Годовой доход руководителя СКР в Забайкалье вырос в полтора раза - до 6,6 млн р.
4 июня 2019, 08:34
Гость
4 июня 2019, 08:49
Средняя зарплата в месяц более 300 тыс. руб., а у остального населения 20 тыс. руб. вот вам и социальное государство плюс служебное жилье и транспорт да пенсия после 15 лет стажа а остальные пускай до 65 горбатятся.
Гость
4 июня 2019, 09:00
По вашей логике человек, занимающий столь ответственный пост, несущий ответственность за людские судьбы, проводящий государственную политику в области следствия по достаточно тяжелым с моральной и психологической точки зрения составам преступлений, имеющий заслуги перед обществом и государством, должен работать на своей должности за 20 тысяч рублей и при этом не брать никаких взяток, так что ли??
Гость
4 июня 2019, 09:15
Гость
4 июня 2019, 09:00
По вашей логике человек, занимающий столь ответственный пост, несущий ответственность за людские судьбы, проводящий государственную политику в области следствия по достаточно тяжелым с моральной и психологической точки зрения составам преступлений, имеющий заслуги перед обществом и государством, должен работать на своей должности за 20 тысяч рублей и при этом не брать никаких взяток, так что ли??
Насчёт ответственности ( перед кем?) и государственной политики можно поподробнее? И ещё вопрос, почему все подотчетные лица ЕЖЕГОДНО продают квартиры?
Гость
4 июня 2019, 09:20
Гость
4 июня 2019, 09:00
По вашей логике человек, занимающий столь ответственный пост, несущий ответственность за людские судьбы, проводящий государственную политику в области следствия по достаточно тяжелым с моральной и психологической точки зрения составам преступлений, имеющий заслуги перед обществом и государством, должен работать на своей должности за 20 тысяч рублей и при этом не брать никаких взяток, так что ли??
Абсолютно с вами согласен. Кто на что учился, так сказать.
Гость
4 июня 2019, 09:31
А я то думаю почему преступность так вольного чувствует себя в Забайкалье и во власти так часто мелькает. Некогда считает да тарифы устанавливает. А не официально сколько лярдов упаковано?
Гость
4 июня 2019, 08:59
Доходы растут у начальства, а порядка, как не было, так и нет! Увы! Диво дивное!
Гость
4 июня 2019, 11:10
Какой хитрый человек
Гость
13 июня 2019, 15:52
А то! Еще и с ленинским прищуром! Видать с комсомольских вожаков начинал карьеру! ;-))
Гость
4 июня 2019, 12:44
Тухлое полицейское государство! Так и будем жить тут рабами пока не возьмём всё в свои руки!
Гость
4 июня 2019, 21:10
Ну взял в свои руки и? Дальше что? Власть протухла спору нет. Но толпа у власти думаю еще хуже.
Гость
4 июня 2019, 13:46
Работаю в полиции, в звании майор. В год выходит где-то 800000 с копейками. Ну это с учетом всех премий и т.д. А у этого генерала практически в 8 раз больше годовой доход. Получается, что в месяц он получает 550000р. Обалдеть! Работают у меня знакомые в СК. Не платят им таких зарплат, даже при наличии учёной степени. Делайте вывод
Гость
4 июня 2019, 20:29
В судах тоже зарплаты высокие и что судят по закону и нет коррупции..
Гость
4 июня 2019, 21:03
Причем что суды, что СК без работы полиции пустое место. Ключевые звенья этой увы сгнившей правоохранительной цепочки опер и участковый с самой маленькой зарплатой.
Гость
13 июня 2019, 15:54
87547654765476547654Забайкалец1975•13.06 15:47 Вы 13-ю, 14-ю и 15-ю не учли. Хотя у СКР может и 16-я быть. Контора эта государство в государстве, все у них по другому.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Годовой доход руководителя СКР в Забайкалье вырос в полтора раза - до 6,6 млн р.
Видать с комсомольских вожаков начинал карьеру! ;-))
Вы 13-ю, 14-ю и 15-ю не учли.
Хотя у СКР может и 16-я быть.
Контора эта государство в государстве, все у них по другому.