перейти к публикации
225 комментариев к публикации

Опрос «Чита.Ру»: Поддержите ли вы выдвижение Осипова в губернаторы?

Гость
6 июня 2019, 09:27
Буду голосовать только за того, кто уберёт чудовищную разницу в зарплатах начальников и подчинённых, кто вернёт фабрики и заводы, бесплатные детские лагеря отдыха, бесплатную медицину, нормальное бесплатное образование, кто вернёт достойную милицию вместо нынешней полиции, вернёт пенсии людям, вернёт уважение к рабочему классу, вернёт развивающее телевидение вместо той помойной ямы что сейчас на ТВ. Можно долго продолжать. Только никто это не вернёт. А потому ни за кого я голосовать не собираюсь.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 июня 2019, 19:27
Интересное кино.Можно хоть сколько раз голосовать.К чему это?
Гость
5 июня 2019, 21:35
Выдвижение поддержу. Поскольку другие варианты пока хуже. Хоть денег дадут.
Гость
5 июня 2019, 22:21
Гость
5 июня 2019, 21:35
Выдвижение поддержу. Поскольку другие варианты пока хуже. Хоть денег дадут.
Дадут, но вы их не увидите, нигде. Они в определенных карманах осядут, как обычно
Гость
5 июня 2019, 22:45
Гость
5 июня 2019, 22:21
Дадут, но вы их не увидите, нигде. Они в определенных карманах осядут, как обычно
Не умничайте, неинтересно уже. Хоть знаете, как эти деньги дают?
Гость
6 июня 2019, 14:35
Хочу посмотреть как оперативно он справится с подключением холодной воды в Антипихе. Горячую  Селикатный завод отключил с 03,06,2019 г Много благоустроенных домов без воды. 
Гость
6 июня 2019, 09:55
Если бы новая команда была адекватная - я бы подумал. Но его свежие ставленники АБСОЛЮТНО некомпетентные и непрофессиональные ребята. Да, ещё местных за идиотов держат (инсайдерская инфа). Короче, НЕТ ни в коем случае!
Гость
6 июня 2019, 20:56
Я за перемены. Ни одного голоса ЕР и ее ставленникам!
Гость
5 июня 2019, 20:10
Я не понимаю почему именно к нему такое оживленное негативное внимание? Гениатулин (сколько лет?) просиживал, все развалил, Ильковский, все деньги бюджета в праздники ухлопал, Жданова "всех простила" и уехала. Что же вы к ним то не вяжетесь? И что хотите от человека, который всего год у руля городом, где на протяжении грубо говоря 20ти лет становилось только хуже?
Гость
5 июня 2019, 20:42
Мы хотим : чтобы в Забайкалье строились заводы и фабрики, прекратилось разбазаривание природных ресурсов в частности леса,остановилась оптимизация здравоохранения.и еще много чего. А он все обещает и предлагает .Где реальные дела?единоросс варяг ,ставленик путина. категорично против.
Гость
5 июня 2019, 20:52
Сами подумайте. Ни одного самостоятельно губернатора не было.
Никаких инициатив не было. Все они были ставленниками и ложились под то, что им указывали сверху. И этот тоже ставленник.
Народ устал, он хочет перемен. А перемен с единорастами не будет.
Кругом обещалки и показуха. Реальных дел нет и не предвидится.
Он здесь только для того, чтобы народ сидел и не вякал, как грабят его край и вывозят оставшиеся ресурсы. Не вякал что электроэнергия стоит в несколько раз дороже чем в Иркутской области, а оборудование на электростанциях изношено. не вякал, что людей сокращают, а предприятия подчиняют Москве. Не вякал, что газовую трубу вели в Китай в обход края. Не вякал, что билеты до Черного моря стоят также как до Тайланда. Не вякал, что через его край проходят миллионы тонн грузов из Китая, а таможенные сборы и пошлины идут в Москву. Не вякал, что леса варварски вырубаются и вывозятся в Китай. Не вякал, что ЖД билет до Чернышевска стоит как на бла бла каре до Иркутска. Не вякал что вокзал в Могоче 6 лет строится а зал ожидания находится в киоске.
Не было ни одной прокурорской проверки по факту деятельности наших чиновников и прихлебателей. Хотя там половину сажать надо. 
Он гарант стабильности власти и развала страны, а не гарант роста благосостояния народа.
Не будет перемен,будет пробивание очередного дна.
