перейти к публикации
81 комментарий к публикации

Коммуниста судят за призыв отправить в отставку Путина на митинге 1 мая в Сретенске

Гость
5 июня 2019, 12:55
Как это? А зачем тогда на митинг люди идут? То есть сначала местные власти согласуют митинг по одному закону, а потом по другому закону участников морщят? Опять скажут про перегибы на местах
Гость
5 июня 2019, 13:06
да и вообще у нас же демократия, пусть люди свое мнение высказывают,митинги против путина и медведева, по все стране только нам не показывают и все в замине
Гость
5 июня 2019, 13:11
Один в поле не воин!  У нас интересно на фонтан приходят тысячи,а на митинги единицы. Нужно брать массой, тогда может и будет небольшой результат. 
Гость
5 июня 2019, 13:26
Точняк, что бы народ к коммунистическому корыту павалил валом надо у фонтана с музыкой, разными аттракционами и стриптизом митинхи проводить! Кокаин раздавать, водки, в общем как 1917 году или как на Внаукраинском майдане, чё уж они там в суп подмешивали и артисты спивали леворуционерам. И вот теперь по всему миру моют унитазы, каков результат! 
Гость
5 июня 2019, 14:03
Гость
5 июня 2019, 14:03
Точняк, что бы народ к коммунистическому корыту павалил валом надо у фонтана с музыкой, разными аттракционами и стриптизом митинхи проводить! Кокаин раздавать, водки, в общем как 1917 году или как на Внаукраинском майдане, чё уж они там в суп подмешивали и артисты спивали леворуционерам. И вот теперь по всему миру моют унитазы, каков результат! 
А то вы не знаете что ваши кумиры антикоммунисты-майдановцы, свергатели памятников Бланку с пьедесталов по совместительству лютые антисталинисты употребляют первитин, кокс доступен только вашим лидерам. Судя по тому что вы тут пишете вы тоже на веществах. 
Гость
5 июня 2019, 12:47
Скоро дождутся все пойдем с такими плакатами!
Гость
5 июня 2019, 13:07
Молчи уж, нашелся медведь, даже на гадюку не смахиваш. Так- клоп-вонючка, не более.
Гость
5 июня 2019, 13:12
Давно пора нам что-то начинать
Гость
5 июня 2019, 15:01
Гость
5 июня 2019, 15:01
Давно пора нам что-то начинать
Устройтесь в колхоз пахарем - польза будет. 
Гость
5 июня 2019, 13:05
Хех судють яго, вона при Джугашвили в то же бы день к стенке, да что там, на трибуну бы не выпустили, какой может быть митинх в совке?! Всех пинками в шахту, а этот тунеядец по митингам шастает. Пасматрите на яго, не согласный он, упитанный такой, на машинке на митинх подъехал. Сейчас яму штраф выпяшут, а оно будет дальше возмущаться в соц сетях с новенького Айфона))
Гость
5 июня 2019, 13:09
А кто такой Джугашвили?
Гость
5 июня 2019, 13:13
нам ещё не хватало, чтобы сейчас "к стенке" ставили. хотя ввиду с недавно принятыми законами, такое может и вернуться. Путин же силовик, он же в ежовых рукавицах держит внешнюю политику, может и внутреннюю тоже начнет
Гость
5 июня 2019, 13:14
Гость
5 июня 2019, 13:14
А кто такой Джугашвили?
коба 
Гость
6 июня 2019, 09:05
в Париже цены на бензин подняли, так там активисты разнесли пол Парижа, а мы терпим, нас судят
Гость
6 июня 2019, 04:36
А что в его требовании не законно? Этого хочет на самом деле около 90% населения и рейтинг до 30% любви - дутый.  
Гость
5 июня 2019, 21:55
Ау, руководство КПРФ, П.Н. Грудинин – вы люди не бедные. Почему же нет листовок, плакатов, брошюр, газет ни на митингах, ни в почтовых ящиках домов? Разве так боролись в свое время те, кто смог одержать победу над буржуазией?  Или вы только под выборы кукарекать начнете?
Ведь те, кто доверяет сегодня Путину – это, в основном, дремучие, невежественные жертвы Центрального телевидения.  
Гость
6 июня 2019, 02:13
сам ты дремучий [попытка оскорбить] или предатель !
Гость
6 июня 2019, 08:54
я вот считаю что если власть хорошая, то требовать отставки ее никто не будет, а наша "уважаемая" власть нам только рты затыкать и могут.
Гость
6 июня 2019, 17:08
Зачем призывать этих товарищей к отставке?! А разгребать Авгиевы конюшни не слабо им будет?! Ведь всё валится на наших глазах, недолго осталось.
