перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Паздников намерен уволить главу Госэкспертизы Забайкалья, ругавшую жильё для переселенцев

Гость
19 июня 2019, 16:54
Что, правда глаза колет? Человек высказался о качестве в пользу людей (очень редко такое) и его на эшафот тут же! Ничего для людей тут не делается! А причины увольнения можно?
Гость
19 июня 2019, 16:34
Вот и попробуй,скажи правду.Боюсь,что увольнение-это тодько начало неприятностей честного человека.есть и положительный момент:не все потеряно,если такие люди как Хабачева работают чиновниками.
Гость
19 июня 2019, 16:04
Витек не рыба не мясо, только глазками хлопать, никчемный министр, можно еще эпитетов подобрать. Короче его самого надо гнать с поста. 
Гость
19 июня 2019, 23:21
Потише на поворотах, а то пырнёт ножичком в темном переулке 
Гость
19 июня 2019, 15:53
осипов немедленно отдай распоряжение о проверке деятельности паздникова за весь период его работы ===гарантирую криминала наберется лет на 25 с конфискацией
Гость
19 июня 2019, 16:05
так они заодно и вместе спелись, раз он его сделал вторым лицом в крае
Гость
19 июня 2019, 16:23
Гость
19 июня 2019, 16:23
так они заодно и вместе спелись, раз он его сделал вторым лицом в крае
тогда это уже похоже на криминал вот поле деятельности для структур
Гость
19 июня 2019, 20:00
Вите место на шиномонтажке, пусть таксистам колеса клеит.
Гость
19 июня 2019, 16:28
Свобода слова, сказал и свободен.
Не ту страну назвали Гондурасом.
Гость
19 июня 2019, 17:15
Сейчас поставят своего человека в руководство экспертизой, чтобы быстро подписывались проекты, потом это все рухнет или станет аварийным, как дом на КСК. Почему никто никого не посадил за 9 этажку на кск? без аукциона 160 млн в урну и.дом с трещинами. А Паздников первый, кто дал разрешение на подписание контракта.
Гость
19 июня 2019, 19:07
паздников обязан ответить за все деяния
Гость
20 июня 2019, 01:22
Вот интересно хабачева и ее контора делали экспертизу дома на кск? И какое дали заключение?
Гость
20 июня 2019, 07:39
Гость
20 июня 2019, 07:39
Вот интересно хабачева и ее контора делали экспертизу дома на кск? И какое дали заключение?
Хабачева экспертизу не делала, был другой эксперт.
Теперь насчет "конторы".
Разрешение на строительство этого дома было выдано на основании НЕГОСУДАРСТВЕННОЙ экспертизы. На госэкспертизу объект пришел когда уже строительство шло полным ходом и уже были допущены  грубые нарушения при производстве работ, которые и привели к деформации здания.
Теперь кому- то очень выгодно перевести стрелки и обвинить во всем госэкспертизу.
Идет следствие, надеемся все получат по заслугам.
Гость
19 июня 2019, 20:48
Когда Пазлникова уволят! Никчемный чиновник, работать не хочет, делает видимость работы, на обращения шлет смешные отписки! Осипов увольте этого бесполезного чинушу! 
Гость
19 июня 2019, 21:51
У вас ещё какие-то надежды на это остались? Что врио возьмёт и уволит? Откройте глаза. Врио другую бумагу подписал вместо приказа на увольнение. Сделал данного "товарища" своей правой рукой, будет теперь товарищ править бал, пока врио по городам и весям отсутствует. И этим, наверное, всё сказано.
Гость
19 июня 2019, 22:31
Гость
19 июня 2019, 22:31
У вас ещё какие-то надежды на это остались? Что врио возьмёт и уволит? Откройте глаза. Врио другую бумагу подписал вместо приказа на увольнение. Сделал данного "товарища" своей правой рукой, будет теперь товарищ править бал, пока врио по городам и весям отсутствует. И этим, наверное, всё сказано.
Осипов тем самым сделал себе большой минус, голосовать теперь за него точно не буду. 
Гость
20 июня 2019, 11:35
Гость
20 июня 2019, 11:35
Осипов тем самым сделал себе большой минус, голосовать теперь за него точно не буду. 
Этих "минусов" не сосчитать. Например показушные посадки кустов на улицах. Все уже позасохло, а шуму-то было. Показушная уборка мусора на субботниках. А в центре города повсюду многонедельная грязь и сор. Про теплые туалеты в школах все замяли. Какие-то парки-скверы обещали - тоже тишина. О  траликах до Каштака тоже стыдливо примолкли. Рекламные конструкции поспилили, а рядом новые воткнули. Только безобразные обрезки труб из земли торчать оставили. Деревья и кусты как пилили, так и пилят все кому не лень. Потом, если что, это  сделали "неустановленные лица". Можно еще долго перечислять все помпезные обещалки. Толку пока я лично не вижу
Гость
19 июня 2019, 17:44
Что то я не понимаю! Паздников минтером руководил и она ему подчинялась. Все было ок! А как выше пошёл её убирает. Странно! 
Гость
19 июня 2019, 17:58
заметает следы по команде крыши
Гость
19 июня 2019, 16:38
Могу предположить, что региональная госэкспертиза просто не успевает проводить оценку инженерных изысканий, ПСД и подтверждать достоверность сметной стоимости объектов в силу их большого количества и некачественной проработки заказчиком исходной документации. Между тем, законодательно определено, что максимальная продолжительность экспертных процедур не может превышать 42 рабочих дня, а по согласованию с заказчиком может быть продлена еще на 20 дней. Заказчик - минтер, давит на экспертизу: вы подписывайте, потом разберемся. А люди качественно выполняют свою работу, деньги то бюджетные. Вместо того, что б тщательно готовить проекты ищут крайнего. Вот и все.
Гость
20 июня 2019, 16:33
правильно нельзя рот разивать у нас все хорошо все есть и живем мы отлично господа
Гость
19 июня 2019, 16:05
Ну и кого поставят на ее место? Какого ни будь проходимца.
Гость
19 июня 2019, 16:17
А чтоб удобный был во всех отношениях! Мы же так не любим критику!
Гость
19 июня 2019, 15:53
Почитатель потёмкинских деревень? Зря ты так,Паздников.Да ещё и втихушку,пока барин в отъезде.
Гость
19 июня 2019, 17:12
Промолчу не буду писать про политику и бизнес.
Гость
19 июня 2019, 15:48
значит паздникову есть чего боятся