перейти к публикации
32 комментария к публикации

Митрич

Гость
23 июня 2019, 17:42
Пока народ грязь завал в 90-е, эти развлекались в игру монополия.
Гость
23 июня 2019, 18:15
Чего народ делал в 90-е?
Гость
23 июня 2019, 18:18
Гость
23 июня 2019, 18:18
Чего народ делал в 90-е?
Народ грязь завал
Гость
23 июня 2019, 22:43
Гость
23 июня 2019, 22:43
Чего народ делал в 90-е?
а по какой цене девушки?
Гость
23 июня 2019, 18:06
Жил да был черный кот за углом. И кота ненавидел весь дом, Только песня совсем не о том. Очень трудно быть черным котом! Один человек в Чите ничего не сделает, ни Михайлов, ни Осипов. жопу всем надо было поднимать, а не грязь хавать.
Гость
24 июня 2019, 11:45
голосуй а то проиграешь!
Гость
23 июня 2019, 13:06
И все что написали хорошего о нем, это то что он и должен был делать, согласно его должностных обязанностей. Чего то выдающего за ним не записано и не отмечено. О чем то это да говорит.
Гость
24 июня 2019, 14:55
картина не полная, пока на другой чаше весов нет цифры заработаных(полученых) им денег за этот же период
Гость
23 июня 2019, 15:48
Лайки ставят ватники  потому что адекватный человек ни будет ставит лайки тому кто скорбит об этой крысе надеюсь скоро подойдет очередь Вовки плешивого для города сделал много это же надо такое сказать куда да катился тот человек что такое написал позор ! 
Гость
23 июня 2019, 16:59
Что написать человеку который считает что рабочая одежда(ватник) может ставить лайки,вот противник власти и Путина но страшно что такие психи могут после его смерти придти к власти.Вы же не способны созидать,вами будет руководить ненависть и жажда разрушения,вот также поступите как Чубайс,Ельцин,Гайдар,вы не умеете реально смотреть на жизнь.
Гость
23 июня 2019, 17:00
Чем мериешь,  тем отмерено тебе  и будет!
Гость
23 июня 2019, 17:21
в Ивановке wifi  подвели? Здравый человек не может глумиться над покойником! Гнева Всевышнего не боишься? Анти Вовка личико покажи плюнуть хочется!
Гость
24 июня 2019, 12:30
Только бестолковые, бесчувственные, к тому же не русские духом люди могут говорить о покойниках плохо. "О покойниках либо хорошо, либо никак". 
Скажу, что Анатолий Дмитриевич Михалев был неординарной Личностью. Главное он был Личностью и для врагов и для друзей. Светлая память. Мои соболезнования родным и близким Анатолия Дмитриевича. 
Гость
24 июня 2019, 15:54
Смотрю я на фотографии. Михалев, Ильковский. Еще вспомним этих людей добрым словом, ибо те, кто сейчас пришел к власти - это просто ужас. Сейчас творится беспредел похлеще 90-х. «Бывали хуже времена, но не было подлее».
Гость
24 июня 2019, 18:54
пуще хлещего это только 4 рейх
Гость
23 июня 2019, 17:57
О сколько нам открытий чудных готовил просвещения дух, и опыт сын ошибок трудных. и гений парадоксов друг.
Гость
23 июня 2019, 13:05
Нормальным был Мужиком.Для города, сделал Много. Царство Небесное пусть Земля будет Пухом
Гость
23 июня 2019, 15:51
Это надеюсь сарказм потому что такое только может сказать шизофреник  
Гость
23 июня 2019, 17:34
Гость
23 июня 2019, 17:34
Это надеюсь сарказм потому что такое только может сказать шизофреник  
Надеюсь у тебя диагноз, такое может писать только идиот конченый. (Идиотизьм- это диагноз)
Гость
23 июня 2019, 19:47
Гость
23 июня 2019, 19:47
Надеюсь у тебя диагноз, такое может писать только идиот конченый. (Идиотизьм- это диагноз)
Лучше быть умным идиотом чем страдать стокгольмским синдромом с примесью шизофрении  
Гость
23 июня 2019, 13:11
Очень жалко. Когда были фотографии об отставке, показалось он болеет.
Гость
23 июня 2019, 15:49
Вы тоже болеете при чем на голову 
Гость