перейти к публикации
26 комментариев к публикации

«Работа с кадрами всегда будет вестись» - Осипов о возможной отставке Орачевского

Гость
11 июня 2019, 23:11
Суета в так называемой команде нарастает. Креативные импозантные менеджеры оказывается работать то не очень горазды.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2019, 00:11
Проблема в ио,много суматохи,реальных дел мало,тот же мусор,отложили мусорную реформу на год а что дальше,уже июнь а так и не определено место для полигона.Полигон надо подготовить,это по идее не свалка в Ивановке,это в Чите а в районах, начнёт кричать осенью (если выберут) что опять кто то виноват.Все определяют кадры,хорошая подборка людей которые не устраивают аврал а работают каждый день планомерно,сейчас многие не понимают что хочет Осипов,за всё хватается,за всё берёт на себя ответственность,прошли крики про пожары,сейчас наводнения,осенью подготовка к зиме.Честно говоря нет ничего хуже нервного начальника который нервничает от того что понимает что не готов и не знает что делать в крае,который понимает что многое зависит от царя и понимает что поддержка будет до выборов,потом будет очень хреново так как царю не до регионов,не царское это дело.
Гость
13 июня 2019, 02:14
Да вы что! Эту Забайкальскую клоаку хрен какой менеджер разгребет.Надо просто закрыт проект под названием Забайкалье и все.
Гость
12 июня 2019, 09:54
Что думаете просто так врио с прошлого места работы выперли? за такую же никому не нужную суету, разгон нормальных людей и нулевые результаты и попросили.
А народ в Забайкальском крае совсем видимо за быдло держат, что нигде никому не нужно, сюда и прут в надежде, что тут все проглотят и будут дальше терпеть. 
Гость
12 июня 2019, 00:06
Работа правительства не главное, главное выборы! 
Зато как мусор убирает, деревья сажает, слезу пускает!
Гость
11 июня 2019, 23:21
С февраля работает и уже в отпуск? 
Гость
13 июня 2019, 02:16
он уже устал наверное. 
Гость
12 июня 2019, 00:48
Уход (увольнение) первого заместителя, это не правильная расстановка собственных сил врио. Уже из его команды уходят его единомышленники. Внутри пошёл разлад. Причина проста, много говорится, ещё больше ничего не делается, Москва даёт только при софинансировании субъекта, а средств на проведение нацпроектов
Гость
11 июня 2019, 23:10
Как всегда эти горе-губернаторам, даже признать свои провалы духа не хватает.
Гость
12 июня 2019, 14:33
Если он уволит этого орачевског будет правильно. Носледующим обязательно должен быть буянов.
Гость
12 июня 2019, 21:46
Гость
12 июня 2019, 14:33
Если он уволит этого орачевског будет правильно. Носледующим обязательно должен быть буянов.
Желательно вместе с ванчиковой
Гость
12 июня 2019, 00:30
Вместо того, чтобы проводить "забайкальские призывы" лучше бы господин Осипов из народа набирал людей, при чем не только министров, но и специалистов первых и ведущих категорий. Хотя он сам не из народа, видимо ему это не нужно, лучше попиариться проектами.
Гость
13 июня 2019, 13:05
А позвольте полюбопытствовать? Те кто там работает(министры  специалисты) - НЕ НАРОД!? Вопрос риторический! Судя по принятым законам (пенсионный возраст, отношение к Кзот) - НЕТ! Новая расса выведена в зомбоящике - чиновник. Можно делать с ними все, что хочеш. Достали те кто не в теме. Конкретику в студию! А то все как в записях Деточкина : "машина . , а он взяточник" 
Гость
12 июня 2019, 10:48
Осипов прослезился и подписал заявление.
Гость
12 июня 2019, 21:22
Какой рукой он написал на заявление?
Гость
12 июня 2019, 08:40
Это уже беспредел,для врио не существует конституции РФ?Ведет себя как анархист,уволил профессионалов,одни идиоты руководят,царек нашелся,работы нет,ошибок вал,прожектер,не буду за него голосовать,достал..
Гость
12 июня 2019, 08:25
Временно отсиделся тут, пока в Иркутске буча по поводу проданной байкальской воды Китаю утихнет. Вот и все. Пусть вернёт зарплату, которую он тут прополучал с февраля месяца, нет реальных дел - нет зарплаты.
Гость
12 июня 2019, 10:20
Бато правильно уволил,никчёмный человек
Гость
12 июня 2019, 17:36
не хотят работать няньчиться не надо гнать их поганой метлой и набирать других ответственных
Гость
12 июня 2019, 11:45
Именно в Забайкалье нужно делать ставку на молодые кедры!
Гость
12 июня 2019, 15:11
Ну да, раз дубы в нашем климате не растут
Гость
12 июня 2019, 23:22
Гость
12 июня 2019, 15:11
Ну да, раз дубы в нашем климате не растут
ха!+
Гость
12 июня 2019, 07:48
Аж сердце защимило от гордости ! Столько грамотеев - комментаторов развелось. Да вот только эти всезнайки и всёпонимайки  только и умеют себя любимого пяткой в грудь - " Я , Я , Я ".  Сами то что сделали для нашего города хотя бы? Якалы диванные! 
Гость
12 июня 2019, 08:39
Ну во первых я здесь живу и работаю. Здесь живут и учатся мои дети. Я отдал долг Родине. Я плачу налоги. По вашкму этого мало? Свои обязанности перед государством я выполняю а вот оно в лице вврио свои не выполняет. И все эти разговоры что сделал ты почему не на субботнике они не в тему.  Времена субботников прошли капитализм на дворе
Гость
12 июня 2019, 10:53
Гость
12 июня 2019, 08:39
Ну во первых я здесь живу и работаю. Здесь живут и учатся мои дети. Я отдал долг Родине. Я плачу налоги. По вашкму этого мало? Свои обязанности перед государством я выполняю а вот оно в лице вврио свои не выполняет. И все эти разговоры что сделал ты почему не на субботнике они не в тему.  Времена субботников прошли капитализм на дворе
не надо объяснять, это штатный сотрудник пишет, у него обязанности такие
Гость
13 июня 2019, 02:22
Что мы сделали?  Мы здесь работаем и платим регулярно налоги этому государству в лице звбайкальского края в том числе. И за это мы имеем право требовать комфортных условий проживания, хотя бы таких какие представляются в других регионах России. С днем России!