перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Сотрудник КСП края: История экс-министра Лазуткина может повториться

Гость
28 мая 2019, 12:31
В Китаи и в Южной Кореи коррупционеров расстреливают и они так нагло себя не ведут.
Гость
28 мая 2019, 14:20
так же в Китае за взятку можно сделать так, чтобы вместо тебя посадили или расстреляли другого человека
Гость
28 мая 2019, 14:46
Ё-моё! Повальное незнание падежей! Глаза кровоточат уже! Учите русский!
Гость
28 мая 2019, 16:05
Собрались чиновники обсудить коррупцию, пришли к выводу, что ее не победить и пошли дальше проворачивать свои делишки. прямо цирк, прямо как начнут сами с собой бороться.
Гость
28 мая 2019, 12:13
Проверьте городской зоопарк!
Гость
28 мая 2019, 12:40
Это где стоит золотой унитаз?
Гость
28 мая 2019, 23:14
От него и здесь толку ноль
Гость
28 мая 2019, 12:36
Заявил о коррупции и сразу утвердили? У всех госслужащих конкурс, а этот чем лучше? где другие кандидаты, где забпризыв на эту должность?
Гость
28 мая 2019, 13:22
Аудитор ксп - не госслужащий. Там другая процедура назначения
Гость
28 мая 2019, 14:08
Гость
28 мая 2019, 14:08
Аудитор ксп - не госслужащий. Там другая процедура назначения
А что на это место только по блату или все же конкурс должен быть?
Гость
28 мая 2019, 16:09
Лазутчик, ему просто задали самый главный вопрос. Он ответил правильно, раз коррупцию не победить - значит вновьпринятый готов вписаться в существующую систему и против ветра [***] не будет
Гость
28 мая 2019, 12:41
Димон, так начинать не стоило. 
Гость
28 мая 2019, 23:20
Хитер, пацаненок и всегда на плаву, а не надо бы его снова, а?
Гость
28 мая 2019, 12:46
Эта ситуация не пропадала она везде по всей России в каждом кабинете где есть хотя-бы один начальник. 
Гость
28 мая 2019, 13:18
Контрольщик брал, что было сил.
И даже коммунист спросил:
"А в чём контроль? Не уж то Вам
Осилить Вас не по зубам?"
Контроль сморкнул на невозможность
И занял новенькую должность
Гость
28 мая 2019, 23:08
История Лазуткина может повториться. Ну-ну. Кто у нас на его месте был? Дай Бог, дай Бог!
Гость
28 мая 2019, 13:58
Когда много коммунизма, много и распределителей закромов. Много распределительных закромов, много и коррупции, ведь вожди учили, что жить надо по потребностям, а не по труду. Вывод: коммунизм надо убирать, чтобы от коррупции избавится. То бишь коммунизм, это трехлимонные премии, вертплощадки и 10 тыщ.