Вот и все.
Гость
5 июня 2019, 20:52
народ прозрел ..посмотрели на тех ..сравнили и поняли ..и этот на хрен не нужен ..за год нечего не сделал только бла бла бла и дальше также продолжать будет 
Гость
5 июня 2019, 19:42
Из принципа - не одного голоса едроссам.
Гость
5 июня 2019, 21:39
Правильно! За Осипова! Он беспартийный!
Гость
5 июня 2019, 22:23
Гость
5 июня 2019, 21:39
Правильно! За Осипова! Он беспартийный!
Ильковский был справедливорос, и что? Вам от этого лучше было? Назначает то их один несменяемый, самый главный едросняк.
Гость
5 июня 2019, 22:30
Гость
5 июня 2019, 21:39
Правильно! За Осипова! Он беспартийный!
Не смешите! Беспартийный. Он представляет тех, кто нас обокрал в результате многочисленных реформ. Последняя пенсионная, дальше пойдет мусорная. В других регионах уже давно разобрались и голосуют хоть за черта лысого, но не за этих. А у нас самый радостно живущий край, за кого скажут, за того и голосуем.
Гость
6 июня 2019, 17:29
Губернатор - это должность человека, реализующего региональную политику, руководителя, не боящегося ответственности за собственные решения, грамотного специалиста в вопросах именно регионального и местного управления. Пока я вижу урядника, спускающего собак на своих и чужих, транслирующего то, что ему говорят сверху. Это худшие стороны раннего Михалева, который во многих других вопросах был намного сильнее. Спроси любого, Вы раскусили, что за человек Осипов, кто он как управленец? И никто не даст ответа. Темен образ, артистична натура! В основном негативны отзывы людей общавшихся с ним непосредственно. Какая-то функция, а не человек. А может просто не способен. Лидер ведь не только с других должен спрашивать, но и путь показывать. 
Гость
6 июня 2019, 21:27
После приезда врио в наш поселок, у нас закрывается больница, разрушат оставшееся и оставят один медпункт. Видите ли здание большое, себя не оправдывает и за зря отапливается, уходят деньги в никуда.  ВРИО Осипов - ЛОМАТЬ НЕ СТРОИТЬ!! Начало положено-у нас НИКТО не будет голосовать, а это 4000 человек.  
Гость
6 июня 2019, 10:00
Чтоб они не делали не идут дела видно в понидельник их мама родила.
Гость
5 июня 2019, 21:08
Не буду за то , что люди десятилетиями работали в Забайкалье, им дали по комнате в общежитии на Матвеева, а он их выселил, для варягов и обиженных, дешевый пиар.
Гость
6 июня 2019, 14:10
нет!
Гость
6 июня 2019, 15:01
Пусть до выборов уберёт всю Читу, во всех подворотнях, проулках, оврагах, в частных секторах, где куча бараков. Пусть заасфальтирует дороги главных улиц и во дворах, организует детские площадки во всех дворах, благоустроит при домовые дворы, частные секторы. Вот только тогда поверю, что 1/3 его задумки свершилось, что он реально хочет что то благое для края, города, народа. Ну, а пока наблюдаем, живём, читаем и .ждём.
Гость
6 июня 2019, 17:08
"Ну, а пока наблюдаем, живём, читаем и .ждём."  Ну вот в этом весь наш народ и заключается.
Гость
7 июня 2019, 09:13
Большинство комментаторов понятия не имеют об уровнях власти и полномочиях. Город должны убирать городские власти, а не край. С них и спрашивайте
Гость
10 июня 2019, 16:18
Гость
6 июня 2019, 17:08
"Ну, а пока наблюдаем, живём, читаем и .ждём."  Ну вот в этом весь наш народ и заключается.
. так оно и есть(((
Гость
6 июня 2019, 11:19
Лично моё мнение, Осипов здесь для того чтобы кормить Москву ,последнее из края высасывать,а для народа ничего,но отправить на лечение многодетную мать с больным ребенком,отобрать у жирующих чиновников машины,проехать по краю посмотреть в каком убожестве живут глухие деревни, пообещать людям что я здесь для того ,чтобы Вашу жизнь сделать сказкой и на этом я думаю всё закончится,лично я не верю Единой России!
