перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Сапожников потребовал жёстких мер по уборке кладбища, потому что разговоры уже не помогают

Гость
10 июня 2019, 12:23
Вот это правильно, только порядок наводить надо на всех кладбищах города, а не только на центральном.
Гость
10 июня 2019, 20:09
На кладбище в целом надо наводить порядок. Ни указателей, ни планировки, дороги все размыты, все травой поросло, невозможно пройти, поиск могилы- это тот еще квест, некоторые уже давным-давно заброшены и забыты. Горько смотреть на такое состояние кладбища
Гость
10 июня 2019, 13:19
Первый год такой ужас на кладбище творится! До сих пор с родительского дня кучи мусора по всей территории кладбища! Ни одной урны! Зачем было их убирать? На дворе почти середина июня, а "воз" и ныне там! 
Гость
10 июня 2019, 12:49
а можно конкретно  указать какие жесткие меры ?
Гость
10 июня 2019, 13:21
Может и люди одумаются,сколько можно пластиковых венков и цветков,внимание людям нужно при жизни а после смерти достаточно чистоты рядом с могилкой и чистоты памятника.А так делаем прибыль китайцам и загрязняем свою природу,ихний пластик даже на переработку не годится,посадите многолетние цветы рядом с могилкой и летом красиво будет.Обидно что создали вредную традицию когда родственники тащат большие венки,зачем,что показать как горючем,так реально мёртвому это не нужно,может надо новые традиции создавать,придите летом и посадите цветы,зачем природу губить.
Гость
10 июня 2019, 16:35
выразил озабоченность!
Гость
10 июня 2019, 13:35
Одноразовая акция. Систему не сможешь все равно сделать. Пустобрёх.
Гость
10 июня 2019, 12:32
Конкретно,какие жесткие меры?
Гость
10 июня 2019, 12:47
элементарно))) выделить больше денежных средств. А вообще, лучше создать предприятие по переработке отходов и штат сотрудников для сбора мусора. (больше заработают).
Гость
10 июня 2019, 14:01
Вчера была на кладбище, видела несколько больших куч с мешками мусора, венками, готовых к вывозу. Пока не пошли сильные дожди, не поднялся ветер, надо их вывозить! Ничего трудного в этом нет.
Гость
10 июня 2019, 22:09
У нас ,,добровольцы,, где только не фотографируются с мешками мусора. Давайте организуем субботник на кладбище? Во главе с представителями власти края. Сразу и машины для вывоза найдутся и народу куча будет. Дешево и сердито.
Гость
10 июня 2019, 12:26
"Жёсткие меры"! Слишком часто это звучит из уст Сапожникова, а разбираться необязательно.
Гость
10 июня 2019, 12:35
На кладбище и правда, как на свалке, горы мусора. Противно, стыдно. 21 век, страна с ядерным оружием. Салют греметь будем.
Гость
10 июня 2019, 20:54
Критикуя - предлагайте пути решения! Вы , что хотели от человека за две недели решить все проблемы, здесь же годами все пилилось и рвалось, созидания не было. Уверен Сапожников наведёт порядок. 
Гость
10 июня 2019, 23:06
Полегче парнишка. Тут один давеча тоже попытался на кладбищенскую мафию наехать, так у него сразу наркоту нашли. 
Гость
10 июня 2019, 16:48
Российские кладбища - большой резерв стали для оборонной промышленности на случай войны.
Гость
10 июня 2019, 15:07
Надо заставить посетителей кладбищ прекратить гадить. И пора уже убрать оргадки, невозможно уже пройти к могилам.
Гость
10 июня 2019, 14:47
Саня, нагибай их! 
Гость
10 июня 2019, 12:46
Молодец контрактник  , по военному взялся , лишь бы это все не оказалось очередным блаблабла