Гость
5 июня 2019, 15:30
Сталин бы его расстрелял! 
Гость
5 июня 2019, 15:38
За что? За то что он призывал к отставке  компрадора Путина? Вы какие вещества употребляете?  
Гость
5 июня 2019, 15:53
Гость
5 июня 2019, 15:53
За что? За то что он призывал к отставке  компрадора Путина? Вы какие вещества употребляете?  
Так если бы этот чудак написал "Сталина в отставку" ему расстрел! 
Гость
5 июня 2019, 16:19
Гость
5 июня 2019, 16:19
Так если бы этот чудак написал "Сталина в отставку" ему расстрел! 
А зачем ему Сталина в отставку, егэшник обдолбанный? Сталин государство не раззорял, строил фабрики, заводы, школы, города,  открывал институты развивал науку, искусство, литературу. "Сталина в отставку" это тема обдолбанных егэшников вдудистов, которым что в лоб что по лбу вдудь все едино. 
Гость
5 июня 2019, 21:10
Вся страна должна вступить в КПРФ, тогда против этой силы Путин ничего не сделает!
Гость
6 июня 2019, 02:14
ты не патриот. ты враг !
Гость
7 июня 2019, 08:23
А.Осипов только начал работать,результат видно.Может тебя вышвырнуть из партии? Как думаешь?ВВ Путина можешь критиковать,пока не охрипнешь.
Гость
5 июня 2019, 15:42
Разговор людей не понимающих, что происходит. Одни хотят Сталина, чтоб всех расстрелял как в 30-е, другие хотят чтоб как при Ленине - революцию и партию. Я, вот, что скажу, новая идёт технология - образовался Новый Мир. Мир компьютеров и автоматизации и главное информационный мир. А вы старыми мыслями думаете и стратегиями. История показала и доказала, что те лидеры и партии не могут управлять народом. Они могут только его грабить и убивать, путем войн и репрессий, а сейчас экономикой (голодом). Надо учиться и не выбирать человека, а думать и выбирать ИДЕИ. Только идеи главное предлагать. Вот идея прямого полного Народовластия, где нет лидеров, партий, а есть Идеи. Гражданская власть управляемая через интернет, где большинство управляет над созданной ячейкой властью. Она только исполнительная. Созданная на местах проживания. Зачем вам опять как в Украине майданы? Поймите, миром управляет мировое закулисье, в состав который входят только определённые категории граждан нации евреев, масонов и определённых семей. Мир можно изменить с помощью технологии интернета. Собраться большинству и проголосовать за референдум. Для этого нужен независимый, не подконтрольный интернет-территория. Как вам Идея? Разглашайте эту идею.
Гость
5 июня 2019, 15:55
Ты много понимаешь. Ты прочитанного то не понимаешь, а выводы делаешь о том. что кто хочет. У тебя умишка куцего не хватит, чтобы понять, кто и как чего хочет, кто и как чего делает и будет делать и зачем, виртуально- цифровой рыыволюцинер
Гость
5 июня 2019, 16:14
Гость
5 июня 2019, 16:14
Ты много понимаешь. Ты прочитанного то не понимаешь, а выводы делаешь о том. что кто хочет. У тебя умишка куцего не хватит, чтобы понять, кто и как чего хочет, кто и как чего делает и будет делать и зачем, виртуально- цифровой рыыволюцинер
Неудачный троллинг, иди учись - тыкальщик.
Гость
5 июня 2019, 16:29
Гость
5 июня 2019, 16:29
Неудачный троллинг, иди учись - тыкальщик.
Молоко с губ вытри, цыфровик. 
Гость
5 июня 2019, 13:57
Надо во всем позитив ловить. После судебного разбирательства, как только решение суда вступит в силу, этому гражданину надо ехать в посольство США (ну или какой-нибудь другой страны) и требовать политического убежища. Сто процентов прокатит. Так что флаг и плакат дяденьке в руки. Пусть не отчаивается и прецедент создаёт. Налицо гонение по политическому мотиву. 
Гость
5 июня 2019, 15:49
По себе не суди. 
Гость
5 июня 2019, 12:55
расстрелять смутьяна ! 
Гость
5 июня 2019, 21:38
тебя первого?
Гость
6 июня 2019, 00:17
Гость
6 июня 2019, 00:17
тебя первого?
Зачем? Пусть в Сирию едет
Гость
5 июня 2019, 13:13
А я скажу так,сейчас человеку легче живется,были бы живы родители им бы понравилось,а то бедные ни одного дня без забот не прожили и об многодетных совсем государство тогда не заботилось,все было серо и убого,помню в посёлке семья одна с 3-мая детьми жила в землянке,им тоже она по наследству досталась и никто им не торопился представить жильё.