Гость
6 июня 2019, 13:09
Необъектьивно. Проголосовать можно хоть сколько раз,  возможна накрутка,
Гость
6 июня 2019, 09:19
Сейчас тролли Администрации жёстко накручивают поддержку Осипова. Для этого и функция многократного отправления ответов.
Гость
6 июня 2019, 09:58
Уверяю вас, все с точностью до наоборот. Его здесь на дух не переносят.
Гость
6 июня 2019, 10:22
Гость
6 июня 2019, 09:58
Уверяю вас, все с точностью до наоборот. Его здесь на дух не переносят.
Прошу прощения, если задел честных сотрудников Администрации. Я написал про троллей. А они у Н-ва есть, по-любому. Он на этом принципе весь пиар построил. Тролли даже стиль комментов не меняют, по почерку видно (не способны, видимо).
Гость
5 июня 2019, 22:58
Я не поддерживаю и я не один,все!
Гость
5 июня 2019, 23:09
Я за. Первое-может добыть денег в Москве, там в кабинетах перед ним не закрывают двери, это раз. Два-убрал уши равиля из руководства (михалева), до него никто не мог его пододвинуть
Гость
6 июня 2019, 05:53
Гость
5 июня 2019, 23:09
Я за. Первое-может добыть денег в Москве, там в кабинетах перед ним не закрывают двери, это раз. Два-убрал уши равиля из руководства (михалева), до него никто не мог его пододвинуть
Двери закроются сразу после сентября! Тем более после того как не сможет освоить то что выделили. А с вариантом доказатьу него все плохо-так как сам ни в зуб ногой. 
Гость
5 июня 2019, 19:57
Нет. Он не тот за кого себя выдает!
Гость
6 июня 2019, 00:51
Точно! Он похож на какого то артиста!)))) Какие еще варианты?
Гость
6 июня 2019, 11:36
Гость
6 июня 2019, 00:51
Точно! Он похож на какого то артиста!)))) Какие еще варианты?
УГОМОНИСЬ! Артист жанра перевоплощений здесь один - ТЫ.
Гость
5 июня 2019, 22:19
Что-то подозрительно много отзывов за Осипова, причем все будто одним человеком пишутся. "Я/мы за, и все наше окружение. Видно, что он бла бла бла." Нехаев загнал в интернет всю администрацию? Что там видно? Вы видите то, что вам показывают. А это как с телевизором. Показывают только то, что нужно власти - тщательно отрежессированный спектакль, со слезами и экшн-поездками по помойкам и выгоревшим районам. Вот только дел нет. Реальных дел и их результатов. Только бла бла бла. И не надо говорить что такая реакция только на Осипова. Народ выл и от прошлых ставленничков царя. Просто после засидевшегося татарина народ надеялся на лучшие перемены, а его ножами под дых. А потом еще раз. И оба раза их поставил солнцеликий. В третий раз под дых не хочется. Но ставленник все от того же.
Гость
5 июня 2019, 23:59
А я вам с самого начало писал что он ничего не сделает в нашем дырявом крае, а вы его все в одно место в комментах целовали, а мне в моих комментах одни минусы ставили! И кто вы после этого!? Как я и говорил вы все [попытка оскорбить]! 
Гость
6 июня 2019, 00:08
Вы скажете , кто нужен на губернаторство? Только с фамилией кандидата. А то вон некоторые коммунисты сами отказываются.
Гость
6 июня 2019, 00:25
Все верно сказано!
Гость
6 июня 2019, 23:25
Вот сколько людям не говори, что не надо ходить за лидерами, не надо выбирать партии, ни президентов, ни депутатов, все они люди. А человек слаб. Его можно обмануть, купить, запугать, а то еще хуже убить. В истории примеров очень много. И как правило все лидеры со временем становятся предателями своего народа. Это только факты и ничего более. Лидеры нужны тайным жидо-пи-масонам(закулисье), для того чтобы народом управлять через них, как стадом пастух, но люди не животные. Весь мир ими запутан. Это их ниточки все президенты и их губернаторы. Так вот люди, не выбирайте ни кого, если вы хотите быть свободными.
Выбирайте Идеи. Идеи ни когда не придадут и не обманут, если идеи придуманы самим народом, идеи можно победить, только другой идеей. Выбирайте идею прямого полного гражданского Народовластия - это власть большинства народа.
Зачем вам эти все лидеры, когда сейчас есть интернет? И все вопросы страны, края, района, решать на месте каждому не выходя из дома на месте. Прогресс заставляет общество подходить проблемам по-новому, кто не перестраивается, тот остается на обочине истории.
