Глава МВД России разрешил полицейским отдыхать в Турции и Таиланде
Гость
15 июня 2019, 21:53
Я еще бы понял, если стали бы вдруг выездные ФСБшники. А на этих то за что запрет наложили? Чего они знают такого, чего не знают во всем мире?
Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации
Гость
16 июня 2019, 01:00
Что Вы! Сотрудников Федеральной службы безопасности в отпуск отправляют или в Сочи, или в Подмосковье, или в Приморье, или в красные зоны. Там собралась невероятная масса лодырей и преступников из начальников отделов, управлений, департаментов, оперативных работников, которым только наводку дай, они и мать родную прибьют.
Гость
16 июня 2019, 08:06
Гость
16 июня 2019, 01:00
Что Вы! Сотрудников Федеральной службы безопасности в отпуск отправляют или в Сочи, или в Подмосковье, или в Приморье, или в красные зоны. Там собралась невероятная масса лодырей и преступников из начальников отделов, управлений, департаментов, оперативных работников, которым только наводку дай, они и мать родную прибьют.
Вот здесь согласна, им только команда фас поступит, и потом ничего уже не стесняются, жаль, что такое беззаконие у нас
Гость
16 июня 2019, 16:21
Гость
16 июня 2019, 01:00
Что Вы! Сотрудников Федеральной службы безопасности в отпуск отправляют или в Сочи, или в Подмосковье, или в Приморье, или в красные зоны. Там собралась невероятная масса лодырей и преступников из начальников отделов, управлений, департаментов, оперативных работников, которым только наводку дай, они и мать родную прибьют.
Мне вот просто интересно, как они живут после сфабрикованных дел. Всё же возвращается бумерангом, не им, так детям их. Губят человеческие судьбы, и хоть бы глазом моргнули.
Гость
16 июня 2019, 09:44
Ну все.теперь билет в Тай из Читы фиг купишь. Спасибо, блин. А че они в свой любимый Крым не ездят?? Не оч там да?
Гость
16 июня 2019, 10:18
Что за злость и ненависть в отношении сотрудников? Они такие же люди, с детьми и женами' мужьями. Кто Вы, считающие, что им нельзя отдыхать в Таиланде или Турции? Сам по себе запрет на выезд за границу в 2014 год был введен незаконно, сотрудников этим просто унизили. Что за мнение, что сотрудники не умеют отдыхать. Для сотрудников прокуратуры и судей никогда не было ограничений по выезду куда-либо и тем более запрета.
Гость
16 июня 2019, 10:43
Гость
16 июня 2019, 10:18
Что за злость и ненависть в отношении сотрудников? Они такие же люди, с детьми и женами' мужьями. Кто Вы, считающие, что им нельзя отдыхать в Таиланде или Турции? Сам по себе запрет на выезд за границу в 2014 год был введен незаконно, сотрудников этим просто унизили. Что за мнение, что сотрудники не умеют отдыхать. Для сотрудников прокуратуры и судей никогда не было ограничений по выезду куда-либо и тем более запрета.
Да не любят их, особенно росгвардию, численность которой кстати уже превысила численность личного состава сухопутных войск. От кого они собираются нас защищать ? От нас самих ? А вот интересно им поездку в тот же Тайланд будут компенсировать ? Если да то турпоездки подорожают наверняка.
Гость
16 июня 2019, 10:59
Гость
16 июня 2019, 10:43
Да не любят их, особенно росгвардию, численность которой кстати уже превысила численность личного состава сухопутных войск. От кого они собираются нас защищать ? От нас самих ? А вот интересно им поездку в тот же Тайланд будут компенсировать ? Если да то турпоездки подорожают наверняка.
Очень интересная тема по оплате турпутевок. Помнится до введения запрета мвдшникам оплачивали стоимость проезда к месту отдыха, так большинство ездили на кубу,доминикану и прочие экзотические страны.
Гость
15 июня 2019, 22:05
Таиланд, а не тайланд, елки-палки
Гость
16 июня 2019, 02:59
Видать крымнаш уже даже этим не канает
Гость
16 июня 2019, 03:44
Не считая береговой линии, голая степь. Привыкли думать, Гагры, Евпатория, Севастополь. В этих населенных пунктах военные или бандиты?
Гость
16 июня 2019, 09:57
Гость
16 июня 2019, 03:44
Не считая береговой линии, голая степь. Привыкли думать, Гагры, Евпатория, Севастополь. В этих населенных пунктах военные или бандиты?
Где вы в Гаграх степь видели ? И бандитов ? Вы там хоть были вообще ? Насчет Крыма да - те же жембуры и ковыль с суховеем если от моря отойти на пару километров. Москвичи и питерцы туда только на солнце поджариваться и ездят, для забайкальцев ничего интересного, у нас в июне, июле тоже самое.
Гость
16 июня 2019, 13:16
Гость
16 июня 2019, 03:44
Не считая береговой линии, голая степь. Привыкли думать, Гагры, Евпатория, Севастополь. В этих населенных пунктах военные или бандиты?
Где Севастополь и где Гагры? Ну, вы блин даете!
Гость
15 июня 2019, 21:52
- Итак, открываем заседание комиссии. На повестке вопрос: "Об отпсускной деятельности капитана полиции Сидорова". - Он выдаст! Считаю неправомерным его отпускать туда. - У него приличное денежное довольствие, льготы, дети, ипотека, хорошая характеристика. К тому же Сидоров не подозревает о воровстве повыше. - А вдруг? - Да. А вдруг. Тогда давайте так: или в Турцию, или в Тайланд. Там наши пьют не просыхая. Нашим он не выдаст: они и так всё знают. Вопросы? - Принято единогласно. - Запишите в протокол.
Гость
16 июня 2019, 02:47
Туристические агентства опять же необходимо поддерживать ради дружбы народов. Там ведь отпрыски чиновников тихо устроились языками.
Гость
16 июня 2019, 08:31
Ну теперь держись севен элеван! Без палева земля валятся.
Гость
16 июня 2019, 09:05
В магадане им отдыхать
Гость
16 июня 2019, 12:25
Кирдык Крыму.
Гость
15 июня 2019, 23:59
Ха, накрылись курорты крыма, сочи и абхазии.
Гость
16 июня 2019, 21:03
- Ты где будешь отдыхать этим летом? - В Турции! Там "всё включено"! - А ты где? - А я в тайге. Там всё выключено. "Не нужен нам берег турецкий."4306
Гость
16 июня 2019, 22:34
В Тае эпидемия лихорадки.
Гость
15 июня 2019, 22:27
Эх. теперь и Турцию с Таем замусорят
Гость
16 июня 2019, 02:10
Всю короткостриженную толпу скопом по решению комиссии отправят дожариваться.
Гость
16 июня 2019, 09:43
А я давно предлагал направлять большие мусоровозы не в Архангельск.
Гость
15 июня 2019, 21:57
Турция у нас случайно не в НАТО? Не будет диверсий? Не дай Бог, полицая арестуют! Я прям банкет по этому поводу закачу!
Гость
22 июня 2019, 16:18
Всё по блату будет для сотрудников МВД.Кто не нравиться начальству заграницу не поедет!Поедут только приближенные,такие как С.В.Ю.
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
0 м/c,
705мм 74%Глава МВД России разрешил полицейским отдыхать в Турции и Таиланде