перейти к публикации
23 комментария к публикации

Осипов: Без министра здравоохранения ситуация в крае лучше, чем при нём

Гость
5 июня 2019, 11:55
Ну конечно в Министерстве бардак полный, ни кто ничего не делает, льготные лекарства с нового года не выделяются по причине их отсутствия. Назначь уже кого-нибудь.
Гость
5 июня 2019, 11:37
Хорошая идея. Необходимо еще убрать верховного и его клику. Заживем тогда
Гость
5 июня 2019, 16:55
Да и без губернатора ни чего не изменится 
Гость
5 июня 2019, 11:47
самое интересное,что врио может сделать министром и автослесаря.судя по тому.как он расставляет кадры-поставил же городом рулить человека с улицы,и не понимает,что сделал.придумал ему опыт хоз.,профессионализм и т.п,негоже это.как в дурдоме каком-то..Кому-то е за это при дется ответить.когда начнется бардак.кот.нельзя уже будет исправить
Гость
5 июня 2019, 11:57
Надо было тебя поставить, городом управлять))) навел бы порядок.
Гость
5 июня 2019, 12:46
Уважаемый, вы заблуждаетесь. Руководителя города врио не назначает.
Гость
5 июня 2019, 13:11
С улицы - это как? Из здания нужно, т. е. блатного по вашему?! А вы где работаете? ! В администрации в"теплом" месте? Тоже по блату устроились, Не с улицы пришли?!Если по справедливости и вы честный человек- ответе!
Гость
5 июня 2019, 13:09
Жесткая оценка деятельности предыдущих руководителей, что тут сказать.
Гость
5 июня 2019, 12:24
Только Советская власть способна держать общественное здоровье в порядке, и из больниц сделать здравницы.
Гость
5 июня 2019, 21:06
В здравоохранении края лучше не стало! В поликлинике города не возможно сделать ЭГДС, пройти  УЗИ обследование! Сочувствую терапевтам, которые разводят руками и ничем не могут помочь. И это наблюдается в поликлиниках Краевого центра!? Всё это приводит к тому, что люди направляются в платное медучреждение. Что делать пенсионерам? Малоимущему населению?  
Гость
6 июня 2019, 12:19
Что-что? Дальше верить президенту мира и его ставленникам/
Сарказм есливчё
Гость
5 июня 2019, 12:35
В интернете адресная реклама Осипова завалила все ресурсы, из какого бюджета он себя рекламирует. А Если рекламирует, то неуверен в своих силах и компетенциях? Зачем нам такой неуверенный губернатор?
Гость
5 июня 2019, 12:08
Остался последнии министр.Министр спорта Ломаев,есл его так можно назвать
Гость
5 июня 2019, 14:26
Делать такие заявления ВРИО Губернатора, не делает ему чести!
Гость
5 июня 2019, 12:05
При Давыдове было однозначно лучше, чем без всех. Сейчас приходишь в министерство узнать что-то, половина дверей закрыто, а они ничего не решают.
В СМИ постоянно были статьи про него, что что-то делалось, а сейчас все умолкло, как будто медицина исчезла.
Такие заявления Осипова свидетельствуют о начале какой-то анархии.
Гость
5 июня 2019, 13:07
А когда давыдова посадят?
Гость
5 июня 2019, 22:27
Время.
Гость
5 июня 2019, 20:57
Конечно лучше-воровать некому.
Гость
5 июня 2019, 22:03
Надо министром здравохранения края назначить прапорщика начальника медицинского пункта батальона из читинского гарнизона. Во тогда мы заживем!
Гость
5 июня 2019, 11:33
Правильно! Гнать этих министров  в шею! Молодец Осипов! Классно что придумал решение с Забайкальским призывом, там действительно много профи. Может имеет смысл искать министра здравоохранения там же? Люди от туда пришли и успешно работают и показывают высочайшие результаты. Вообщем успехов вам Александр Михайлович, народ с вами!
Гость
5 июня 2019, 12:05
При Давыдове очередь на анализ крови была 3 - 5 дней, очередь к специалистам не более 10 дней. Сейчас продолжительность ожидания анализов более 10дней, очередь ожидания к специалистам удлинилась до 60 дней. Как хорошо, то стало. А ВЫ дорогой народ в чём видите улучшение?  Кто из вновь пришедших успешно работает? Сошлитесь на результаты. Кто и за что у нас отвечает? Где проекты или технические задания на проектирование детских садов, школ, мостов, мусороперерабатывающих заводов, клубов и другой инфраструктуры развития. Опубликованное высказывание Высшего должностного лица оскорбительно для человеческого достоинства и не красит руководителя. Хвали при людно, недостатки указывай лично. 
Гость
5 июня 2019, 12:44
Гость
5 июня 2019, 12:44
При Давыдове очередь на анализ крови была 3 - 5 дней, очередь к специалистам не более 10 дней. Сейчас продолжительность ожидания анализов более 10дней, очередь ожидания к специалистам удлинилась до 60 дней. Как хорошо, то стало. А ВЫ дорогой народ в чём видите улучшение?  Кто из вновь пришедших успешно работает? Сошлитесь на результаты. Кто и за что у нас отвечает? Где проекты или технические задания на проектирование детских садов, школ, мостов, мусороперерабатывающих заводов, клубов и другой инфраструктуры развития. Опубликованное высказывание Высшего должностного лица оскорбительно для человеческого достоинства и не красит руководителя. Хвали при людно, недостатки указывай лично. 
А вы уважаемый, как хорошо Давыдова защищаете просто уму непостижимо, а то, что анализы делала Академия Здоровья и денежки не хилые с Фонда медицинского страхования поднимала вы молчите. В больницах уже  в октябре бесплатно анализы невозможно было сделать это по вашему как? Потому что все денежки ТФОМСа в карман Академии Здоровья ушли.
Гость
5 июня 2019, 15:15
При Давыдове однозначно было лучше. По региональной льготе выдавались препараты во взрослой поликлинике. Сейчас препараты не выдаются. Приходится обращаться по несколько раз и толку ноль.