Министр соцзащиты Забайкалья Щеглова: моя задача - посмотреть на работу женским взглядом
28 мая 2019, 11:02
Гость
28 мая 2019, 15:02
Только, только назначили, а уже столько ей места в прессе уделяют..интервью дает.. А ведь еще ничего не сделала ? Почему и за что. Вот в чем вопрос? В пожары все министерство без отдыха работало, ее и ее слов нигде слышно не было, и видно также. А теперь она в "дамках", хорошая,работящая. Что то порядка в занятости навести не смогла.люди без договоров работают, и на бирже получают.занятость знает, ( в деревне особо не утаишь) видит, а пособия все равно платят.цифры все дутые, а сколько на самом деле безработных по деревням. В деревне одни бабы с детьми, почти все мужики на вахтах,ездят в другие края. Иначе жить невозможно.а у министра гладь да благодать, так что в занятости все доделайте, а уж потом там порядки наводите, а женский взгляд-к кому намек?
Гость
28 мая 2019, 13:11
Лучше оцените взглядом специалиста!
Гость
28 мая 2019, 16:58
Как так , она же девочка, при чем тут гендерные признаки?, работай, давай результат, а народу пофиг , кто им жизнь лучше сделает, главное результат, а не просиживание кресла, даже если бесполый пришелец сделает жизнь забайкальцев хоть чуточку лучше.
Гость
28 мая 2019, 11:32
Блин. Да не женским взглядом надо на проблему смотреть, а взглядом профессионала, умеющего решать проблемы. Это ж надо было ляпнуть такое. А чего не взглядом соседки по лестничной площадке или взглядом тётки своего племянника? Или это оправдание на будущее? Типа - "ну я же взглядом женщины смотрела, меня понять и простить надо, выдать мне премию, квартиру с мебелью, лошадь с коляской и два именных места в кинотеатре".
Гость
28 мая 2019, 12:47
Вот если бы она сказала: "взглядом В.В. Путина", то вопросов бы не возникло.
Гость
28 мая 2019, 13:16
развернутое объяснение своему заявлению.
Гость
28 мая 2019, 11:09
А что раньше . не там работала, не в этом министерстве? Не знала?Или не интересно было? Почему до этого не читала?
Гость
28 мая 2019, 11:56
Блин, а что она делала две недели после назначения? Праздновала? Ей 5 лет недо на проведение оценки, вероятно. Ну-ну. Работничек еще тот, видимо.
Гость
28 мая 2019, 15:03
Министр будет сеять новое доброе. Похвально, но что-то не припомню, что бы в законодательстве было определение "работа органов власти" с женским восприятием. Ваша задача исполнять должностные обязанности, законы и иные правовые акты, а не философствовать. Борис Петрович
Гость
28 мая 2019, 21:04
Такое ощущение что все они от слова «министр» начинают бронзоветь. Какая разница женский или мужской взгляд. От взгляда фабрики и заводы не появиться.
Гость
28 мая 2019, 15:38
Вначале надо сделать что-нибудь положительное в своем ведомстве, а уж потом рассуждать о положительных откликах "с женской точки зрения".
Гость
28 мая 2019, 11:41
С женской точки зрения взгляд на состояние социальной защиты населения сведется к отправке эсэмэсочки с двадцатью рублями в тексте на лечение онкодетей
Гость
28 мая 2019, 11:38
"необходимо рассказывать о работе ведомства в положительном ключе" - это не поможет. Берите пример со "старших братьев" из москвы. Закон нужен, запрещающий критиковать министерство и обязывающий любить! А за неподчинение - десять лет без права переписки. Только так можно заставить росиян любить свою власть.
Гость
28 мая 2019, 18:37
Правильно, нужно присмотреться, особенно к своему окружению из замов. Очень уж хотел один министром стать, но увы.., да и другие тоже не очень рады вашему назначению. Много там в ведомстве лишних блатных лентяев.Обязательно присмотритесь, Инна Сергеевна.
Гость
29 мая 2019, 01:04
Ошибочка вышла. Уж лучше бы тот,о ком вы говорите,был министром. Он хотя бы знает систему изнутри,работу всех подразделений ,опыта достаточно. А тут с первого дня самолюбование и сплошной пиар. Ай да я,какая молодец. Даже смешно. А что сделано для людей за время работы в министерстве? Хоть бы один плюсик назвала. НИ-ЧЕ-ГО! И ничего хорошего из этого не получится. Посидит до очередного ляпа типа "маленькие специалисты". Надо же так брякнуть. Эти маленькие специалисты всю основную работу на себе тащат. Извиниться бы не мешало. Да где уж нам!
Сейчас-17°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -23
5 м/c,
ю-з.
706мм 65%Министр соцзащиты Забайкалья Щеглова: моя задача - посмотреть на работу женским взглядом
Только так можно заставить росиян любить свою власть.