перейти к публикации
66 комментариев к публикации

«Партия Роста» выдвинет в губернаторы Забайкалья директора по развитию бизнеса Яну Шпак

Гость
8 июня 2019, 11:16
Да и не Шпак она,а Савельева.замуж вышла-фамилию мужа взяла и развелась с ним.какой бизнес с 2006,если в оптике Панацея на Новобульварной работала до 2012 года.
Гость
8 июня 2019, 17:37
Все верно говорите. А еще она в 2008 году работала официанткой в "Эльдорадо", откуда ее попросили уволиться за нечестную работу.
Гость
8 июня 2019, 21:06
Я не пониманию зачем врать?Чита - очень маленький город! ЯНИТА!ШПАК! Известная всем как Яна Савельева!С 2006 года бизнес?Какой? Со всех мест работы ,,вылетала,, со скандалом! Одно сплошное самолюбование этой дамы! Нам еще ТАКОГО! губернатора не хватало!
Гость
8 июня 2019, 23:58
Причем везде ,,вылетела,, за воровство.
Гость
9 июня 2019, 02:01
Гость
9 июня 2019, 02:01
Причем везде ,,вылетела,, за воровство.
Вот тут и актуальна фраза: береги честь с молоду, эта не берегла, не бывать ей губернатором, город маленький, все равно узнают все .
Гость
9 июня 2019, 12:48
прошел год, а за товар денег так и нет
Гость
8 июня 2019, 10:56
И наступит полный шпак.
Гость
8 июня 2019, 11:29
Девочка дааалеко глядит!Уже по сложившейся практики,все бывшие,так называемые "соперники" на выборах,в последствии получают теплые местечки во власти.Вспомните Кулиева,которая еще в более молодом возрасте,чем Шпак поезла вмэы Читы.А сейчас она "дама не моги трогать"!
Гость
8 июня 2019, 15:34
хм.Яна?а не она ли позиционирует себя как Янита? владелица модного салона с мастерами-неумехами?подать себя умеет,это да.но в биографии явно масса белых пятен.
например-откуда деньги на такой салон
Гость
11 июня 2019, 14:17
Не только белых, но и чёрных, нехороших.
Гость
8 июня 2019, 21:36
А когда регистрируют кандидатов на пост губернатора, неужели не перепроверяют данные по трудовой книжке? Работала Яна в 2006 официанткой в Эльдорадо, затем продавцом в Шарме, где торговала помадами и духами. Зачем начинать с обмана? Зачем приписывать себе какой-то бизнес с 2006 г.?  
Гость
8 июня 2019, 23:28
Ну вот выясняется, значит что знают её. С такими как она лучше не будет.
Гость
11 июня 2019, 21:05
А бизнес свой она уже тогда начинала.по ночам
Гость
9 июня 2019, 12:53
Янитка та ещё особа, выставляет себя за местную светскую львицу. (Долгов у неё как шелков).  Кредо по жизни «И рыбку съесть и ..» 
Гость
9 июня 2019, 20:44
Астролога губернатора у нас ещё не было)))) А хорошо, наверное. Скажет: "Я не виновата, что жизнь в Чите не самая лучшая, что производства нет, рабочих мест, это звезды так сошлись"
Гость
8 июня 2019, 11:37
Краузе,Шпак! Кто следующий? Ивановы,Сидоровы есть?
Гость
8 июня 2019, 18:26
Это швах.
Гость
8 июня 2019, 13:55
Я в шоке, прекрасно знаю эту диву, а чего же  своей  деревне не помогла бизнесменша.
Гость
8 июня 2019, 11:27
Женщина не способна здраво оценивать обстановку в критических ситуациях.Это факт.
Яна приезжайте лучше к нам в деревню,нам доярки требуются.
Гость
9 июня 2019, 13:24
35 лет, а ума нет
Гость
9 июня 2019, 18:41
Ум то как раз есть, знает как и кого объегорить.
Гость
11 июня 2019, 21:14
Подозревала,что политика очень грязное дела.Но ЧТО настолько!?Уже девицы легкого поведения без мозгов и образования лезут во власть!Люди,ЗАЧЕМ?Куда мы катимся?Знаю ее с детства:хитрая приспособленка,наушница,истеричка.Страшно за страну!Осипов обещал всех кандидатов взять на работу.Неужели ОНА попадет во власть?Только что там будет делать?Мозгов нет совсем
Гость
8 июня 2019, 13:20
С какой целью этот перфоманс? Лишний раз засветиться в СМИ и набрать меньше процента голосов? Имитация оппозиции?
