 мая 2019, 00:57
Теперь погони со смертельным исходом будут от заката до рассвета.
Гость
22 мая 2019, 11:47
Обратите внимание как пытаются дурить людей.
Конфискованное имущество продавалось бы в пользу государства, если бы средства от его продажи поступали в бюджет Местного Совета, или Совета более высокого уровня.
В действительности же средства от продажи хотят отдавать "Федеральному Правительству", которое имеет отношение к государству такое же, как воровской сход к Советской власти.
Гость
21 мая 2019, 23:13
Может уже в пользу Российского народа будем законы принемать. Хватит кучку бездельников кормить в лице государства.
Гость
22 мая 2019, 08:33
Пьяный гопник спёр чужую тачку, покатался, попался. А наказание- конфискация авто ( чужого) 
Гость
22 мая 2019, 13:31
 И к этому закону сделать дописку, что касается это всех граждан страны и не будет неприкасаемых, хотя наверно околесицу несу, здесь законы пишутся только для простых граждан 
Гость
21 мая 2019, 23:26
Давно пора было. А то большинство лишенных прекрасно ездят за рулем без прав, ГИБДД то в городе нет. 
Гость
22 мая 2019, 09:20
Дак это не только в городе.
Гость
22 мая 2019, 08:30
Это правильно, но не в нашем случае, у нас законы не действуют, а если захотят отобрать машину то и могут насильно напоить человека, силовики.
Гость
22 мая 2019, 08:59
все проще остановят составят протокол что от тебя запах алкоголя, координация нарушена речь бессвязная и пр. что отказался от мед.освидетельствования и ходи потом по судам правду ищи, все нет у тебя машины
Гость
22 мая 2019, 11:52
Гость
22 мая 2019, 11:52
все проще остановят составят протокол что от тебя запах алкоголя, координация нарушена речь бессвязная и пр. что отказался от мед.освидетельствования и ходи потом по судам правду ищи, все нет у тебя машины
А что ты сделал для победы Советской власти в нашей стране?
Гость
22 мая 2019, 07:00
Правильное решение. Но требует доработки. Уххх, и взвоют синяки сейчас, изноются, изскулятся.=)
Гость
22 мая 2019, 12:00
Оно было бы правильным, если бы доход от продаж поступал в доход Местного Совета или Совета более высокого уровня.
Гость
22 мая 2019, 00:04
Поддерживаю, абсолютно верно, без возврата с пожизненным лишением прав управления
Гость
21 мая 2019, 23:43
А у пьяных пишиходов лапти конфисковывать?
Гость
22 мая 2019, 10:11
Ох! Блин! Пусть мою машину конфискуют: короллу 1993 года выпуска! Я посмотрю, как они ее реализовывать будут! ПРЯМО РАЗБИРАЕТ МЕНЯ ОТ СМЕХА! ХЕХ-ХЕХ-ХЕХ! Оценщику заплатят больше стоимости машины, плюс торги, плюс охрана. Вот спасибо! Вот молодцы! Надо начинать мне уже пить за рулёй)))
Гость
22 мая 2019, 11:07
А бухать за рулём будешь - поймаю и челюсть сломаю.
Гость
22 мая 2019, 12:46
Гость
22 мая 2019, 12:46
А бухать за рулём будешь - поймаю и челюсть сломаю.
Ах-хах-хах! Напугал прям. Боюся,боюся)))) 
Гость
22 мая 2019, 18:05
Главное, ты уже не будещь бухой ездить! Если на таком хламе ездишь, то на другую точно денег не найдешь.
Гость
22 мая 2019, 21:36
А страховку выплатят?
Гость
22 мая 2019, 21:35
А если машина не в собственности? по доверенности, к примеру.
Гость
23 мая 2019, 14:30
Ну и какой смысл теперь пьяному останавливаться перед инспектором при осознание 100% конфискации автомобиля? Педаль в пол и полетел дальше собирать людей на капот! Это же так по нашему, если уж у меня заберут, то и никому не достанется. Очень тупой закон. 
Гость
21 мая 2019, 23:34
Едет пьяница на Белазе (в карьере дрябнул стопарь) а тут гаишники - куда потом этот Белаз продавать будут ? В Китай на мелаллолом ? А если это например ассенизаторская машина, насквозь прованявшая гов@ном ?
Гость
22 мая 2019, 01:23
Белаз - очень ликвидная машина, покупатели за бэушной в строй выстроятся. Ассенизаторскую машину реализовать тоже совершенно не проблема.
Гость
22 мая 2019, 06:52
а мжет вам напистьсразу завешнме в полбзу государства