перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Сотрудник «Читинских ключей» из актива «Новой Читы» собирается на выборы в думу Читы

19 июня 2019, 17:36
Гость
19 июня 2019, 17:40
Любин и Нагель уже поделили все места в городской думе. И опять все это под вывеской благотворительности и волонтерства делается. Как выборы проходят все эти псевдоволонтеры исчезают на 5 лет.
Гость
19 июня 2019, 19:37
В первой волне депутаты  шли люди от медицины, образования, культуры, во второй от бизнеса, надо же свои интересы лобировать, сейчас хитрее - используют журналистов, активистов, они кричат громко, молоды, напористы, им добрый дядя "поможет" Молодой, не значит умный Почему бы пенсионеру не пойти от партии пенсионеров, я бы проголосовала, а марионеточные партии мне не нравятся. Партия  "Старая Чита" правдивее "Новой Читы"
Гость
19 июня 2019, 22:05
То-то смотрю у нас интересы  медицины, образования и культуры уже пролобированы. И новые школы в городе и детские сады, и медицина все самое лучшее в стране. Что тогда шли,что сейчас шлют. 
Гость
19 июня 2019, 23:21
Щас променяем мы своего троллейбусника на какого- то предпринимателя! 
Нагель с Любиным точно весь город за идиотов держат! Теперь каждый день их новый кандидат будет сообщать о своём «бескорыстном»   желании защищать интересы людей? А че же вы раньше - то молчали ? Почему  яркая гражданская позиция проявилась только в мае? Почему раньше в «Красивую Читу» не вступил ? Или какие там ещё есть объединения. 
Ну и цели «Новой Читы» тоже теперь ясны как белый день. Организация перестанет существовать числа так 10 сентября . 
Гость
20 июня 2019, 07:57
Меня месяц назад приглашали вступить в новую ПОЛИТИЧЕСКУЮ партию « Новая Чита, новые люди»! Именно партию ! Совпадение ? Не думаю!  До выборов ещё три месяца, а компания мультимиллионеров уже начала вешать лапшу на уши!  Смущает такое стремление в уютные кресла 
Гость
20 июня 2019, 17:01
Депутат,теперь уже законодательного собрания Забкрая Иван Нагель, до сих пор строит детскую площадку на Промышленной.. Выборы прошли  и все обещания данные изберателям забылись,но свои вопросы и проблемы эти "деППутаты"решают исправно..Печально всё это.
Гость
20 июня 2019, 11:31
Опять вся гопа в думу стремится, как нравится друзьям бюджетным деньгами ворочать. Да верим, что сотрудник Ключей, не друг и соратник эталонного Нагеля. Блин, совсем людей за идиотов считают. Хотя если пройдут, то люди идиоты действительно. 
Гость
20 июня 2019, 08:04
Все прям, как на зоне. "Актив" - "Блатные". Или как у геев - "Актив" - "Пассив" 
Гость
25 июня 2019, 00:41
Видимо мало у нас "Пивных квадратов".