перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Временно безработный Григорий Родионов пошёл самовыдвиженцем в губернаторы Забайкалья

Гость
18 июня 2019, 12:14
Зачем создавать иллюзию выбора?
Гость
18 июня 2019, 13:44
Врут. Если б Гриня обещал, то грохнул. Надо выбирать. Развалилось все, нет смотрящего в Крае.
Гость
18 июня 2019, 14:26
Какой выбор,муниципальный фильтр для чего,если решат что риск существует то не пропустят,хотя такого могут пропустить
Гость
19 июня 2019, 14:05
Я выдвинул свою кандидатуру не потому, что желаю стать губернатором. Нет конечно. Я желаю разбудить сознание граждан, бороться за свои права! Я могу и без этих выдвижений жить и работать. Но не могу смотреть на абсурд, который в последнее время в управлении регионом зашкаливает и достаточно серьёзно. Работая помощником Министра, я неоднократно рекомендовал и  говорил о необходимости реальной работы по развитию региона. Но мне всегда ставили "барьер", делая надуманные "выговоры". Никогда не держался за место больше чем за совесть!  Я  был ответственен в крае в течении первых полгода 2018 года за "Центр компетенции" и создал в крае группу профессионалов, способных изменить облик  города Читы, так и всех муниципальных поселений, но меня резко отодвинули в Министерстве, не дав осуществить задуманные мною и единомышленниками, реальные разработки по городской комфортной среде. Я поднял выполнения обязательств в ГИС ЖКХ с нулевой отметки до 86% выполнения, но меня так же убрали и с этого направления. Я всегда остаюсь  новатором и желание изменить сам системный подход есть. Но созданный "МУНИЦИПАЛЬНЫЙ ФИЛЬТР" реально  не даст пройти на выборы тех, кто выдвигается не за деньги, а за идею в изменении системного подхода в разработке всего, что относится к экономике, которая скоро может перестанет существовать.  
Гость
18 июня 2019, 13:33
Больше клоунов, больше!
Гость
18 июня 2019, 12:17
Глаза зачем скрывает?
Гость
19 июня 2019, 14:32
Эту информацию разместили без моего  разрешения. Я даже не знал, что опубликовали  в интернете и  к тому же  очках.  И информация у товарищей "СМИ" не правильная. Они пообещали всё исправить.  Ждём. 
Гость
18 июня 2019, 12:17
Тем кто привлекался, но отмазался типа Ушакова и этого Родионова в губерах не место.
Гость
19 июня 2019, 14:27
"Местный гуран"! Я задаю вам вопрос. Как вы поступили бы, если  в вашем  помещение, где вы хозяин, с улицы бегут драться  пять пьяных человек? Нацию не называю. 
Гость
18 июня 2019, 12:47
Ну и для чего это? Мерзликин зря не пошел! Покрыл бы всех. 
Гость
18 июня 2019, 15:05
Угомонитесь с этой пенсией, он уже сходил один раз. Слил выборы и народ, который ему оказал доверие. Теперь за КПРФ ни-ни.
Гость
18 июня 2019, 16:33
Компания кандидатов прямо-таки скажу чудная! Видимо пример хохлов заразителен. Как можно не работая ни одного дня даже близко  к исполнительной власти, заявляться в кандидаты. И так сверху донизу. Даже как-то не смешно!
Гость
18 июня 2019, 23:46
Все сегодня сплошное шоу!! А мы -зрители, увы!
Гость
19 июня 2019, 13:40
Я работаю в государственной системе. Я не безработный, как преподносят вам информацию СМИ. Я являюсь помощником Министра и нахожусь в отпуске до 24 июня.  А что против меня организуется  мутная информация, то это думаю и есть некая  нечистоплотность людей, не желающих перемен. Я всегда считаю, что выборы, это обязательство граждан, если  хотим жить а не выживать.  
Гость
18 июня 2019, 13:17
Ну, в принципе, правильный поступок. Это единственная возможность найти хоть какую то работу. Здесь если стал безработным- это не временно, это- навсегда. Если только не согласишься быть рабом за миску супа.
Гость
18 июня 2019, 22:12
Толку от вас лидеры?
Гость
19 июня 2019, 14:42
Толк будет только в том случае, если само население в районах будет выбирать своего земляка и продвигать его, поддерживая. А когда выборы проходят по сценарию "Москвы", то вопрос о лидерах можно поставить на прикол. В Забайкалье 36 муниципальных районов. Это значит жители районов выбирают самого лучшего и способного управленца за два или даже за три месяца до выборов в губернаторы. Это значит 36 человек, выбранные в районах, самые достойные и должны выдвигаться на должность Губернатора забкрая. Как сейчас, то это элементарный административный ресурс и продажность некоторых  просто зашкаливает. Мне важно не место. Мне хочется разбудить самосознание граждан и голосовать не за деньги, а за грамотность в управлении регионом. Как сейчас, я даже халатностью не назову. Это ПРЕСТУПЛЕНИЕ! 
Гость
18 июня 2019, 14:16
О-о-о-о!. Достойный противник Осипову. Если у Врио отнять административный ресурс, талант Нехаева и поддержку Москвы, то они бы на равных поборолись. 
Гость
18 июня 2019, 14:38
Помнится МЭРом  Ленинск-Кузнецка (Кузбасс) с помпой выбрали бывшего ЗЭКа с не погашенной судимостью. Пришлось Ельцину его выгонять, хотя это и не входило в его компетенцию. Эх, Россея. Борис Петрович