перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Зазывала приглашал голосовать за Викулова на праймериз ЕР в гордуму Читы

26 мая 2019, 15:22
Гость
26 мая 2019, 15:59
Да, выборы еще не начались, а клоуны уже на месте
Гость
26 мая 2019, 17:35
Не единого голоса едру., у них все законы против простых людей.
Гость
26 мая 2019, 23:56
Да едро на западе уже зашквар. Там депутаты тикают с этой конторы.
Гость
26 мая 2019, 16:05
Он и правда слишком назойлив.
Гость
26 мая 2019, 18:06
Не знал он)) особенно понравилось, что многое делает для Заб.края! Офигеть, он что из гордумы, в заксы переквалифицировался? Все безграмотно у него ведется! Технологически неправильно начал свою кампанию. У меня ассоциация лицо Степана и бууза, шарж такой, очень похож он на буузу!)) И подпись выбери меня, выбери меня! Хотя ему везет на количество публикаций в СМИ, эдакое паблисити, правда черное!) Кто же у тебя технолог, товарищ депутат? Ты сам или правда зазывала-Коптеев?
Гость
26 мая 2019, 19:11
Мужчины и женщины, жители города, неужели вы не видите, что Викулов, а просто "Степашка" из мультика, все делает только для себя. Рекламные конструкции подмял, рынок на ул. Бабушкина, 98, подмял, что ему еще надо - пл. Ленина, для полной торговли и рекламы. Михалевец, если надо перекрасится в любую другую партию, что бы пройти. Он даже к коммунистам пришел с предложением финансировать их рекламную кампанию, вывешивая на своих конструкциях их предвыборную рекламу. [***]. Ни одного голоса этому кандидату!
Гость
26 мая 2019, 16:29
Что Викуловы, что Нагели, что Меняйлы, что Михалевы. Я лично проголосую за того, про кого меньше всего услышу накануне всякой рекламной чепухи.
Гость
26 мая 2019, 15:48
Очень назойливо! Назойливый маркетинг даёт противоположный эффект!
Гость
26 мая 2019, 16:16
а какой у него рынок кто знает
Гость
27 мая 2019, 00:54
С рекламных конструкций мало карманы набил,рынок ухватил -мало ,не все урвал.Все лезут в депутаты ,у них потом появляются рынки ,земли , недвижимость.Пойди порули в школах,Больницах там уж точно нечего урвать.
Гость
27 мая 2019, 09:00
Да походу он туда лезет не потому, что ему мало, а чтоб вами перечисленное удержать. Тут уж не до жиру ему, как говорится. Иначе придет на его хлебное место другой и имеющийся Степин бизнес начнет испытывать кислородное голодание.
Гость
26 мая 2019, 21:16
Так Викулов ставленник Кон Ен Хва, которому он в рот смотрит. Он уже начудил ещё в 2014 году. Перед выборами из кожи вылезал, тогда тоже нарушал предвыборной агитацией на ул.Горького, 38 повесил баннер. А после строительства спортплощадки "зелёнки", когда директор УК начала строит козни из-за спортплощадки, Викулов, уже будучи депутатом, не принял никаких мер, чтобы уладить эту проблему, так до сих пор это спортплощадка не работает, не приносит пользу детям и подрастающему поколению. Стыд и позор таким депутатам!! Не место ему, Викулову, в гордуме нового созыва.
Гость
26 мая 2019, 20:04
Кто технолог? Руки бы поотрывать. Вроде у Степана все хорошо с финансами что же не может себе грамотных людей нанять? 
Гость
26 мая 2019, 16:26
Нормально так за своего кандидата топит. Я бы после такого концерта 100%  зашёл и проголосовал за рекламируемого гражданина. Зазывале респект!
 Кстати в Москве зазывалы в маршрутки (такси) ,возле станций метро, зарабатывают 1000 рублей в день. Доказано, что без зазывал колличество пассажиров падает на 30-40%.