Гость
8 июня 2019, 19:33
Разве эта женщина знает значения этих слов? 
Гость
9 июня 2019, 18:51
Столько написали, а про образование ничего нет. Кто она товаровед или высшего образования нет? Или учёный каких-то наук? А программа судя по всему будет звучать так: "Мы обязательно что нибудь придумаем"! А потом масштабируем. 
Гость
9 июня 2019, 19:04
Нет у нее образования высшего всего лишь  музыкальное училище
Гость
9 июня 2019, 19:06
Да она на факультет психологии ЗабГГПУ несколько лет поступала. Потом возомнила себя офигенным психологом, потом называлась астрологом. И ведь она умом (какой-никакой у неё все-таки есть) понимает, что не светит ей губернатор тво, но пиар сейчас для неё важнее. Всю жизнь она мечтала о славе, о высшем обществе. Можно сказать, что это её звёздный час. Правда, слава её получилась не самая хорошая. 
Гость
10 июня 2019, 10:50
Гость
10 июня 2019, 10:50
Да она на факультет психологии ЗабГГПУ несколько лет поступала. Потом возомнила себя офигенным психологом, потом называлась астрологом. И ведь она умом (какой-никакой у неё все-таки есть) понимает, что не светит ей губернатор тво, но пиар сейчас для неё важнее. Всю жизнь она мечтала о славе, о высшем обществе. Можно сказать, что это её звёздный час. Правда, слава её получилась не самая хорошая. 
Офигеть, так куда она без образования лезет? По закону, по моему, кандидат должен иметь высшее образование.Иначе что и как она будет "масштабировать"?
Гость
8 июня 2019, 11:38
наша местная Чиччолина! кухарки так и рвутся к власти, масштабируя масштабируй!
Гость
9 июня 2019, 09:57
Янита савельева?которую выгоняли с работ за нечестные дела?о боже.даже такие идут в губернаторы(кошмар какой
Гость
9 июня 2019, 01:00
А что вы Яной то ее называете? ЯНИТА теперь ее кликуха! Сама себе придумала))) Ну, правда, смех!
Гость
9 июня 2019, 19:08
Хоть бы речь подумала. А-то в словах с масштабированием смысла нет. Кого собралась масштабировать, непонятно??!! 
Гость
17 июня 2019, 11:17
Я в 2011 или 12. году была у неё как у астролога. Она работала в психологическом центре у психотерапевта Чиндашвилли. Спустя столько лет я прошла ещё 3 астрологов в разные годы и сейчас понимаю, что это было очень по делетантски.. человек даже не вычислил точное время моего рождения. и сам прогноз ни о чем был.. общие фразы. пипец короче. Ходила недолго потом, к ней же, на типа женские практики (сама не знаю как меня на это уговорили). Поняла одно (ещё подруге тогда сказала об этом), баба пойдёт замуж за бабло и будет качать из мужика. По любви видимо не научилась отношения строить. 
Гость
8 июня 2019, 14:03
Полезли технические кандидаты, согласованные с властью. 
Гость
8 июня 2019, 16:09
Скоро с ивановского диспансера кого нибудь зарегистрируют в кандидаты , так чтоб Врио  на его фоне был ваще красавчик 
Гость
8 июня 2019, 19:22
Нет с ивановского лучше, они на транквилизаторах,себя контролируют какое то время, этот НЕТ!
Гость
19 июня 2019, 18:13
Смешная девчуля. Пиарится, лезет во власть. Глупышка, не понимая даже того, что нет образования, опыта работы в управлении, в производственной сфере. Ошибок очень много в тексте интервью, проблема. Пустышка, конкурсы красоты, самолюбование, астрология - вот то чем нужно заниматься. Каждому своё.
Гость
21 июня 2019, 18:49
Нужно смелее двигаться к достижениям своих результатов. Это как так?  А о масштабируя, можно анекдот рассказывать
Гость
8 июня 2019, 15:26
Вероятно папу перевели до "незалежности"  Украины, но не в этом дело. Просто "партия Роста" как и сам бывший кандидат в Президенты Титов, хочет напомнить о своём существовании, зная о заведомом провале. Борис Петрович
Гость
8 июня 2019, 19:38
Ещё один кандидат ниочем! Только для численности соперников! А потом скажут, что победитель выборов губернатора одержал победу над невообразимым числом соперников!
