перейти к публикации
27 комментариев к публикации

Коммунисты вышли ва-банк. Что случилось 5 июня

Гость
6 июня 2019, 08:40
Коммунисты всё правильно делают. Лиханов вообще не председатель, не может быть председателем тот кто допускает бардак в парламенте долрй лиханова.Видимо правда что только коммунисты борется за права своих избирателей, никогда за них не голосовала теперь только за них.
Гость
6 июня 2019, 09:47
Коммуни́зм — теоретический общественный и экономический строй, основанный на социальном равенстве, общественной собственности на средства производства.  
По-моему, для этого нужны свежие идейные коммунисты или партия честных людей.
Гость
6 июня 2019, 10:17
Коммунисты работают по плану - хотят хоть один комитет себе отжать и параллельно пиарятся перед выборами предстоящими. Тут неважно кто председатель был бы, хоть Вася Пупкин, они бы также плевали на тех, кто за них голосовал, и срывали заседания комитетов, пытались сорвать сессии заксобрания. Хайп - наше всё в современном мире, увы. Тем более все же знали, что трансляция будет онлайн - отличная возможность попиариться бесплатно на большую аудиторию) Умные люди это понимают.
Гость
7 июня 2019, 02:08
Гость
7 июня 2019, 02:08
Коммунисты работают по плану - хотят хоть один комитет себе отжать и параллельно пиарятся перед выборами предстоящими. Тут неважно кто председатель был бы, хоть Вася Пупкин, они бы также плевали на тех, кто за них голосовал, и срывали заседания комитетов, пытались сорвать сессии заксобрания. Хайп - наше всё в современном мире, увы. Тем более все же знали, что трансляция будет онлайн - отличная возможность попиариться бесплатно на большую аудиторию) Умные люди это понимают.
мозги куриные.
Гость
6 июня 2019, 20:36
эта власть как вошь,сама не уйдет.
Гость
6 июня 2019, 23:11
Власть коммунистов не закончилась когда-то) И не дай бог когда-то это повторится. бррррррр
Гость
6 июня 2019, 23:40
Гость
6 июня 2019, 23:40
Власть коммунистов не закончилась когда-то) И не дай бог когда-то это повторится. бррррррр
Прошу прощения, опечатка: "же закончилась" - так правильно читать
Гость
7 июня 2019, 00:38
Гость
7 июня 2019, 00:38
Власть коммунистов не закончилась когда-то) И не дай бог когда-то это повторится. бррррррр
вы при коммунистах жили ? сомневаюсь.
Гость
6 июня 2019, 20:13
будем надеяться : с регионов начнется возрождение россии. разгонят и этот клоповник в москве!
Гость
6 июня 2019, 09:06
Молодцы коммунисты ! Так держать!
Гость
6 июня 2019, 10:18
Может пусть поработают хоть немного, хватит уже поди "держать"? 
Гость
6 июня 2019, 12:29
Дак причем тут держать? Неужели сегодня депутаты сидят в заксе, чтобы скандалит? Я думала, что их выбирали людям помогать, а не свои политические амбиции тешить.
Гость
6 июня 2019, 16:46
Лдпр трудно приходится:надо и перед народом себя показать и ЕР ботинки облизать!
Гость
6 июня 2019, 19:26
Умное голосование от Навального поможет узнать правду о наших голосах
Гость
6 июня 2019, 07:24
С чего июля-то?
Гость
7 июня 2019, 08:01
поведение единоросов и лдпр описывается только матерными словами как самим то нестыдно
Гость
6 июня 2019, 12:27
Правдоруб и коммунист Белоногов в 2018 году заработал почти 3 миллиона рублей (это по 250 тысяч в месяц!), когда на его заводе люди сидели без зарплаты. Согласно официальным данным с сайта заксобра, у него есть 200-й крузак, 2 земельных участка, три гаража, доли в трех квартирах и еще одна квартира, которую он делит со своей женой. С декларацией любой может ознакомиться на сайте нашего заксобрания. Информация открыта для доступа.
Гость
6 июня 2019, 13:57
Ну он просто читал книгу Р.Киосаки, а там черным по белому написано: Сначала заплати себе! ;-))
Гость
7 июня 2019, 00:34
вы видели хоть одного во власти нищего? если только солнцеликий и богоподобный царь батюшка все за россею болеет трудится бедолага рабом на галерах.
Гость
7 июня 2019, 10:10
Ну, надо же! Политическая жизнь то в крае кипит! )))
Гость
6 июня 2019, 12:27
Едем дальше. Мерзлики, который Коля, такой же пролетарий и коммунистический лидер в нашем бедном регионе, заработал более 2 700 000 за 2018 год. У него есть пара квартир, одна совместная с супруженицей, подземная автостоянка и !НИВА! Тоже не понятно, зачем она ему, если его возят везде.Вот ударник же производства.
Гость
6 июня 2019, 18:14
Щебеньков,банкрот,его родственничек две тысячи в месяц зарабатывал,вам такие нравятся.Вот Белоногов,а кто завод поставил в трудную ситуацию,завод работал с Украиной,поставлял продукцию и тут Путин поссорился с Украиной,начались проблемы с поставками.Вам нищие нравятся,это к Щебенькову,в чём проблемы,отдали комитет коммунистам,через год видно будет,можно на деле доказать что плохо работают.А так назначили Кона руководить комитетом,теперь провели рокировку депутатов чтобы большинства не было,дурдом в Думе,разогнать тогда всех,толку от них.Что толку голосовать за партию если у едросов всегда есть на всё готовые жирики.
Гость
6 июня 2019, 12:35
Предлагаю сделать так: всех коммунистов отсадить в соседний зал и закрыть дверь. На следующий день открыть. Они там в желчи своей утонут и не будет проблем больше. А если серьезно, печатьно на них смотреть. Одни политические игры.никакой работы.
Гость
6 июня 2019, 18:23
А как работать,вот сделали запрос а едросы со своими подлипалами жириками запрос игнорируют.Представьте,вот вы в Думе,ваша партия победила(не будем конкретно о какой то партии говорить) но партия чиновников сговорились с вечно продажной партией и проигравшая партия захватило руководство в Думе и почти все комитеты кроме нескольких отданных за предательство избирателей жирикам.О какой работе вы говорите если Дума манипулирует местами в думе,если любой закон проводится едросами с жириками,вот вы прогрессивный человек,специалист,видите что в комитете не ведётся работа.Вы заявляете об этом а вас не слышат,игнорируют,дальше что,какая работа если вас не замечают.
Гость
6 июня 2019, 23:12
Прям в корень зрите! Браво!
Гость
6 июня 2019, 12:27
Продолжаем. Сутурин заработал в прошлом году чуть поменьше Белоногова. Его доход - почти 180 тысяч в месяц. Он владеет таким же 200-м крузаком, щемельным участком, дачей, двумя квартирами, долей еще в одной, двумя гаражами. Есть еще пролетарское имущество в виде УАЗика и прицепа. Зачем он ему в его то годы? Декларация на сайте заксобра тоже есть.
Гость
6 июня 2019, 10:40
Да задолбали они коммунисты ваши. Коейма на них негде ставить. Всех на гиляку!