перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Сутурин попросил заменить Кона на Белоногова на посту главы комитета в заксобрании края

Гость
4 июня 2019, 16:23
Кон Ен Хва и Белоногов ! Батл начинается 

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
4 июня 2019, 18:59
Пенсионеры жгут, пора бы уже на заслуженный отдых, ан нет все хапают. Сидят по 10-15 лет, а толку ноль, только з/п делят
Гость
4 июня 2019, 18:39
 Господа депутаты у вас инвестиционные проекты на ноле, а вы делите то, что не умеете делать?
Всех активных и деятельных, инициативных и обладающих харизмой выжили своей комсомольской маргариновостью.
Повзрослели, а из штанишек так и не выросли?
Гость
4 июня 2019, 16:01
"Сам Белоногов выступил против такой инициативы." - нарочно не придумаешь, они там что за цирк устраивают? Даже в своей фракции не могут договориться, давайте сейчас все дружно будем Белоногова уговаривать занять этот пост. Хотя смысла в этом нет, Кон покинет этот пост - только вперёд ногами , если этот вцепился за место, он своего не отпустит..
Гость
4 июня 2019, 15:56
Дело не в партийных амбициях. Кон-теоретик, а Белоногов практик, сохранивший предприятие, хотя и в усеченном виде деятельности,  и это очень важно. Борис Петрович
Гость
4 июня 2019, 18:14
Пффф, в банкротстве давно это цветущее предприятие, не управление, а мечта 
Гость
4 июня 2019, 18:46
Амплеев Р. подойдёт, тоже из Едино Росии?
Гость
4 июня 2019, 23:42
Гость
4 июня 2019, 18:46
Амплеев Р. подойдёт, тоже из Едино Росии?
Ктоооо? Его тоже в топку!
А белоногов реально молодец! Не живёте у нас, не знаете человека, молчите! Амплеев ваш мешок да и только.
Гость
4 июня 2019, 17:01
Не хочу в 100500 раз писать мораль басни Крылова про оркестр!
Хотя))
А вы, друзья,как не садитесь!
Гость
4 июня 2019, 18:42
Что сделал Сутурин на благо Забайкалья? Реально, конкретно, чтобы с гордостью сказать.
Гость
4 июня 2019, 23:44
А что едрос? Хоть один. Сутурин и Белоногов - политики а не воры! А едросы этим похвалиться не могут. Не единого голоса едросам!
Гость
5 июня 2019, 00:37
Гость
4 июня 2019, 23:44
А что едрос? Хоть один. Сутурин и Белоногов - политики а не воры! А едросы этим похвалиться не могут. Не единого голоса едросам!
да как раз наоборот.воры а не политики.
Гость
5 июня 2019, 09:26
Сутурин работал на железной дороге, в лихие 90-е вложил лепту, чтоб не развалить Великую ЖД магистраль и сохранить работу тысячам железнодорожников
Гость
4 июня 2019, 18:39
Честные и порядочные нужны. А Белоногов таков
Гость
5 июня 2019, 00:36
И при чем тут Белоногов? Не честный и не порядочный.
Гость
4 июня 2019, 16:45
Своего пропихнуть хотят! Видимо Кон мешает схемы крутить. Вот только своего предупредить забыли! Цирк!
Гость
4 июня 2019, 19:48
А не наоборот ли?