перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Голосование за губернатора Забайкалья впервые пройдёт на 30 участках в Москве

Гость
10 июня 2019, 12:11
В Москве живут сотни тысяч читинцев? И все с забайкальской пропиской? А пилотный проект это "заполним бюллетень как надо и сколько надо"? Правильно тут люди пишут, для сбросов это делается. Судакова не зря трехлимонные премии получает
Гость
10 июня 2019, 12:05
Изощеряются что бы ещё придумать, чтобы выборы везде выигрывать!?.. 
Гость
10 июня 2019, 12:18
Надо в США и Германии тоже голосовать за нашего губернатора,забыл,есть же Абхазия и Осетия которые на выборах президента относятся к Забайкалью,там тоже нашего губернатора выбирать будут.А ещё есть солдаты -срочники которые служат год в нашем крае но тоже будут голосовать за выборах,понятно когда выборы президента но почему за губернатора и местных депутатов голосуют,потом в Антипихе и проходят такие как Михалёв.
Гость
10 июня 2019, 11:50
таким голосованием не будет веры. Это как за дочь алсу проголосовали на проекте по ящику. Слепят итоги голосований , а народ и радуйся - опять 75 % за едросов.
Гость
10 июня 2019, 11:49
Боятся, что Забайкалье и.о. может не пройти, заранее страхуются.
Гость
10 июня 2019, 20:54
Однозначно. В Москве выберут губернатора Забайкальского края)))
Гость
10 июня 2019, 13:30
Вот из за таких пилотных проектов я против Осипова
Гость
10 июня 2019, 11:53
Да здравствуют вбросы! Теперь точно наши голоса никого не интересуют. Осипов - губернатор. Неизбежно.
Гость
10 июня 2019, 14:58
Ага. Получится, что забайкальцев за пределами полстраны проживает
Гость
10 июня 2019, 12:10
Ввести уголовное наказание до 10 лет лишения свободы за любые вбросы на выборах!! Запретить голосовать дистанционно!! Запретить голосовать на других участках, только строго по прописке!! Запретить досрочное голосование!! Но это только мечты..)
Гость
10 июня 2019, 14:18
Добрый день. Хотят узаконить "победу Осипова" массовым вбросом бюллетеней".  Вы хотели "честных выборов" Вы и получите того  кого назначит Кремль.
Гость
10 июня 2019, 19:48
Тысяча командированных и отпускников Забайкалья с пребыванием именно в день голосования непосредственно в Москве это круто. Обнародуйте пожалуйста  сумму средств, выделенных на это нововведение. Осипов не Президент России, что бы собирать голоса по всей стране. Тогда почему не даете  Забайкальцам право проголосовать за границей на выборах Губернатора. Глядишь и прославитесь. Борис Петрович
Гость
10 июня 2019, 12:01
Кстати, почему не пишут про то, как Осипов вчера на открытие храма приезжал в с. Мангут Кыринского района? Один, без охраны, без полиции, сам за рулём Мазды. Я его даже на минуту зауважал. Но только на минуту. Селяне собрались стихийно, хотели вопросы позадавать, но он уехал.
Гость
10 июня 2019, 12:09
"ТРИО" смотрел кино про ментов?  
Гость
10 июня 2019, 14:51
Вы чё холопы -бунтовать  вам так повезло человек   в  церковь ездит  за тридевять  земель  видно благочестивый как  несменяемый
Гость
11 июня 2019, 14:21
Накидают "За". Камикадзе нужно продавить.
Гость
10 июня 2019, 11:58
Всё по чеснаку будет.