перейти к публикации
65 комментариев к публикации

Главред «ЗабТВ» Дарья Юринская поборется с Меняйло за место в гордуме Читы

18 июня 2019, 11:46
Гость
18 июня 2019, 13:40
это уже какая то инфекция: то Валя Дымченко рядом с губером посидела и сразу захотела стать городским депутатом, теперь Даша Юринская рядом с врио в машине посидела тоже в депутаты потянуло
Гость
18 июня 2019, 14:33
А раньше после такого мужики обязаны были женится.
Гость
18 июня 2019, 14:43
Гость
18 июня 2019, 14:33
А раньше после такого мужики обязаны были женится.
У нас многоженство запрещено
Гость
18 июня 2019, 17:16
Гость
18 июня 2019, 14:43
У нас многоженство запрещено
И "многомужество", к слову о героине нашего времени
Гость
18 июня 2019, 17:02
Она того не стоит!
Гость
18 июня 2019, 12:45
Даёшь пешку в гордуму. Даёшь вторую очередь Макси! Хорошо Любин устроился ( один из богатейших людей края) - чтобы свои интересы толкать, толкать решил простых подвластных ему работников. Неужели он правда весь город за недалеких держит? 
Сначала за бюджетные деньги  - Макси инфраструктуру строить собрался, теперь в думе хочет дальше бабки отжимать 
Гость
18 июня 2019, 16:58
Это с забытого тв, которое с приходом новых первых лиц быстро превратилось в Альтес? Для людей она "работает" ага. Голову включайте. 
Гость
18 июня 2019, 12:22
Идет борьба за владение местом под солнцем между  Меняйло и Любиным,  а  Юринская так -  испонитель воли Любина.  Вот так - то.  Хрен редьки не слаще.  Простым и  действительно болеющим за город людям хода в депутаты нет.  Так что ждать каких - то кардинальных изменений  в жизни города  и  ликвидации  коррупции  не приходится.  Куда  катимся?  Законы  принимаются не для защиты и во благо простого люда, а  в интересах бизнеса  кучки  бизнесменов  и  лично депутатов, поэтому  творящееся беззаконие  уголовному преследованию не подлежит.  Так  украл Ванька  мешок зерна, то ему  срок заключения 4 года. а  депутат получил  откат  энное количество миллионов  в ущерб  некачественно построенного  жилья или проведенного кап. ремонта  НИЧЕГО.  Он же неприкасаемый. Вот она наша действительность.     
Гость
18 июня 2019, 17:14
Даже Любину негде взять нормальных кандидатов. Город вырождается, вот и слепил из того, что было. Сначала поставил на руководящую должность, потому что лучше специалиста не нашлось, а теперь толкает в думу. А кого еще? Никого достойного. 
Гость
18 июня 2019, 17:21
Просто она многое умеет. Найти подход, например :)))) 
Гость
18 июня 2019, 18:54
Гость
18 июня 2019, 17:21
Просто она многое умеет. Найти подход, например :)))) 
А как же муж?
Гость
18 июня 2019, 12:33
Очевидно, что предприниматель Любин пытается ввести своих людей в Гордуму, с целью лоббирования "своих интересов и интересов бизнеса", против чего, якобы, решила бороться кандидат. Так что,"люди эти нам известны, и цели их понятны".
Гость
18 июня 2019, 12:30
А теперь стало понятно почему «первый независимый» морщит Меняйло, каждую неделю. 
Гость
18 июня 2019, 12:08
Цирк и мартышка 
Гость
18 июня 2019, 13:42
А в программе молодого и честного кандидата Дарьи будет пункт о возврате автобусного парка читинцам?
Гость
18 июня 2019, 13:54
в программе все будет, в жизни нет. Этот даже Путину разрешено (вспомните про повышение пенсионного возраста, говорил что не повысит, а потом оп и повысил)
Гость
18 июня 2019, 14:54
как там такой пункт может появиться, когда у спонсора данного кандидата на месте сгоревшего муниципального парка появился торговый центр  ? Может теперь только лес в северном сгореть, для второй очереди постройки 
Гость
18 июня 2019, 16:46
Гость
18 июня 2019, 14:54
как там такой пункт может появиться, когда у спонсора данного кандидата на месте сгоревшего муниципального парка появился торговый центр  ? Может теперь только лес в северном сгореть, для второй очереди постройки 
Ну так вот, пусть займется эта милая подлюбинская леди) Восстановит справедливость) Медиахолдинг этот же часто в чужие карманы заглядывает. Может выборы - повод свой вывернуть))
Гость
18 июня 2019, 16:32
Наивная девочка Дарья, молода еще и не понимает, что за орган - Дума. Кому она там нужна будет с проблемами народа, там совсем другие интересы фигурируют. Не удивлюсь, если она действительно окажется пешкой своего начальника. А если это не так, то девочка просто решила реализовать свои амбиции и поиграть в политику. хватит ли ей ума для этого- вопрос.
Гость
18 июня 2019, 17:23
Не наивная, а примитивная. Если говорить об уме, то достаточно вспомнить ее интервью с губернатором в машине:ни одного толкового вопроса. Зато сразу видно, что в органах разбирается хорошо, особенно в губернаторских. Но и депутатские, очевидно, тоже придутся по душе!
Гость
18 июня 2019, 19:48
Рихард Вагнер, очуметь просто. вхождение богов в Вальхаллу
Гость
18 июня 2019, 12:08
Может, наконец, кто-нибудь, подшипниковый завод построит, а!?
