перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Белоногов обвинил Лиханова в регулярном нарушении регламента заксобрания Забайкалья

Гость
4 июня 2019, 22:45
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
4 июня 2019, 22:51
Собака лает - караван идет
Гость
5 июня 2019, 23:36
Обычная зависть человеческая. И гордыня. И желание кормиться из бюджета. Коммунист - грешник, эх.
Гость
4 июня 2019, 22:44
Никогда не воспринимал всерьез ни КПРФ, ни ЛДПР, ни СР. Партии которые получают из бюджета - они могут быть оппозицией?))) Вот и я о том. И то что сегодня они устроили - тоже цирк и пародия. Увы, несерьезно это все. На потеху публике)
Гость
4 июня 2019, 22:30
На читару недавно писали - Белоногов стал самым богатым среди депутатов-коммунистов. Он в 2018 году заработал 2,96 миллиона рублей и оказался самым богатым из 14 коммунистов в парламенте, декларация опубликована на сайте заксобрания. По сравнению с 2017 годом депутат заработал больше на 110 тысяч рублей. Для сравнения, лидер фракции КРПФ Юрий Гайдук задекларировал в 2018 году доход в 470 тысяч рублей.
Из недвижимости на Белоногова оформлены два земельных участка общей площадью 115 квадратных метров, три гаража, совместная с женой квартира в 64,77 квадратных метра и доли в ещё трёх квартирах. Также политик задекларировал автомобиль Toyota Land Cruiser-200. Хорош коммунист - на Крузаке двухсотом ездит)
Гость
5 июня 2019, 00:07
ключевое слово "заработал"!не украл,а именно заработал!
Гость
5 июня 2019, 13:32
Гость
5 июня 2019, 13:32
ключевое слово "заработал"!не украл,а именно заработал!
у работяг на заводе горного оборудования спросите как он их заработал.сильно удивитесь
Гость
4 июня 2019, 23:30
Как-то мелко для Белоногова - политика с таким многолетним стажем. Детский лепет и только
Гость
5 июня 2019, 02:04
не понравилось?
Гость
5 июня 2019, 13:31
гдк ты политика увидел? приспособленец и мелкий воришка.завод свой, работяг собственных обкрадывает, те впроголодь живут а барин на крузере ездит.все дифирамбы себе сам и пишет , я это уж лет пять как заметил.
Гость
4 июня 2019, 22:36
Гнать метлой тунеядца!!
Гость
4 июня 2019, 19:53
Пять сроков уже сидит. А ничего и не сделал.