перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Осипов покружился в хороводе на Дне города в Петровск-Забайкальском

Гость
12 июня 2019, 18:06
Что только не сделаешь, впереди выбор забайкальцев, может быть ещё умеет танец сиртаки 
Гость
12 июня 2019, 17:34
Как то глуповато все выглядит
Гость
12 июня 2019, 17:48
Будете мне тут умничать! Не вас Путин выбрал, так что в тряпочку
Гость
12 июня 2019, 18:00
Почему? Что хоровод водить могут только женщины в сарафанах? Вообще то есть даже акция "Хороводы России". И вы можете поучаствовать, если не боитесь выглядеть глуповато))Хотя.лучше в праздник строчить  умные комментарии!
Гость
12 июня 2019, 18:27
 Ну покружился, новостных поводов более нет? Похоже на корявый PR ио,  такие новости только на правах рекламы годны.
Гость
12 июня 2019, 17:53
Покружился на дне.
Гость
13 июня 2019, 06:06
Да в годы застоя комбайны работали круглые сутки в районах а сейчас только рабы галерные пашут без сна  а потом ёхор водят и коленца выкидывают  
Гость
12 июня 2019, 21:02
Кружитесь,врио,кружитесь.Больше и делать ничего не умеете,смех сквозь слезы
Гость
13 июня 2019, 10:34
Осипов почесал правое ухо и подумал о чистом небе между 3 и 4 этажом, когда спускался по лестнице, переступая с 9 на 8 ступеньку.
Гость
12 июня 2019, 22:44
Далеко ему до Гениатулина. Вот ёхор станцует, как Равиль умеет, тогда ясно дело свой человек. 
Гость
14 июня 2019, 09:41
Какие же все злые, лишь бы негатив свой выплеснуть 🤨
Гость
12 июня 2019, 21:31
Для чего вообще нужны эти комментарии к статьям? Один негатив, пишут в основном только одни  недовольные. Непонятно зачем вообще редакции нужен этот флуд.
Гость
12 июня 2019, 21:54
Вообще то эти комментарии нужны для выпуска пара для недовольных
Гость
12 июня 2019, 22:42
Была у нас уже одна губернатора, которую не устраивали комменты. Запрещать их требовала. А работать не смогла. Сдаётся мне и этот танцор такой же.
Гость
13 июня 2019, 13:53
Гость
12 июня 2019, 21:54
Вообще то эти комментарии нужны для выпуска пара для недовольных
Это что , служба психологической поддержки ?
Гость
12 июня 2019, 18:10
Ничего не буду о нем говорить, ни хорошего, ни плохого, но знаю, что он спит  всего 3-4 часа в сутки. Хотя, может быть за такую зарплату и перспективы и я не спал. Только меня никто туда не возьмёт