перейти к публикации
34 комментария к публикации

Предлагавший пороть геев нагайками депутат пойдёт на выборы губернатора Забайкалья

Гость
11 июня 2019, 22:05
Затейник какой!
Гость
11 июня 2019, 21:30
Это что ,вся его прграмма?
Гость
11 июня 2019, 21:35
Какой целевой электорат - такая и программа. ;) 
Гость
13 июня 2019, 09:56
"Программа" у него простая. Его просто попросили через Читинских товарищей из Кремля выставить свою кандидатуру. Ни в каких предвыборных мероприятиях участвовать он не будет. Более того он скорее всего как Аглямов попу свою даже из квартиры не вытащит. Все документы за него сделают по доверенности и сдадут в изберком. Тем кто называет себя властью в РФ нужна видимость легитимности выборов. А тк нормальных кандидатов либо нет тк никто не хочет воевать федеральным центром нужны марионетки типа Михайлова. Формально будет 5-6 кандидатов и тот кто нужен. "Михайловы"  наберут по 1-3 процента и за нужного проголосуют по команде 15% пришедших на выборы.  Типа и демократия и легитимность показушная есть, и нужный кремлю результат. А край как был в заднице так там и останется благодаря всяким Михайловым и Аглямовым, оказывающим власти медвежью услугу за печеньку. 
Гость
12 июня 2019, 07:25
Вот так власть у нас отвлекает людей от основных проблем, сейчас выставят таких клоунов на выборы, а нормальных не допустит.Власти сейчас важно, чтобы и.о. победил, они все ресурсы на это дело кинули, даже в Москве за него можно будет проголосовать, а народ у нас наивный, 20 лет дурят, а он никак не поймет,, где правда, а где обман.
Гость
11 июня 2019, 22:22
Для Михайлова. Касательно геев. Извращенцы (не только гееи) всегда были, но хотя бы не хвастались этим публично. Теперь даже кичатся и их с великим упоением пропагандируют аморальные представители продажных средств массовой информации на полных законных основаниях вседозволенности, установленной на законодательном уровне. Нагайка нужна и для тех, кто проголосовал за такие законы. Борис Петрович
Гость
11 июня 2019, 22:03
Это уже настоящий цирк. Михаилов и в губернаторы.да он через день спохмелья видимо в один из этих дней ему и пришла эта глупость. Ну насмешил!
Гость
11 июня 2019, 22:15
А кто такой "замрпед"? А, Андрей?
Гость
11 июня 2019, 21:59
не нагайками, а нагейками
Гость
11 июня 2019, 22:33
Ошибка природы будет тогда когда Михайлов будет кандидатом в губернаторы. Саша не смеши людей своими усами и нагайкой.
Гость
12 июня 2019, 11:50
Если пенсионер может только, как миссионер, его тоже нельзя пускать спать на заседаниях.
Гость
12 июня 2019, 14:53
А я думала гоев.
Гость
11 июня 2019, 21:06
Я только 《ЗА》, их не только нагайкой пороть а как изменников родины казнить!
Гость
11 июня 2019, 21:17
Фашизм, это тоже один из способов привлечь к себе аудиторию.
Гость
11 июня 2019, 21:29
Кто знает, кто знает, а может этот тот самый случай, когда на "воре" шапка загорелась..)) Что-то уж больно он неровно (сочувствующе?) дышит к меньшинствам. :)  
Гость
11 июня 2019, 21:30
Ты ещё скажи, давайте парад для них устроим! 
Гость
11 июня 2019, 22:04
Поклонник [***]?
Гость
13 июня 2019, 10:22
Вот какое ему дело до заднеприводных?! Это девушкам и женщинам надо переживать, что мужчин становится меньше во всех смыслах или конкуренция среди своих растёт? Ярые противники нетрадиционных ориентаций являются самыми настоящими скрытыми геями и лесбиянками на подсознательном уровне и сами не понимают, что выдают себя этим- любой психиатр, психотерапевт это подтвердит. Людям с адекватной своему полу ориентации "по барабану" на других. 
Гость
11 июня 2019, 21:30
всё правильно, седалищное место, не для этих дел создано
Гость
11 июня 2019, 22:10
На Кол их посадить пущай посидят как Иоан Грозный изобретателя крыльев на бочку с порохом посадил со словами ПУЩАЙ ПОЛЕТАЕТ
Гость
11 июня 2019, 23:51
Отпороть Михайлова
В кресле депутатском,
Не спеша, задумчиво,
С кашею солдатской.
Гость
12 июня 2019, 07:51
А ещё там барсетку можно носить.
Гость
12 июня 2019, 10:00
Каждый второй бисескуален и что? Какое отношение это к политике имеет?
Гость
12 июня 2019, 10:25
Кто тебя делегировал говорить от имени каждого второго? Или своё пристрастие к прогулкам на заднем дворе ты экстраполируешь на половину населения?
Гость
12 июня 2019, 00:59
Хорррооошшшшш! я за!
Гость
12 июня 2019, 20:36
Прикольно! А с транссексуалами что делать?  Может партию аномальности создать,туда же лиз и всех филов  , точно на выборах победят! У них рейтинг будет зашкаливать-& народу такую чуш через зомбоящик выпаривают,а они хавают. Борцы с голубями уже не на высоте, да и админ.аппарат настораживает, то же чудненькие,! Михайлов отдыхай!
Гость
11 июня 2019, 23:39
Буду за него голосовать! Адекватный кандидат. И всех своих родных, близких и знакомых буду агитировать за Михайлова проголосовать 
Гость
12 июня 2019, 09:32
Ха-ха-ха сам написал Михайлов ?