Активист Николай Лиханов намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Забайкалья
4 июня 2019, 22:32
Гость
4 июня 2019, 22:44
Любые выборы все больше и больше цирк напоминают. Только жить совсем не смешно с каждым годом.
Гость
5 июня 2019, 08:34
На Забайкальском серебре и золоте построен Санкт Петербург, а Забайкалью осталось только разруха и Горный Зерентуй. Московские ставленники только вешают лапшу на уши (денег нет но вы терпите)
Гость
5 июня 2019, 10:49
А у Лиханова Н. какое образование?
Гость
5 июня 2019, 16:46
Что за рабская привычка спрашивать про образование? Даже кухарка может управлять государством!
Гость
4 июня 2019, 22:59
Хоть кто лишь бы не единорос. Люди записывайтесь на умное голосование
Гость
4 июня 2019, 23:08
Жаль только, что умных не очень много! Но они конечно есть! За умное голосование!
Гость
4 июня 2019, 23:35
согласен на 146%, не одного голоса едроссам
Гость
5 июня 2019, 00:33
Гость
4 июня 2019, 23:35
согласен на 146%, не одного голоса едроссам
Голосую заранее в президенты Осипова, столько народу обещано, а ему все мало .А Паздникова оставить на растерзание Забайкальцев
Гость
5 июня 2019, 16:43
Лиханов: " Сейчас мы работаем с районами и проводим всероссийский референдум". Яркий образец как управлять миром, не привлекая внимания санитаров.
Гость
5 июня 2019, 00:40
какои трудовои стаж у лиханова, какая профессия, чем он всю жизнь занимался?
Гость
5 июня 2019, 19:15
стажа нет,профессия-бандит
Гость
4 июня 2019, 22:45
В дурдоме носки вяжут 10 метровой длины через каждый метр пятка.
Гость
4 июня 2019, 23:48
Своим опытом делишься?палата 6
Гость
5 июня 2019, 08:14
Гость
4 июня 2019, 23:48
Своим опытом делишься?палата 6
Таких как ты там наблюдал!
Гость
5 июня 2019, 09:01
Гость
4 июня 2019, 23:48
Своим опытом делишься?палата 6
Одному скучно стало,компанию для вязания носков ищет.
Гость
5 июня 2019, 00:25
Я за него, надо чтоб знали кто в забике хозяин
Гость
4 июня 2019, 22:40
Поддержу! Стстема съест конечно, как съела Шестуна! По телеку сказали, что нашли у него имущества на миллиарды, вата поверила! На самом деле, ничего не нашли. Нет ничего! А эти миллиарды стоит государственная земля, которую мог бы продать Шестун, если бы был взяточником!
Гость
5 июня 2019, 00:37
А, что Шестун? Сперли у тогда ещё района (ныне городской округ Серпухов) более 1500 участков "купив" их по рублю за сотку. Продавали в сотни тысяч раз дороже. Этой землей реально торговали годами, есть скрины с сайтов недвиги. Это ли не воровство? И зачем этих нездоровых сюда приплетать? Какая, к черту "Республика Забайкалье"? Гурания тогда уже! Что? "Иву на дрова? Ню-ню.
Гость
5 июня 2019, 00:40
С твоим паспортом только в Украине получится проголосовать!)))
Гость
5 июня 2019, 02:11
Гость
5 июня 2019, 00:37
А, что Шестун? Сперли у тогда ещё района (ныне городской округ Серпухов) более 1500 участков "купив" их по рублю за сотку. Продавали в сотни тысяч раз дороже. Этой землей реально торговали годами, есть скрины с сайтов недвиги. Это ли не воровство? И зачем этих нездоровых сюда приплетать? Какая, к черту "Республика Забайкалье"? Гурания тогда уже! Что? "Иву на дрова? Ню-ню.
Всех Лихановых в губернаторы. Он больше мусора унесет. И спляшет не хуже. А уж слезу пустить с двух глаз может.
Гость
5 июня 2019, 09:52
Поставьте коляна уже директором клуба Спартак, и вы про него не услышите.
Гость
5 июня 2019, 10:31
Лиханова в Президенты!
Гость
5 июня 2019, 00:20
Что мы хуже хохлов что-ли?
Гость
5 июня 2019, 07:36
В 90-х по рынку ходил в китайском адидидасе а теперь смотрю костюмчик купил с галстуком
Гость
5 июня 2019, 09:51
В 90-х полгорода ходило в китайском адидасе, да что там город, пол области и что всю жизнь в нем ходить?