Гость
6 июня 2019, 23:41
Верно. Выбирали Гениатулина - оказался участником развала КСК и других предприятий, выбрали Ильковкого, - тоже воровал, выбрали Жданову - мадам грабила как могла. И из той же колоды Осипов ничуть не лучше. Все они одним миром мазаны.
Гость
6 июня 2019, 12:38
этот ставленник власти не желает принять меры к вырубке леса, хотя при желании мог и в законодательный орган обратится, если сам не может! зачем это надо ставленнику??
Гость
6 июня 2019, 13:57
НИ ЗА ЧТО! Рдин пиар только. Осипов там, Осипов тут. ТО он бежит где то с бегунами, то на концерте сидит, то он тут же погорельцев успокаивает
Гость
6 июня 2019, 14:12
Ага, только толку ноль.
После погорельцев надо было всех причастных с должностей поснимать.
После наводнений также.
Воз и ныне там.
Зато плачем и деревья сажаем на камеру.
Гость
10 июня 2019, 02:10
Хотел подставить ему подножку при забеге.
А где он уже бегал ? ! ?
Или ты брешешь?
Гость
5 июня 2019, 20:44
Активно проголосуем за Осипова и всё наше окружение тоже! 
Гость
5 июня 2019, 21:08
Мне тут тоже таксист на раздолбанной тачке говорил, что верит президенту.
Вдумайтесь: таксист, на раздолбанной тачке, который каждый день ездит по раздолбанным улицам, обливая пешеходов водой из бегущих по дороге ручьев и наблюдая как те, как сайгаки прыгают через лужи на тротуарах и проезжих частях.
Таксист, который нигде не зарегистрирован, который не платит налоги, у которого нет пенсионных отчислений и держащийся более-менее на плаву, благодаря тому, что японцы 25 лет назад сделали очень качественный автомобиль и благодаря тому что мир еще нуждается в российском  топливе. А как мир объявит очередные санкции наши олигархи будут компенсировать свою недостачу благодаря внутреннему рынку и бензин будет стоить 100 рублей.
Причем здесь Осипов? При том что он обеспечивает стабильность власти в регионе, а не стабильность региона. 
Перемены нужно начинать с регионов.
Гость
5 июня 2019, 21:24
Гость
5 июня 2019, 21:08
Перемены нужно начинать с регионов.
при слабеющей вертикали грызня начнется именно в центре, за власть и большие деньги, задача настоящих патриотов вовремя перехватить управление и не допустить гражданской войны.
Гость
5 июня 2019, 21:33
Гость
5 июня 2019, 21:24
при слабеющей вертикали грызня начнется именно в центре, за власть и большие деньги, задача настоящих патриотов вовремя перехватить управление и не допустить гражданской войны.
Центр активно кормят нашими налогами. Там все хорошо. Поэтому перемены нужны здесь.
Гость
6 июня 2019, 10:10
Почему можно оправить несколько ответов? Почему так бесстыдно накручиваются эти ваши опросники? Сравним потом (обязательно сравним, не забудем) итоги голосования и результаты этих опросов. По сути всё должно совпадать? Или в избиркоме тоже всё схвачено? Вот вам и все ваши ВЦИОМы и рейтинги. Вот так всё и происходит. Троллли, наверное, пальцы смозолили шлёпать ответы "за". Вам не стыдно, Читарушники? Ведь вашими руками обманывают людей. 
Гость
10 июня 2019, 02:05
Разве этот вопрос не к чите ру?
Призадумайтесь, зачем она так организовала опрос?
Гость
5 июня 2019, 21:38
однозначно, не буду, за то, что после наводнения бросили меня без какой-либо помощи, за его отписки по этому вопросу, выполненные как под копирку, за отказ в  компенсации даже копеек за утраченный урожай (по причине, что администрация не вела похозяйственную книгу. Заметьте, администрация не вела, а я осталась без компенсации). Все знакомые и родственники, которые в курсе моей ситуации (они тоже, вначале верили, что обращения к нему помогут) тоже открыли глаза и голосовать за него не будут!
Гость
5 июня 2019, 23:02
Вам же Жданова по телевидению говорила, что они все делают, что могут и потом всех простила. После такого Осипов при чем? Или вы представляете, он прилетел в Читу и сразу увидел, как за наводнение помогали?