Гость
8 июня 2019, 13:37
А где наши Фургалы где Кановаловы, видимо устав от деградации в крае поуезжали кто куда. За кого голосовать теперь бльшой открытый вопрос. 
Гость
8 июня 2019, 14:58
В разных городах России живут Забайкальцы, и если этот фарс с губернаторским выборами будет продолжаться, то количество людей, уезжающих из края,  только увеличится. 
Гость
8 июня 2019, 19:18
Может как в Пиратах , за кого второй голос, тот и царь!
Гость
8 июня 2019, 14:07
Насколько я понимаю решением краевого суда деятельность регионального отделения данной партии была приостановлена
Гость
8 июня 2019, 18:18
Ревень - брал, Казань - брал, Шпака - не брал.
Гость
8 июня 2019, 18:43
Три магнитофона, три кинокамеры заграничных, три портсигара отечественных, куртка замшевая… три куртки!
Гость
8 июня 2019, 19:23
Ревень, растение! Ревель город!
Гость
9 июня 2019, 10:48
Вот как человек может все успевать? Салон ПОДРУЖКИ ее и в нем она сама делает процедуры, при этом числится директором по развитию в компании своего гражданского мужа. Раньше обьявляла себя психологом, парапсихологом, астрологом и тренером по личностному росту.какой многогранный и талантливый во всех смыслах кандидат.
Гость
18 июня 2019, 15:29
Вот и подумайте люди,которые к ней обращались как к психологу.Какое она имела право заниматься не имея на то образования.Надзорные органы вы где?
Гость
9 июня 2019, 01:02
А никто и не говорит, что не красивая! Но в губернаторы не этим критериям выбирают. 
Гость
8 июня 2019, 13:03
Если и выбират женщину в губернаторы, то надо найти ту, которая "кэмэлила"в лихие 90 годы.На старом рынке сыскать еще можно такую.Вот тогда таможне не только волосы выпадут.таможня по стойке смирно и бегом бегать .
Гость
8 июня 2019, 10:47
У на что Забайкалье-испытательный полигон?В шутов превращаются кандидаты.или "денег поиметь ,попиариться хотят за денежки налогоплательщиков?"
Стыдно за наш край.".Детсад" какой-то рвется во власть.
Гость
8 июня 2019, 12:45
Зачем полигон? Точная копия путинской предвыборной компании.В конкурентах одни дилетанты,которые даже 3% голосов не наберут в противовес ставленнику из столицы.
Гость
8 июня 2019, 17:33
Девушка явно перепутала выборы с конкурсом красоты,скажите уже ей. 
Гость
9 июня 2019, 08:29
Гость
9 июня 2019, 08:29
Девушка явно перепутала выборы с конкурсом красоты,скажите уже ей. 
В партии роста совсем беда с кандидатами?
Гость
8 июня 2019, 15:10
Классная. Красивая, умная - я б за такую голосовал, и не только сердцем. Яночка вперед!
Гость
8 июня 2019, 17:31
я б такую отголосовал!
Гость
9 июня 2019, 00:17
Знаю Яну всего 2 года, но только с положительной строны. Красивая, умная, с активной жизненной позицией, отличный психолог. Как волонтер участвовала во многих социально-значимых мероприятиях. Из последних - доставка гумманитарной помощи погорельцам в Ималу и озеленение Читы. Уважаю! 
Гость
9 июня 2019, 00:57
В том то и дело , что всего 2 года))))))
Гость
8 июня 2019, 10:50
Опять надо идеи придумывать. Нет идей в крае, не напридумывали. Француз тут идеи Осипову накидывал, китайцы, японцы, корейцы. Я каждый день идеи слышу. Реализовывать только никто не хочет. Как вам идея за бизнес не придумывать идеи? Как вам идея снизить кадастровую стоимость а бизнес без вас решит что и как создавать, масштабировать и развивать.
Гость
8 июня 2019, 23:30
Пусть Яна будет губернатором. Это точно наш человек забайкальский. Обязательно проголосую за неё. 
Гость
9 июня 2019, 13:53
Да у них в партии дела все такие даже в заксобрании есть один Вершинин его фамилия давно лежит под единой россией