перейти к публикации
23 комментария к публикации

Гайдук назвал демарш фракции КПРФ ответом на непоследовательность спикера Лиханова

Гость
5 июня 2019, 18:57
В какую порядочность господа депутаты вы верите, Вы все друг друга "красиво имеете", о какой совести речь может идти. Вы не выполняете своих предвыборных обещаний, а партия Единая Россия (ее часть  депутатов) -это "сказочники" и "популисты". Одни обещания и унижения и оскорбления народа. Почему депутаты зам свои высказывания еще работают и не понесли наказания. Все Ваши отписки, рассмотрели на собрании партии, и тому подобное мы слышим с 1917 года. Чем отличается Единая Россия от КПРФ, да ничем, все бывшие коммунисты перебежали в ЕР, так как "хорошая кормушка".
Гость
5 июня 2019, 21:06
Здравствуйте дедушка,услышав что вы слышали на собраниях партии обещания с 1917 года мы рады что вы в возвраста 120 лет так хорошо освоили интернет.
Гость
5 июня 2019, 17:45
Лиханов - персона очень пластичная для Единой России, а в целом не его это пост!
Гость
5 июня 2019, 22:57
Да уж. Сами наголосовали в прошлом году, теперь трясти будет до конца срока заксобрания. Все встало. 
Гость
5 июня 2019, 22:54
Ой блин, куда мир то катится. Кпрф вылезло. На вас же клейма негде ставить! Хватит! Срочно снова уйдите на свалку истории!! 
Гость
5 июня 2019, 21:14
Есть большие вопросы к тем самым коммунистам. Они как всегда на протесте. Только вот не укладывается в голове, к чему людям эти протесты? Что конкретно эти белоноговы, гайдуки и так далее сделали для людей? Ответ - ничего, причем совершенно. 
Гость
5 июня 2019, 21:21
Дак у них это и не входит в планы.им люди всегда как разменная немая толпа нужны были.советы тому доказательство
Гость
5 июня 2019, 21:36
Правдоруб и коммунист Белоногов в 2018 году заработал почти 3 миллиона рублей (это по 250 тысяч в месяц!), когда на его заводе люди сидели без зарплаты. Согласно официальным данным с сайта заксобра, у него есть 200-й крузак, 2 земельных участка, три гаража, доли в трех квартирах и еще одна квартира, которую он делит со своей женой. С декларацией любой может ознакомиться на сайте нашего заксобрания. Информация открыта для доступа.
Гость
5 июня 2019, 21:54
Вот я не коммунист, не либерал. Если вот этих красавцев собрать вместе и как они сделали как то раз все забрать и поделить, получится бюджет райцентра. А если зюганова плюсануть, всего забайкальского края
Гость
5 июня 2019, 21:43
Продолжаем. Сутурин заработал в прошлом году чуть поменьше Белоногова. Его доход - почти 180 тысяч в месяц. Он владеет таким же 200-м крузаком, щемельным участком, дачей, двумя квартирами, долей еще в одной, двумя гаражами. Есть еще пролетарское имущество в виде УАЗика и прицепа. Зачем он ему в его то годы? Декларация на сайте заксобра тоже есть.
 
Гость
5 июня 2019, 21:18
А Белоногов тоже демарш устроил? Он уже заплатил все зарплаты людям, прежде чем демаршавать в заксобраниях? Герой еще тот
Гость
5 июня 2019, 21:47
Едем дальше. Мерзлики, который Коля, такой же пролетарий и коммунистический лидер в нашем бедном регионе, заработал более 2 700 000 за 2018 год. У него есть пара квартир, одна совместная с супруженицей, подземная автостоянка и !НИВА! Тоже не понятно, зачем она ему, если его возят везде.Вот ударник же производства.
Гость
5 июня 2019, 21:16
Старичье на дыбы встает! Гайдуку уже 70. Может изменения какие то необратимые происходят. 
Гость
6 июня 2019, 00:11
А ты сможешь хоть что нибудь в свои 70?
Гость
5 июня 2019, 23:39
Не понимаю, что именно хотел сказать Гайдук, какой-то набор слов. Главное - Лиханов на выборах вчистую обошел однопартийца и друга Гайдука - Берга. Берг проиграл почти на всех избирательных участках, а в итоге залез-таки в Заксобрание) По спискам партии. Это такая у вас последовательность, товарисч Гайдук - толкать в парламент даже тех, кого люди не поддержали? Улыбнуло, конечно)))
Гость
5 июня 2019, 19:11
Ни стыда, ни совести. За ставку воюют. И комитет сразу выбрали серьезный, не имея опыта. Один пиар. 
Гость
5 июня 2019, 21:12
Выбрали комитет,за ставку воюют,вообще то за коммунистов проголосовало большинство пусть это было протестное голосование и если бы не те кто в качестве протеста не проголосовал за продажных жириновцев то руководить Думой и большинством комитетов должны были коммунисты.А так получилось что выигравшая выборы партия не получила ни одного комитета ни говоря уж о руководстве Думы,не поклонник зюгановца Гайдука,просто в нормальной стране это было бы ненормальным.
Гость
6 июня 2019, 14:35
Гость
6 июня 2019, 14:35
Выбрали комитет,за ставку воюют,вообще то за коммунистов проголосовало большинство пусть это было протестное голосование и если бы не те кто в качестве протеста не проголосовал за продажных жириновцев то руководить Думой и большинством комитетов должны были коммунисты.А так получилось что выигравшая выборы партия не получила ни одного комитета ни говоря уж о руководстве Думы,не поклонник зюгановца Гайдука,просто в нормальной стране это было бы ненормальным.
Они не выиграли выборы. Их выиграли единороссы. Просто получили по количеству третье место в краевом парламенте. Ох, уж эти всезнающие незнайки.
Гость
5 июня 2019, 17:45
Коммунистам нужно уметь договариваться и искать компромиссы, а не устраивать смешные демарши. Чего они добились? Того, что при оставшемся большинстве законы приняли и без них. Так будет и впредь, пока товарищи не включат мозги, что сомнительно.
Гость
5 июня 2019, 18:07
Так они и пытались договориться. Но едро купив за посты голоса лдпр (которая типа в опозиции но все делает по указке едро) поставили коммунистов ниже плинтуса, а за коммунистов проголосовало почти пол края 
Гость
5 июня 2019, 18:39
Не нужно с ними договариваться, ушли и пусть не возвращаются. Это поколение коммунистов, государство развалило, которое создавали предыдущие поколения. Все остальное - это следствие развала! 
Гость
6 июня 2019, 14:33
Гость
6 июня 2019, 14:33
Так они и пытались договориться. Но едро купив за посты голоса лдпр (которая типа в опозиции но все делает по указке едро) поставили коммунистов ниже плинтуса, а за коммунистов проголосовало почти пол края 
Они не пытались. Дважды судились с Лихановым и оба раза проиграли. Сучят ножками, угрожают, но на компромиссы не идут. Просто комедия абсурда. Впрочем вам то объяснять бессмысленно
Гость
5 июня 2019, 18:10
Гайдук я смотрю метит куда то туда, где ему и его комунистишкам совсем не место. Не добили те, кого они на портретах по улицам таскают.