Пресс-служба главы Забайкалья разослала СМИ хвалебный отзыв о прямой линии Путина
21 июня 2019, 14:40
Гость
21 июня 2019, 14:50
Какова цена сего отзыва г-жи Скидановой в денежном эквиваленте?
Гость
21 июня 2019, 19:03
Открою тебе страшную тайну — в РФ денег нет.
Гость
21 июня 2019, 15:12
(Мне импонирует его глубина познаний, он, что называется, всегда в теме). Особенно в теме ответ на вопрос "Куда нас ведет банда патриотов из Единой России ?"
Гость
21 июня 2019, 16:16
Это еще круче: не дадим им разворовывать страну - сбегут за границу. Долго смеялся. Совсем нас за лохов считает всенародноизбранный
Гость
21 июня 2019, 15:35
Ай, какая забота! Я аж всплакнула. Куда не глянь везде и всюду забота.
Гость
21 июня 2019, 15:45
В нотках Путина прослеживается бонапартизм, его "беспомощность" и нежелание менять парадигму системы власти и вектор развития экономики страны, а это тупик. Программа как никогда организована отвратительно. Из 1,5 млн. вопросов подхалимы ведущие и организаторы ограничились традиционными вопросами с заведомо предсказуемыми ответами. Анализ сути вопросов, даже опубликованных на сайтах, показывает, что народ видит реальные проблемы, но их как бы не "донесли" до Путина. Если Путина устраивает окружение лизоблюдов, значит от катится по наклонной. Позор. Не хочется верить в такую метаморфозу Путина. сделал он для страны очень много хорошего, но вероятно потенциал иссекает. Жаль. При отсутствии эффективного Правительства и заведомо реального преемника Президенту, которому россияне доверяют, ничего хорошего ждать не приходится. Плывём по течению, но как бы не наскочить на пороги. Опыт бывших союзных республик нагляден. Борис Петрович
Гость
21 июня 2019, 16:15
«От одного лидера, даже столь сильного, как Коль, за шестнадцать лет устанет любой народ, даже такой стабильный, как немцы. Они должны были это вовремя понять» (В.Путин, 2000г.)
Гость
21 июня 2019, 16:17
Ладно бы один катился, он с помощью всевозможных Скидановых и Осиповых тянет всю страну в разруху.
Гость
21 июня 2019, 16:45
Гость
21 июня 2019, 16:17
Ладно бы один катился, он с помощью всевозможных Скидановых и Осиповых тянет всю страну в разруху.
Согласен на 100%. Мастер многоходовочек.
Гость
21 июня 2019, 15:00
А что Скиданова скажет о строительстве завода по откачке воды с Байкала в Китай? Что-то не затронули этой острейшей на сегодняшний день проблемы..странно. Где здесь забота о людях?
Гость
21 июня 2019, 15:09
Я думаю, забота о людях в речах гаранта конечно присутствует, только вот о каких ?
Гость
21 июня 2019, 15:16
А то же, что и о строительстве консервного завода в Калининграде! Всех шпрот не переловят. А куда продают - вопрос третий! Завод по бутилированию байкальской воды из той же серии. Вы про Кенон лучше спросите!
Гость
21 июня 2019, 15:22
Страна без собственной развитой экономики, промышленности и конкурентной национальной валютой обречена быть колонией, а кто будет метрополией, это уже не столь и важно.
Гость
21 июня 2019, 14:50
До блеска, так скажем, до блеска
Гость
21 июня 2019, 15:02
И удивительно глубоко, я бы сказал.
Гость
21 июня 2019, 14:56
Нашли нейтральное лицо, которое озвучило мнение действующей администрации? Зачем? Чтобы её тапками и гнилыми овощами закидали в Сети а не их?
Гость
21 июня 2019, 16:29
О! Дама сама-то поняла, что сказала? Иными словами эта дама сказала: надо наращивать вооружения в ущерб экономике страны, людей заставить рабски работать без нормальной оплаты круглосуточно при этом страна будет богатеть, и люди будут счастливы. Да, такие пропагандисты нужны! А мне все ее лозунги напомнили живо КНДР. Мне бы не хотелось жить в таких условиях.
Гость
21 июня 2019, 16:48
Но ты же жил как то в СССР?
Гость
22 июня 2019, 09:42
Гость
21 июня 2019, 16:48
Но ты же жил как то в СССР?
"Как то"-ключевое слово. А хочется достойно. А Скидановой ,явно,пора на покой,вязанием заниматься.
Гость
22 июня 2019, 17:59
Уважаемые Забайкальцы, почему наши "марсиане" воспринимают речи "богов и небожителей", как панацею. Нужно было нашему Губернатору ставить перед телевизором с выступлением Президента, всякие крема и другие смазывающие жидкости, а с понедельника на планерном совещании чиновникам мазать одно место, это будет смазка от Гаранта Конституции. Одни сказки и никакой конкретики. Так же как Осипов выступил на прямой линии.
Гость
22 июня 2019, 12:07
Сеанс психотерапии к счастью не смотрел,посмотрите на реальность,не ужели не понятно что большую колонию делят на мелкие. Ну и если меня не обманывает моя интуиция- скоро у этой страны очередной дефолт! Слишком все масляное, пора и уксуса!
Гость
21 июня 2019, 14:50
Дай Бог сил и здоровья нашему президенту для достижения поставленных целей!
Гость
21 июня 2019, 15:14
Особенно проявилась "любовь к людям" при принятии "пенсионной реформы" и других "благостных" законов. Не забуду эту любовь до гробовой доски.
Гость
21 июня 2019, 15:22
Гость
21 июня 2019, 15:14
Особенно проявилась "любовь к людям" при принятии "пенсионной реформы" и других "благостных" законов. Не забуду эту любовь до гробовой доски.
Последний абзац впечатляет..
Гость
21 июня 2019, 15:35
(Мы — мощная самодостаточная держава, и так должны себя позиционировать.) А почему: в активах ЦБ РФ иностранной валюты в 1.5 раза больше, чем рублевой массы ? Почему строго выполняются рекомендации ВМФ ? Почему выполняется бюджетное правило? Почему эмиссия рубля жестко привязана к доллару ?
Сейчас-11°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -14
0 м/c,
штиль.
702мм 92%Пресс-служба главы Забайкалья разослала СМИ хвалебный отзыв о прямой линии Путина
(В.Путин, 2000г.)
Что-то не затронули этой острейшей на сегодняшний день проблемы..странно.
Где здесь забота о людях?
А почему: в активах ЦБ РФ иностранной валюты в 1.5 раза больше, чем рублевой массы ? Почему строго выполняются рекомендации ВМФ ? Почему выполняется бюджетное правило? Почему эмиссия рубля жестко привязана к доллару ?