перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Коммунисты покинули заксобрание Забайкалья из-за отказа перевести депутата Бахтиозина

Гость
5 июня 2019, 15:15
Ух ты коммунисты решились на поступок. Как бы революцию не устроили.
Гость
5 июня 2019, 15:35
Наконец то комунисты начали просыпаться. Браво! Нужно развернуть революционную агитацию.
Гость
5 июня 2019, 16:17
Смешно) 
Гость
5 июня 2019, 17:29
лиханов и компания в лице лдпр ср совсем обнаглели
Гость
5 июня 2019, 15:15
Бездельники. Лишь бы не делать ничего. За что Гаудук зп получает? чтобы с сессий уходить?
Гость
5 июня 2019, 15:25
Правильно и делают!
Кона убрать он ноль!
Лиханов не председатель зак собра. Такой бардак разлюбить не может. Ни какой председатель ни какое состояние и в крае. Молодцы коммунисты. Правильно !
Ни единого голоса единоросам!
Гость
5 июня 2019, 15:36
а он не работает в заксобре на платной основе
Гость
5 июня 2019, 15:46
Гость
5 июня 2019, 15:46
Правильно и делают!<br>Кона убрать он ноль!<br>Лиханов не председатель зак собра. Такой бардак разлюбить не может. Ни какой председатель ни какое состояние и в крае. Молодцы коммунисты. Правильно !<br>Ни единого голоса единоросам!
Судя по тому, что Вы допускаете элементарные орфографические ошибки, можно представить, как "хорошо" Вы разбираетесь в делах политических и управленческих. В целом, занятный комментарий. Вы создаете достойную конкуренцию братьям Лихановым вместе с коммунистами 
Гость
5 июня 2019, 17:16
Это ли не результаты "всёнормовой" (на первый взгляд) победоносной политики Димуленьки по формированию комитетов и руководства закса осенью прошлого года? Тогда коммунистов, как казалось, прижали к ногтю и лишили формального права влиять на принимаемые едроссами решения. Но красные не остались в долгу и решили пойти другими путем: саботажа и пиара. Что ж, имеют право на ответные меры. Хотя лично я ни за тех, ни за других. Чувствуется, "много" наработает этот состав заксобрания в такой обстановочке.
Гость
5 июня 2019, 19:20
"Цирк остался, клоуны сбежали"
Гость
5 июня 2019, 16:05
Вот что выборы животворящие делают! И комми даже начинают действовать-злодействовать! Тридцать лет и три года штаны за зарплату просиживали, а теперь даже на работу не ходят. Вот Так!
Гость
5 июня 2019, 21:28
Неужели,летом они проводили митинги против пенсионной реформы.
Гость
5 июня 2019, 16:18
Коммуняки всегда никакие работники были, поэтому СССР и развалился, интриганы и популисты. Подобные поступки: убежать как истерическая женщина, подсидеть, не трудом и ответственностью, а попрошайничеством, "выбить" должность для своего. В общем всё как всегда, и "паства" их подобную клоунаду поддерживает, а потом у них кто-то виноват. 
А вы, друзья, как ни садитесь, Все в музыканты не годитесь. КОгда ещё дедушка Крылов о вас написал?! Читайте классиков господа-товарищи.
Гость
5 июня 2019, 17:13
При либералах все работают. Так наработали, что ничего абсолютно не сделали. а пользуются тем, что в 70-х разработали и пока еще могут повторить технологически, хоть и далеко не все.  Своего ничего нет, одни только пейсатели комментов под первитином пену пускают на потеху всем. Да и те к 2050 году вымрут. 
Гость
5 июня 2019, 17:33
Гость
5 июня 2019, 17:33
При либералах все работают. Так наработали, что ничего абсолютно не сделали. а пользуются тем, что в 70-х разработали и пока еще могут повторить технологически, хоть и далеко не все.  Своего ничего нет, одни только пейсатели комментов под первитином пену пускают на потеху всем. Да и те к 2050 году вымрут. 
Во-во, Ему про Фому, а он про Ерёму. Болезный, про либералов лучше твоего знаю и многое могу чего рассказать, говорим о коммуняках. Увы совдепия не рождает Королёвых, Сикорских, Зварыкиных, Туполевых, Ильюшиных и т.д. 
Гость
5 июня 2019, 17:52
Гость
5 июня 2019, 17:52
Во-во, Ему про Фому, а он про Ерёму. Болезный, про либералов лучше твоего знаю и многое могу чего рассказать, говорим о коммуняках. Увы совдепия не рождает Королёвых, Сикорских, Зварыкиных, Туполевых, Ильюшиных и т.д. 
Да неужели, мальчик? Грязев, Ганичев, Шипунов родились в царской рашке или может Янгель учился не в МАИ основанном при Сталине, а остальные авиаконструкторы и конструкторы вооружений все обучались  при царе? Я уже не говорю сколько из-за косности и невежества царечков и их русофобского окружения просохачено изобретений русских инженеров и рабочих-самоучек.  Иди учись, болезный либеральчик. Невежество тобой демонстрируемое хорошо и доказательно показывает, что антисоветчик это не только русофоб, но и крайне невежественный психически нестабильный перверсант,  воображающий себя патриотом-монархистом, но по глупости своей повторяющим антирусские либеральные сказки и сочинения министерства пропаганды 3 рейха. 
Гость
5 июня 2019, 16:49
Как ребенок в детском саду - ему не дали игрушку, он обиделся, заплакал и убежал. Воспитание советское, что поделаешь.
Гость
5 июня 2019, 20:29
Неужели коммуняки надеются на то, что наш народ такой тупой и снова наступит на грабли под названием коммунизм? 
Гость
5 июня 2019, 21:43
Ещё один дедушка-долгожитель появился,единственный период коммунизма под названием военного коммунизма был в начале 20-ых годов,вы жили в то время.В СССР не было коммунизма,хотя разрушитель кукурузник Хрущев действительно наболтал много о том что к 1980 году будем жить при коммунизме.Вот из за этого рывка авантюриста и начались проблемы в СССР,вот такие же болтуны плавно перебрались в демократию.
Гость
6 июня 2019, 11:00
Гость
6 июня 2019, 11:00
Ещё один дедушка-долгожитель появился,единственный период коммунизма под названием военного коммунизма был в начале 20-ых годов,вы жили в то время.В СССР не было коммунизма,хотя разрушитель кукурузник Хрущев действительно наболтал много о том что к 1980 году будем жить при коммунизме.Вот из за этого рывка авантюриста и начались проблемы в СССР,вот такие же болтуны плавно перебрались в демократию.
Ха ха) Типа в прошлый раз не удалось построить нормального коммунизма. Русские люди, дайте нам еще один шанс, в этот раз точно получится.хахаха
Гость
5 июня 2019, 15:43
"Отряд не заметил потери бойца."
Свою заседалку провёл до конца!