перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Девочка утонула в озере под Краснокаменском

Гость
18 июня 2019, 22:19
Краснокаменцы степняки,никто не умеет плавать. Вот и результат.
Гость
18 июня 2019, 22:41
Часто тонут те, кто очень хорошо умеет плавать. Из-за излишней уверенности не расчитают свои силы. Жалко девочку, только жить начала(( Соболезную родителям!
Гость
19 июня 2019, 01:28
Я вот в Чите всю жизнь живу, тоже так и не научилась плавать( В наших загрязненных водоемах купаться не хочется, потому что нет желания инфекцией какой-нибудь заболеть. Вот думаю, в бассейнах учат взрослых людей плавать или у нас еще до такого бизнеса не додумались?
Гость
19 июня 2019, 08:56
Я из Краснокаменска, та в каждой школе был бассейн (такой проект). Там и плавать научился. В степи, ага.
Гость
18 июня 2019, 22:04
Что за озеро под Краснокаменском? Сточные ямы?
Гость
19 июня 2019, 09:00
странно что на таком маленьком озере не успели вторую спасти это как вобще такое кто там в спасении участвовал
Гость
19 июня 2019, 13:26
Гость
19 июня 2019, 13:26
странно что на таком маленьком озере не успели вторую спасти это как вобще такое кто там в спасении участвовал
Хрень какую-то морозиш! Сколько времени человеку нужно чтобы захлебнуться, да пару минут!? А сколько времени нужно чтобы вызвать и чтобы приехала МЧС, минимум минут 10 на все про все?! Озерцо на ровном месте, и подпитывается скорей всего подземными водами (по простому  ключ). Зашли в воду, ноги свело - вот и результат. Жалко ребёнка, ещё жить и жить. Соболезную родителям.
Гость
18 июня 2019, 21:59
Как это - под Краснокаменском? Где верх, где низ у Краснокаменска? Возле Краснокаменска, может быть? 
Гость
19 июня 2019, 10:27
Если вы встретите в учебнике истории фразу "битва под Прохоровкой", вы же не будете думать, что немцы прокопали туннель под станцией Прохоровка? "Под" здесь следует понимать как "рядом с чем-либо", а не "ниже чего-либо", предлог многозначный (мяч бросили под углом 30° к горизонту, участок земли передали под строительство ТЦ - примеров можно привести много). Семье девочки соболезную.
Гость
19 июня 2019, 10:31
и что же это за мчс