Гость
5 июня 2019, 23:25
Гость
5 июня 2019, 23:02
Вам же Жданова по телевидению говорила, что они все делают, что могут и потом всех простила. После такого Осипов при чем? Или вы представляете, он прилетел в Читу и сразу увидел, как за наводнение помогали?
к нему обращались, непосредственно (4 раза), а он отписочками кормил, причем, в некоторых даже районы попутали.
Гость
6 июня 2019, 03:39
Гость
5 июня 2019, 23:02
Вам же Жданова по телевидению говорила, что они все делают, что могут и потом всех простила. После такого Осипов при чем? Или вы представляете, он прилетел в Читу и сразу увидел, как за наводнение помогали?
для пенсионерши. Комменты целый день за Осипова строчишь - не утомилась (ся)?
"Дорожный патруль" вне политики, но то, как пересылаются все наши письма о дорожных проблемах в городе и крае с Чайковского, 8 во все другие инстанции, и там дают отписки, не может радовать. Получается, что за полгода при А.М.Осипове не состоялась ни одна краевая Комиссия по безопасности дорожного движения. При этом количество погибших граждан в ДТП только увеличивается, пьяные ездят "пачками" и совершают смертельные ДТП. Ни одна реально необходимая инициатива для повышения уровня БДД не проходит. ГИБДД заняты своими делами, чиновники своими. А как же участники дорожного движения?
Любопытно, но факт. На другом сайте данная новость о голосовании не имеет комментариев граждан. Это схоже рекламе. Зачем это сделано нашим правительством? Не исключаем обратной реакции.
Мы за порядок на дороге, за безопасность детей и просто водителей. Но как этого добиться, если наши чиновники после обращения "Дорожного патруля" почти две недели не могут засыпать, огородить (даже не заасфальтировать!) огромную выбоину на ул. Байкальская, 41 в г. Чите, где за сутки проезжает сотни, если не тысячи авто?
Александр Михайлович,
О - отслеживайте
С - систему
И - исполнения
П - поручений,
О - обезопасив
В - водителей!
Гость
6 июня 2019, 19:02
точно так же отсылаются все письма по наводнению с Чайковского 8. И это происходит до выборов, назревает логичный вопрос "а что будет после выборов?"
Гость
5 июня 2019, 20:08
За время нахождения его в крае, абсолютно ничего, НИЧЕГО не изменилось! 
Только хуже становится с его неэффективными менеджерами-гасторбайтерами. Которые Нулевые ребята во всем!
Гость
6 июня 2019, 09:02
Никаких плюсов! Побойтесь бога, у Вас одна чёрная краска в глазах
Гость
6 июня 2019, 11:26
Гость
6 июня 2019, 09:02
Никаких плюсов! Побойтесь бога, у Вас одна чёрная краска в глазах
Такой гарный хлопец! И по крышам лазит, и по помойкам. А главное - как говорит! И пальчиком грозит, и "буку" чиновникам показывает :)
Гость
6 июня 2019, 12:15
Гость
6 июня 2019, 11:26
Такой гарный хлопец! И по крышам лазит, и по помойкам. А главное - как говорит! И пальчиком грозит, и "буку" чиновникам показывает :)
Зато Михалёва выпнул
Гость
6 июня 2019, 17:03
Самое печальное и неприятное в этом, что этот человек скрывает своё настоящее ФИО.
Сразу вопрос - для чего?
И об этом в курсе конторские ребята. 
Фамилия у него совсем другая.
Гость
6 июня 2019, 17:11
Какая? Откуда информация? Кто он на самом деле?
Гость
6 июня 2019, 17:56
Гость
6 июня 2019, 17:11
Какая? Откуда информация? Кто он на самом деле?
Сейчас, ага, сказал он вам откуда, и кто ))) это ж персональные данные, не положено разглашать ))
Гость
6 июня 2019, 20:26
Вы из какой палаты? Я так и думал, что он Наполеон!
Гость
5 июня 2019, 19:50
Я и так могу сказать - не буду. И всему окружению вкручу, чтоб не смели.
Гость
5 июня 2019, 21:09
Да, мы будем голосовать за Осипова, видно, что человек старается разгрести наши авгиевы конюшни, которые накопились за это время, а это не дело одного дня
Гость
5 июня 2019, 21:26
Едросы уже  постарались: "Слышать людей, работать для людей".
