перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Сгоревшую чабанскую стоянку в Балее не будут восстанавливать, несмотря на поручение Путина

Гость
14 июня 2019, 12:51
Почему в пустоту? Можно деньги направить на увеличение и улучшение условий других стоянок. Где можно отстроить и жилье для работников, сделать скважину , чтобы вода была. Да и вообще на базе этого организовать кооператив. Ведь люди работают в ужасных условиях. Если это грамотно запланировать, будет хороший результат.
Гость
14 июня 2019, 15:22
И где у нас грамотные управленцы? У нас в государственной власти и государственном управлении эффективные менеджеры по продаже прав. Право на стоянку оплатил - восстановим стоянку. Не оплатил! Тогда зачем пришёл к эффективному?
Гость
14 июня 2019, 14:24
Колхоз этот Рассвет в этом году ликвидируется. Для чего Стоянка?
Гость
14 июня 2019, 12:46
При визите на чабанскую стоянку, Гурулев захвати с собой полиграф и всего 2 вопрса 1-Жгли степи?,и 2-Знаете кто с степи жег?.А потом послать их погорельцев в путишествие!!
Гость
14 июня 2019, 15:28
У Гурулёва вопросов много: Где документы оплаты права на землю? Где платежи за право пользования водой? Где платежи за регистрацию скота? Вина за возникновение и распространение степных пожаров лежит на всех кроме власти!  
Гость
14 июня 2019, 19:32
Правильно, и посмотреть, были ли опашка и минерализированная(противопожарная) полоса?! Если нет, никаких супсидий, сами виноваты! 
Гость
14 июня 2019, 15:43
Гурулёв прав. Если это стоянка, то целесообразно наладить изготовление Юрт для чабанов. В советское время увлеклись строительством домов в степи для чабанов. Громадные  траты велись  на  подводку к  таким домам электролиний и затем их обслуживание после частых порывов. Явно расточительно. Борис Петрович
Гость
14 июня 2019, 16:16
С таким подходом тогда уж выгоднее землянок нарыть по всей степи и свечки с лучиной выдать.
Гость
14 июня 2019, 14:53
А как быть с поручением президента?
Гость
14 июня 2019, 17:55
Перепоручить
Гость
14 июня 2019, 13:04
сам на этой чабанской стоянке живет.