перейти к публикации
8 комментариев к публикации

Новая котельная в Ясной пришла в негодность через 3 года

Гость
14 июня 2019, 15:52
Московская тема: нам не надо, чтобы на долго, нам нужно дорого.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 июня 2019, 20:43
вы забронзовевшие господа-товарищи районово пошиба. А почему химводоочистку не предусмотрели, самые эффективные специалисты в Забайкальском крае? 
Гость
14 июня 2019, 17:07
Кто подписывал акт приема-передачи!? Какой был гарантийный срок и был ли он вообще!? Как соблюдались условия эксплуатации и обслудивания отопительного оборудования!? Детский лепет напакастивших ребятишек, а не слова главы района. Народ его не выбирал, выбирали его депутаты единоросы, ЛДПР и СР - вот и результат.
Гость
14 июня 2019, 20:35
Самый ээфективный менеджер с результатами налицо господа, или как вас там, депутаты районного масштаба?
Гость
16 июня 2019, 15:20
АКТ подписывал деревянный рубль
Гость
15 июня 2019, 10:26
А как приобретает котлы район, если котельная - краевая собственость? Стоит котельная на балансе частной фирмы,ЗабТЭКа, они и денюжку собирают. Налицо нецелевое финансирование
Гость
15 июня 2019, 12:47
У нас на Ясной вообще нечего ясно, что делается.Деньги собирают с населения, а обслуживания плохое. В подвалах  сырость блох развели , на улице мусор, крыши протекают в домах и т.д.. Котельная строилась в ускоренном темпе, одним надо было спехнуть скорее, а принимающие люди не компоненты в этом вопросе так приняли. Вот так и получилась.Если с Читы ЗабТЭК  бы не пришел, то мы бы замерзли с этой котельной в первую зиму. На лето  работников увольняют, на следующий отопительный сезон набирают опять работников., так летом та ее надо готовить к зиме, ремонтировать. У нас так, прежде думать о  Ясной мы думаем о своем кармане. И поэтому Ясную загубили. Кто бы разобрался  все ли выделенные деньги ушли на строительства котельной. Как на крыши мазут дешевый возьмут на одно лето замажут крыши, а счета выпишут как на дорогой битум. К нам надо грамотную и не зависимую комиссию, чтоб разобраться и  любителей чужих денег  с кресел по выгонять.
Гость
15 июня 2019, 10:14
А что за котлы были установлены? Кто производитель? Средний срок службы котла 7 лет.