перейти к публикации
16 комментариев к публикации

ЛДПР решит, бороться ли за пост губернатора Забайкалья, лишь за неделю до конца выдвижения

22 июня 2019, 20:25
Гость
22 июня 2019, 20:53
"ЛДПР решит, бороться ли за пост губернатора Забайкалья". 
Наверное. объективнее так:"ЛДПР решит, будут ли они выдвигать кандидата для его формального участия в предстоящих выборах"?
Гость
22 июня 2019, 21:33
Да бояться,во Владимирской области технический кандидат взял да и выиграл за счёт протестного голосования,с перепугу он сам готов был агитировать за кандидата власти.Просто люди фактически голосуют за Жириновского не понимая что голосуют за Кулиевых,,голосуют за партию которая во всех губерниях предало протестное голосование пойдя на коалицию с едросами.Любой кто голосует за Жириновского фактически голосует за едросов.
Гость
23 июня 2019, 18:15
Гость
22 июня 2019, 21:33
Да бояться,во Владимирской области технический кандидат взял да и выиграл за счёт протестного голосования,с перепугу он сам готов был агитировать за кандидата власти.Просто люди фактически голосуют за Жириновского не понимая что голосуют за Кулиевых,,голосуют за партию которая во всех губерниях предало протестное голосование пойдя на коалицию с едросами.Любой кто голосует за Жириновского фактически голосует за едросов.
А что вы сделали лично, естественно ничего, как только в комментариях раздавать негатив на лево и на право. Не хотите голосовать за ЛДПР,  не голосуйте! А мы за Жириновского и Кулиеву. 
Гость
24 июня 2019, 12:20
Гость
23 июня 2019, 18:15
А что вы сделали лично, естественно ничего, как только в комментариях раздавать негатив на лево и на право. Не хотите голосовать за ЛДПР,  не голосуйте! А мы за Жириновского и Кулиеву. 
Голосуйте за Кулиеву,она в друзьях у моего друга и как то он поставил класс новости что Жириновский пошёл на выборы президента.Мне очень интересны люди голосующие за жириков,вот с одной из почитательниц решил поговорить,напомнил о том как жирики поменяли пост губернатора на депутатский мандат,о том что по сути люди голосуют за Жириновского но на местах никчемные люди.Раза два общались,не ругались и когда третий раз зашёл на страничку Кулиевой то увидел что я в чёрном списке,прикольно что я не общался с Кулиевой,она даже не попыталась подискутировать,просто заткнула рот(хотя вряд ли она сама ведёт страничку,кому то поручила и видно оставляет таких поклонников жириков как вы).Вот высведь тоже не объясните почему ЛДПР во всех регионах предало тех кто из протеста против едросов проголосовали за жириков,во всех регионах жирики пошли на сговор с едросами и едросы остались у власти.
Гость
23 июня 2019, 00:06
Успокойтесь уже лдпр местного разлива! Тапа интригу закрутили? После ваших последних прогибов ни кто не воспринимает вас. 
Гость
23 июня 2019, 18:11
А вы видимо с зависти пропали, в ЛДПР вступает молодежь, в районах есть активные члены партии, в отличии от КПРФ, которая сама соглашается, что голод кадров. То, что вы называете прогибом, не что иное, как разумное решение, а что если бы КПРФ прогнулись, вы бы молчали.
Гость
24 июня 2019, 12:25
Гость
23 июня 2019, 18:11
А вы видимо с зависти пропали, в ЛДПР вступает молодежь, в районах есть активные члены партии, в отличии от КПРФ, которая сама соглашается, что голод кадров. То, что вы называете прогибом, не что иное, как разумное решение, а что если бы КПРФ прогнулись, вы бы молчали.
Разумное решение,в Забайкалье в результате прогиба едросы захватили руководство думой и комитетами,коммунисты и жирики получили много голосов только в результате протестного голосования против едросов но отданные голоса за жириков из за вашего разумного прогиба перед едросами сделали всё чтобы едросы сохранили власть.
Гость
24 июня 2019, 13:18
Гость
24 июня 2019, 12:25
Разумное решение,в Забайкалье в результате прогиба едросы захватили руководство думой и комитетами,коммунисты и жирики получили много голосов только в результате протестного голосования против едросов но отданные голоса за жириков из за вашего разумного прогиба перед едросами сделали всё чтобы едросы сохранили власть.
Так почему же из-за протесного голосования не отдали все голоса за КПРФ, потому что люди устали от бысмысленых митингов и лозунгов, на деле ноль
Гость
22 июня 2019, 20:52
ищч куда замахнулась лэдэпэрэ.ваше вакантное место-мойщчик авто на автомойке свободно, тудысь резюме подавайте!!а то губернатором захотели,сколько денег прожрали народных и ни рубля не отбили.
Гость
22 июня 2019, 21:19
Губернии нет. Значить и губернатора не должно быть?! Глава волости, максимум уезда, еще ладно, с окладом 6 тыщ. Судя, по количеству населения.
Гость
23 июня 2019, 00:11
Будем как жирик подпевать боже царя храни голубая партия
Гость
23 июня 2019, 09:11
Вы посмотрите на представителей ЛДПР в заксобрании. Интеллекта в их глазах-ноль люди за кого вы голосуете!?
Гость
23 июня 2019, 11:25
Мда, а у тех кто поддержал пенсионную реформу интеллект аж из глаз брызгал!
Гость
24 июня 2019, 12:28
Гость
23 июня 2019, 11:25
Мда, а у тех кто поддержал пенсионную реформу интеллект аж из глаз брызгал!
Так жирики в союзе с теми кто поддержал пенсионную реформу в краевой думе,вот в чём проблема жириков,в способности прогибаться перед едросами
Гость
24 июня 2019, 13:21
Гость