Гость
6 июня 2019, 00:15
пока что он тянет максимум на начальника участка мусоросортировочного завода
Гость
6 июня 2019, 03:36
гадили?
Гость
6 июня 2019, 13:21
А вот вам  парадокс, среди всех кто отписывался за Осипа, нет не одного комментария с положительными оценками, а у тех кто говорит как оно есть на самом деле, и кто такой есть Осип, плюсов огромное количество, а теперь парадокс - 8 сентября 2019 года, поздравляем Читу с новым губернатором Осипом Саней Михалычем. Ура товарищи.(
Гость
6 июня 2019, 14:27
Их оружие--ложь, наше --правда, значит победа будет за нами (". нет ничего сокровенного, что не открылось бы, и ничего тайного, что не было бы узнано" (Евангелие от матфея, 10-26)
Гость
8 июня 2019, 00:46
Противно от этих статей. Всю новостную ленту загадили, каждая третья статья про него, рейтинг поднимают- осопов сказал, осопов посмотрел, все проплатили. Пиар команда свои деньги отрабатывает.  Я не буду за него голосовать, ВСЕ БЛЕФ
Гость
5 июня 2019, 20:50
Поддерживаем! За!
Гость
5 июня 2019, 21:31
Вечорка однажды уже писала: Незваный гость хуже татарина
Гость
5 июня 2019, 22:57
Гость
5 июня 2019, 21:31
Вечорка однажды уже писала: Незваный гость хуже татарина
Тогда знали, почему.
Гость
6 июня 2019, 05:47
Гость
5 июня 2019, 22:57
Тогда знали, почему.
Но лозунг актуален. 
Гость
6 июня 2019, 08:24
Осипов очень требовательный руковолитель, он не нравится многим в своем окружении, минусуют в основном здесь его они же. Персональных авто лишил, заставляет работать, а не просто просиживать юбки и штаны, как это привыкли делать в Администрации. 
Гость
6 июня 2019, 09:39
И что изменилось? Ванчикова, Кирилова, Паздников и остальные как сидели ровно так и сидят.
Гость
7 июня 2019, 08:51
Это сейчас, а после выборов - всё вернётся на круги своя. Так сказать пиар. 
Гость
7 июня 2019, 12:58
Улыбнуло! Требует из пустого в порожнее переливать и так сотню раз. Авто не персональные, а закрепленные на время выполнения служебных обязанностей. Иди побегай с непрерывно назначаемых совещаний по любому вопросу и в любое время. 
А ты не засланный казачок сменивший ник с V76!? "00" самый подходящий. Можно туда 76 опустить. Показуха одна до сентября. Нужен специалист а подсунули того кого успели поймать (не успел отказаться).
Гость
6 июня 2019, 19:59
если решиться вопрос с водой и отоплением  Антипихи, то да. Но пока я вижу ноль!
Гость
5 июня 2019, 21:28
Обязательно проголосую за Осипова, видно что человек искренний, старается, за короткий промежуток трудно разобраться кто есть кто, всех варюг сразу тоже не уберешь, пока новый человек разберется в делах, кто работать будет?
Этот опрос какой-то подставной, все негативные отзывы пишет как будто один человек. А + и - неправильно ставятся
Гость
5 июня 2019, 21:38
У меня складывается впечатление, что в Хабаровском крае власть поменяли благодаря тому, что там живет слишком много выходцев из Украины, которые ехали за длинным рублем во времена СССР.
У нас хоть в глаза на.ы, все божья роса
Гость
6 июня 2019, 00:16
Гость
5 июня 2019, 21:38
У меня складывается впечатление, что в Хабаровском крае власть поменяли благодаря тому, что там живет слишком много выходцев из Украины, которые ехали за длинным рублем во времена СССР.
У нас хоть в глаза на.ы, все божья роса
Вы о чём это? Что украинцы умные, а мы все так, погулять вышли?
Гость
6 июня 2019, 00:26
Гость
6 июня 2019, 00:16
Вы о чём это? Что украинцы умные, а мы все так, погулять вышли?
Умные украинцы Хабаровского края выбрали жириновца Фургала))). Теперь бы ещё укры с неньки выбрали бы Жириновского и всех скакунов к ногтю.
Гость
6 июня 2019, 11:30
Я буду голосовать за Осипова. Я не вникаю в глобальные проблемы, которые меня не касаются. Не вижу разницы в партиях и течениях.
