перейти к публикации
23 комментария к публикации

Осипов объяснил безответственностью чиновников минтера его разделение на 2 ведомства

Гость
26 мая 2019, 13:00
Потому и назначил Паздникова на новую вышестоящую должность. За провал? 
Гость
26 мая 2019, 13:44
циничным лицемерием. 
Гость
26 мая 2019, 15:07
" для чего министерство территориального развития разделено на два ведомства" - просто "нужных" людей много, а синекур уже не осталось. "На каждого раба по два прораба" -
Забайкалье и до прихода ИО, занимало одно из первых мест в стране по количеству чиновников на душу населения. Теперь они как тараканы стали размножаться!
Гость
26 мая 2019, 18:21
Это для того,  чтобы провал меньше проваливается!
Гость
26 мая 2019, 13:00
Ахахх, был министр Виктор Иванович, его министерство провалило всю работу и по старорусской традиции (начатой правда ВВП) его назначил на должность повыше, ведь персонально то не понять кто виноват, это вам не школьные туалеты строить, которые никому не уперлись в деревнях, это профессионализм главы региона, видимо свежая кровь сильно разжижена кислородом и начала нести бред до утверждения во власти 
Гость
26 мая 2019, 13:42
Не справляются надо выгонять, а не переназначат на более высшие должности.
Гость
26 мая 2019, 18:19
Было одно плохое министерство, теперь целых два!
Гость
26 мая 2019, 20:59
забавная логика на грани абсурда, Минтер провалил все что можно, поэтому Паздникова мы поставим вице-премьером, а его бывшего зама - министром одного из вновь создаваемых министерств
Гость
26 мая 2019, 13:21
О! Пришло время дать какие-то ресурсы! Смотрите, доходит помаленьку, что из ничего - ничего и не бывает, сколько ни ори с трибун.
Гость
26 мая 2019, 16:18
Для Осипова. Не чудите. Персональная ответственность определяется должностными обязанностями и нормативными актами, а вовсе не числом органов власти. Давно доказано. Чем больше структур, тем менее надёжна система управления и больше возможности списать свою безответственность на смежников. Не удивляйтесь, что не можете даже организовать систему конкурсов и аукционов, а потому и проваливаете даже освоение федеральных средств бюджета. Борис Петрович
Гость
26 мая 2019, 16:54
Старо как ичиги.
 Просто нет отличных организаторов-производственников. Вернее таковые были, но выехали за пределы края, а те кто есть, их немного.
Нужен приток свежих сил из других территорий, знающих практику организации производства.
 Умеющих без местных чиновников (читай всякие подношения и т.д. и т.п.) решать все возникающие вопросы. 
Гость
26 мая 2019, 18:32
Гость
26 мая 2019, 18:32
Старо как ичиги.<br> Просто нет отличных организаторов-производственников. Вернее таковые были, но выехали за пределы края, а те кто есть, их немного.<br>Нужен приток свежих сил из других территорий, знающих практику организации производства.<br> Умеющих без местных чиновников (читай всякие подношения и т.д. и т.п.) решать все возникающие вопросы. 
Видимо с 80-х на Родине небыли. В этом государстве "свежих сил" уже лет 20 - 25, как нет. Сегодня основное требование для карьерного роста чиновника - способность полировать филейную часть вышестоящего начальника. Ну или "но праву крови" - перефразируя Владимира Владимировича (не путать со всенародноизбранным), "Помни это каждый сын. Знай любой ребенок: вырастет из сына чиновник, если папа - чиновник."
Гость
26 мая 2019, 13:38
теперь понятно стало для чего осипову нужен паздников-на подходе ярды вот и открылось истинное лицо осипова-я нивкоем случае голосовать за осипова НЕ БУДУ
Гость
26 мая 2019, 14:53
Я тоже не буду и вся моя семья,по городу у него все плохо будет.Паздников все провалиь,он его  повысил,на город несусветного бал-са поставил,уволив цинично порядочн.человека,я думать начинаю,что это вредительство
Гость
26 мая 2019, 15:15
Гость
26 мая 2019, 15:15
Я тоже не буду и вся моя семья,по городу у него все плохо будет.Паздников все провалиь,он его  повысил,на город несусветного бал-са поставил,уволив цинично порядочн.человека,я думать начинаю,что это вредительство
Очарованные дамочки восполнят нишу непроголосовавших. Видимо на них и расчёт у ВРИО.
Гость
26 мая 2019, 21:03
А ты умеешь ресницами хлопать?!
Гость
26 мая 2019, 20:49
Тут к гадалке не ходи, все предсказуемо. Министром жкх станет молодой глава, мэр п. Агинское Батомункуев Буянто. Это для него трамплин готовят Жамсуев и его команда. Чтобы После расформирования Администрации АБО и создания Министерства по делам АБО возглавил человек с опытом извилин министерского кресла. Вот и все. Все в этой власти куплено уже давно. Простому человеку-карьеристу, который может и хочет работать во благо своего Могучего Края ничто не светит, (без денег, без связей). Такие люди приходят, сами потом кого-то лоббируют и так до бесконечности.
Гость
27 мая 2019, 08:50
Ерунда, рано вы жамсуева списываете, он министерскую должность под себя готовит
Гость
26 мая 2019, 13:19
Короче ату его Осипова
Гость
26 мая 2019, 14:50
Какой бизнес у Александра Осипова?
Гость
27 мая 2019, 08:48
Прачечная
Гость
26 мая 2019, 15:46
Наши "вышестоящие", прикидываются , снимая с себя ответственность,за то, что бросая с барского плеча деньги в субъекты, которые должны оставаться здесь в виде налогов создают сумбурные проблемы в виде софинансирования, 44-фз , одногодичных нацпроектов, создают на территориях проблему,которую в решают в пожарном порядке. Для местных это либо превышение должностных полномочий, либо халатность,то и другое уголовно наказуемое. Поэтому и результат очевиден. А новый, просто пороху ещё не нюхал!