Гость
18 июня 2019, 12:12
Девушка конечно молодая ещё и без необходимого жизненного опыта для депутатства и как бы этот пивной владелец через неё не стал свои интересы проталкивать. Но в любом случае голосовать лучше хоть за кого, кроме Едра.
Гость
18 июня 2019, 12:30
Да какие там интересы пивного владельца. Там интересы учредителя медиагруппы
Гость
18 июня 2019, 12:34
Молодая, конечно, никакого опыта и практики.  На этих местах нужны отытные хозяйтвенники знающие законы и распоряжения, а не балоболы
Гость
18 июня 2019, 13:44
Гость
18 июня 2019, 12:34
Молодая, конечно, никакого опыта и практики.  На этих местах нужны отытные хозяйтвенники знающие законы и распоряжения, а не балоболы
Да она тут не причем,у нее хозяин есть.а тот хозяйственную деятельность разведения устроит всем места в городе будет мало.ТЦ да сфера развлечения ,за очень очень дорого.как у него дома в МОСКВЕ.   
Гость
18 июня 2019, 21:25
канунникова  от альтеса тоже заседала, только свои интересы преследовала, пользы никакой для общества
Гость
18 июня 2019, 11:52
Вперёд! Дорогу молодым!
Гость
18 июня 2019, 12:25
Но и голосуй, твое право.  Только подумай  чью волю и интересы она будет исполнять будучи депутатом и что это тебе даст? 
Гость
18 июня 2019, 12:47
Меняйло так-то тоже не старый 😹
Гость
18 июня 2019, 13:38
Гость
18 июня 2019, 12:25
Но и голосуй, твое право.  Только подумай  чью волю и интересы она будет исполнять будучи депутатом и что это тебе даст? 
Все правильно ,власти нужен свой человек в СМИ.Теперь начнутся освещения побед правительства ЗК и администрации города.Такой человек уже есть КАНУНИКОВА,а эта лишней точно не будет.
.   
Гость
19 июня 2019, 05:00
Лично я буду рад, если по нашему округу сменится депутат! От меняйло пользы нет, он спит и видит как бы снова поживиться увеличив тариф..а то бедному все денег не хватает, последнее отдаёт за отдых на морях ))) 
Гость
19 июня 2019, 09:56
Не красиво два подряд комментария писать) нормальный мужик, работает на округе, имеет крепкие позиции. Мы всем домом пойдём за него голосовать! Обращались - помог!  И самое главное помог не перед выборами! Поэтому не вводите в блуд народ, увидели как народ вашего кандидата видеть не хочет, решили комментарии строчить! 
Гость
19 июня 2019, 09:56
Ха. Если бы Меняйло не был в думе, тариф бы уже 50 был))) Его наверняка власти сдерживают. А про пользу его и других депутатов можно в отчетах депутатов посмотреть на сайте думы. 
Гость
19 июня 2019, 11:28
Гость
19 июня 2019, 09:56
Ха. Если бы Меняйло не был в думе, тариф бы уже 50 был))) Его наверняка власти сдерживают. А про пользу его и других депутатов можно в отчетах депутатов посмотреть на сайте думы. 
Отличная идея! Почитал отчёты депутатов Меняйло впечатлил
Гость
19 июня 2019, 04:55
Цирк, а не выборы.. на самом деле печальное зрелище..попытка удержаться, что бы как можно больше нажиться на людях, с помощью своих маршруток, ведь это так просто лоббировать свои интересы находясь в статусе «депутата»,  это в духе АЕ
 Меняйло всегда было все равно абсолютно на всех и все, кроме своего кармана
Гость
19 июня 2019, 10:20
А что же Ваша Даша -это не цирк? Чем она знаменита, что вы так верите, что она будет народные интересы представлять? Дарья ПодЛюбинская не из серии тех кандидатов, что совершает поступки и принимает решения, там другие способности!
Гость
18 июня 2019, 12:33
Это интересный поворот! Желаю Дарьи удачи, однозначно лучше Меняйло. 
Гость
18 июня 2019, 13:15
Чем это Любин лучше ? Богаче ? Наглее? Или формирует своим «независимым каналом» нужное ( выгодное ему в обществе мнение )
Пишиться Юринская, читается Любин 
Гость
20 июня 2019, 19:46
Гость
18 июня 2019, 13:15
Чем это Любин лучше ? Богаче ? Наглее? Или формирует своим «независимым каналом» нужное ( выгодное ему в обществе мнение )
Пишиться Юринская, читается Любин 
Утюжок иди гладь белье, а то от зависти потолстел
Гость
18 июня 2019, 12:53
Ура! За Дарью!
Гость
18 июня 2019, 13:46
Бедная девочка,и за что ей это все!!
Гость
18 июня 2019, 13:48
Да, да. Сначала "Троей" в ларьках торговали, потом общак через Красного финансировали, дошла очередь и до Думы.
Гость
18 июня 2019, 15:20
А мне она как женщина просто нравится. С милым личиком и голоском, хорошая девчина
Гость
18 июня 2019, 16:20
А причём здесь народ и его интересы, Вы вопросом, вероятно, не задавались. Жесть, куда катимся. Выбираем депутатов, глядя на "личико".
Гость
18 июня 2019, 13:31
Жаль Дарья не по нашему округу выдвигается, я бы проголосовала! А Будько не планирует выдвигаться по Черновскому округа?