Но в тех скромных обывательских, житейских проблемах жизни в городе Чита, которые меня тревожат - я вижу изменения в лучшую сторону.
До этого просто никому не было до них дела. Были раньше слова про "депрессивный регион", который уже не вылечить.
А в Осипове я вижу настрой на позитив, на изменения к построению и обновлению, а не к разрушению и растаскиванию.
Может он не успел еще сделать больших серьезных дел для края.
Но, думаю всё впереди!
Гость
6 июня 2019, 12:43
болтовня. такая же у вашего кумира.
Гость
6 июня 2019, 14:24
Я буду голосовать за Осипова, и вся моя семья тоже. Мои друзья и знакомые также не видят ему альтернативы. 
Гость
7 июня 2019, 03:35
Гость
6 июня 2019, 14:24
Я буду голосовать за Осипова, и вся моя семья тоже. Мои друзья и знакомые также не видят ему альтернативы. 
и ваши знакомые близорукие.
Гость
6 июня 2019, 12:03
Почему же все такие злые ?
Зачем человеку, который старается работать для улучшения жизни забайкальцев
обрубать крылья ?
Лично я буду голосовать за Осипова и призываю всех быть более позитивными.
К нам хоть золотого поставь, в одночасье нельзя ничего изменить. Время покажет.
Гость
6 июня 2019, 12:22
Верные слова.
Сам удивляюсь почему тут такие депрессивные люди.
В других регионах люди более позитивные.
Гость
6 июня 2019, 20:21
Гость
6 июня 2019, 12:22
Верные слова.
Сам удивляюсь почему тут такие депрессивные люди.
В других регионах люди более позитивные.
Забайкальцы самые позитивные! Просто здесь можно писать инкогнито без регистрации и подтверждений! Вот и пишут специально обученные, ненавидящие Россию, для дестабилизации общества! Это война!
Гость
6 июня 2019, 23:53
Гость
6 июня 2019, 20:21
Забайкальцы самые позитивные! Просто здесь можно писать инкогнито без регистрации и подтверждений! Вот и пишут специально обученные, ненавидящие Россию, для дестабилизации общества! Это война!
Война кого с кем? 
Вся пятая колонна и госдеп атаковали сайт в каком то маленьком городе большой страны))
Лечитесь
Гость
6 июня 2019, 13:34
к7э0
Гость
6 июня 2019, 13:44
Троллейбусы до Каштака - тысячи голосов от каштакских, Царских и Северянин - Ваши в знак благодарности
Гость
5 июня 2019, 19:40
Я за своего активиста Николая Лиханова
Гость
6 июня 2019, 01:13
да уж сразу за тахи , чего уш там 
Гость
6 июня 2019, 21:27
А самое главное, что мнение сотни клоунов с этого сайта никого не интересует.  Вот на одноклассниках и вконтакте запущено такое же голосование, где проголосовать можно только 1 раз. И проголосовало уже под 8000 человек. И более 80 процентов за Осипова. Так что плевать на вашу клоунаду, брызгайте слюной дальше, лузеры гениатулинские. 
Гость
6 июня 2019, 22:26
Вот это правильно, а то здесь такая помойка из неадекватных, диванных знатоков образовалась.
Гость
6 июня 2019, 23:57
Ога, на сайтах принадлежащих богатейшим друзьям нашего уважаемого президента пишут исключительно правду.
Гость
6 июня 2019, 01:27
я за Осипова , покраинеи мере видно что не бандит, и что то пытается сделать , хотя я против ер , да и кпрф и лдпр от ер ничем не отличаются - такие-же просиживатели штанов , может Мерзликин , но он ужн старыи дед , выбирать особо не из кого , а выбирать надо
Гость
6 июня 2019, 05:56
Как это вам стало видно? А мне вот наоборот видно что из бандитов и мошенников. Одно возбужденое дело по незаконному возврату НДС о чем то и говорит, да и с суммой под 1 млрд не мелочился. 
Гость
6 июня 2019, 08:42
Лично я, поддерживаю Осипова А.М. и буду голосовать за него. За тот короткий срок,что он у власти физически не  возможно все исправить,что наши деятели разваливали годами. Надеюсь,что он сможет исправить положение в крае в лучшую сторону и наш край начнет развиваться. Удачи Вам.
Гость
6 июня 2019, 19:18
Обязательно поддержим-лучше губернатора не найти)))