перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Осипов усомнился в точности данных о его рейтинге от ВЦИОМ

Гость
5 июня 2019, 12:42
Наконец-то усомнился.а то как должное воспринимал.Ужас!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2019, 12:06
Александр Михайлович, а почему сомнения? народ же вас реально любит. Мы всей семьей за вами наблюдаем и будем голосовать только за вас. Сколько до вас было губернаторов, никто же ничего не делал, результатов работы не было. Вы всего лишь несколько месяцев работает, а результаты уже на лицо, и министров этих разогнали.
Гость
5 июня 2019, 12:16
Поделитесь результатами пожалуйста? 
Гость
5 июня 2019, 12:31
Гость
5 июня 2019, 12:16
Поделитесь результатами пожалуйста? 
Глаза протрите и все увидите! Только слепой не видит. Посмотрите как стало красиво в городе, убрали помойки, обратили внимание на многодетные и малоимущие семьи, разогнали всех министров и никчемных работников да масса всего того, что можно перечислить еще
Гость
5 июня 2019, 13:11
Гость
5 июня 2019, 12:31
Глаза протрите и все увидите! Только слепой не видит. Посмотрите как стало красиво в городе, убрали помойки, обратили внимание на многодетные и малоимущие семьи, разогнали всех министров и никчемных работников да масса всего того, что можно перечислить еще
При чем тут помойки и где их убрали? Красиво в городе стало, потому что лето и деревья зеленые. Кто обратил внимание на многодетных плодящихся малоимущих? В пиар-шоу показуху провели? Каких министров разогнали? А пришли министры и нихрена не делают точно также.
Гость
5 июня 2019, 11:55
Неужели в ум вошел и понял,что нельзя себя противопоставлять президенту?А то-рейтинг его выше,смех это,заигрался.видать,врио наш,воздух степной одурманил его
Гость
5 июня 2019, 12:10
А вам хоть кого поставь, вечно недовольные будете! Идите сами попробуйте,умные все стали
Гость
5 июня 2019, 16:44
Гость
5 июня 2019, 12:10
А вам хоть кого поставь, вечно недовольные будете! Идите сами попробуйте,умные все стали
Вот именно
Гость
6 июня 2019, 12:16
Ну как можно! Самые точные показатели - сколько скажут, столько и покажут. Вон у всенародно избранного, после того как их вздрючили из кремля, "рейтинг" подняли с 30% до 70%. Главное "методику подсчетов" нужную применить :)
Гость
5 июня 2019, 12:14
Только Советская власть способна обучать граждан делу государственного управления настоящим образом.
Гость
5 июня 2019, 16:01
Осипов единственный человек который смело может идти на выборы и его ВЫБЕРУТ! Остальные так прихвостни
Гость
5 июня 2019, 16:47
да!
Гость
5 июня 2019, 17:29
Гость
5 июня 2019, 16:47
да!
Ну-ну. Когда ж вы свои старческие глаза продерете и увидите что творится вокруг.
1) Сегодня шел - одна пенсионерка хлеба попросила купить или мелочь дать, второй - в мусорных баках рылся. Подхожу спрашиваю - бать, ты че ищешь? Он мне - так ищу что нибудь поесть.
2) Бензин скоро 100 рублей будет стоить. Скажете - а че мне этот бензин у меня и машины то нет. А то что - стоимость бензина увеличивает стоимость товаров - об этом извилина не шевелится.
3) Пенсионный возраст подняли, НДС увеличили (так это не нам увеличили, это ж предпринимателям. И извилина не думает что это влияет на конечную цену товара). С такими ценниками не только все пенсионеры будут по помойкам рыться,но и трудоспособные граждане
4) Посмотрите на состав продуктов - что ни молочка - так продукт с добавлением молока. Что ни сливочное масло - так с добавлением растительного (пальмового), это касается и печенья и конфет.
У всего натурального такой конский ценник, что опухнешь
5) Щас с июля ЖКХ поднимут. А это снова рука в ваш кошелек и автоматом  увеличение цен на продукты.
6) Город в мусоре тонет
7) На фонтаны никчемные, которым цена в Китае 3 копейки, тратят по 20 млн - а они в нужный момент ломаются
Эту власть и всех ставленников давно пора гнать поганой метлой.
Очнитесь. Выйдете в подъезд или во двор - посмотрите себе под ноги - это двадцатилетняя стабильность с лужей возле подъезда
Гость
5 июня 2019, 18:29
Гость
5 июня 2019, 17:29
А какая лучше была? А какая будет лучше? Хотелось бы фамилии услышать?