Гость
5 июня 2019, 09:53
Ну и что, брльшинство в 90ые ходили в китайском адидасе. А вы поди в американском, хихи
Гость
5 июня 2019, 16:45
Гость
5 июня 2019, 09:51
В 90-х полгорода ходило в китайском адидасе, да что там город, пол области и что всю жизнь в нем ходить?
Колян не просто ходил, а смотрел по сторонам пока Толя в наперстки "катал лохов"
Гость
5 июня 2019, 08:07
--только так можно назвать программу Лиханова о создании автономии Забайкалья.
Гость
5 июня 2019, 02:07
Секрет хорошей жизни в будущей Республике Забайкалье прост: кропотливый труд, соблюдение закона и никакого коммунизма. Коммунизм-это Советская власть, плюс электрификация всей Забайкальской республики. Каждый бомж должен жить по потребностям, все другие по труду. Если доил корову, то сначала напои бомжа, только потом пей сам.
Гость
5 июня 2019, 06:55
Демократия в Забайкалье это воровство и высокие цены на электричество произведенное на электростанции построенной в СССР .Вот кошмарик вас бы во власть,уничтожил все памятники,перемеиновал все улицы,церковь декабристов отдал патриархии,жаль конечно что в жизни Забайкальского народа ничего не изменилось бы от этого.Но ведь вы ненавидите нас,Лиханова на фоне вас нормальным человеком выглядит,у него хоть нет ненависти к людям среди которых живёт.А разговоры о выдвижении Лиханова пустой звук так как в демократической России есть муниципальный фильтр придуманный чтобы отсеять и психов и достойных конкурентов ставленникам власти.
Гость
5 июня 2019, 12:05
Не, тады спасибо, в совке мы уже жили. Предлагаю Лиханова устроить в надзорный орган над комми, а то их никто не контролирует. История показывает, что это самая деструктивная секта,( ой партия, простите), которая имеет самый позитивный опыт по развалу страны. Российскую Империю они утопили в крови и ГУЛАГах, В СССР они устроили обнищание и дефицит с последующим отчуждением огромных территорий.
Гость
5 июня 2019, 13:44
Гость
5 июня 2019, 12:05
Не, тады спасибо, в совке мы уже жили. Предлагаю Лиханова устроить в надзорный орган над комми, а то их никто не контролирует. История показывает, что это самая деструктивная секта,( ой партия, простите), которая имеет самый позитивный опыт по развалу страны. Российскую Империю они утопили в крови и ГУЛАГах, В СССР они устроили обнищание и дефицит с последующим отчуждением огромных территорий.
Российская империя перестала существовать в февральскую революцию,при чём здесь коммунисты,Сталин восстановил империю,а вот потом кукурузник пришёл и наделал делов,потом появились Яковлевы,,мстители за дедушек,и сделали всё для развала страны(вы похожи на Яковлева).Дефицит был,просто достаточно было цены в два раза поднять как предлагал Рыжков в конце 80-ых и страна продолжила развиваться пройдя кризис.Но Яковлев и ему подобные всё сделали чтобы цены не подымать зато потом в десятки раз подняли,Сталин прав был что верхушку прореживать надо.Какое обнищание в СССР если дефицит и возник от того что люди нормально получали,просто надо было не гонку вооружений устраивать и помогать развивающимся странам а побольше товаров народного потребления выпускать.Но Яковлевым просто хотелось разрушить страну а не реформировать вот и вся проблема.
Гость
5 июня 2019, 15:55
Ой, жесть! Гляди, ещё и выберут))) Думаю, он муниципальный фильтр не пройдёт.
Гость
6 июня 2019, 04:12
Что то мне их лица не внушают доверия, совсем, и заявление про всероссийский референдум, диагнозом попахивает, манечка величия у граждан.
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Активист Николай Лиханов намерен выдвинуть свою кандидатуру на пост губернатора Забайкалья
Но они конечно есть!
За умное голосование!
Стстема съест конечно, как съела Шестуна!
По телеку сказали, что нашли у него имущества на миллиарды, вата поверила!
На самом деле, ничего не нашли. Нет ничего! А эти миллиарды стоит государственная земля, которую мог бы продать Шестун, если бы был взяточником!
И зачем этих нездоровых сюда приплетать? Какая, к черту "Республика Забайкалье"? Гурания тогда уже! Что? "Иву на дрова? Ню-ню.
И зачем этих нездоровых сюда приплетать? Какая, к черту "Республика Забайкалье"? Гурания тогда уже! Что? "Иву на дрова? Ню-ню.