перейти к публикации
44 комментария к публикации

Либерал Савватеева объяснила своё выдвижение в гордуму Читы от КПРФ общими целями

24 июня 2019, 14:05
Гость
25 июня 2019, 07:27
Совсем обмельчали в Забайкалье и коммунисты и либералы!
Гость
24 июня 2019, 15:44
Ваше слово, товарищ Маузер! 
Гость
24 июня 2019, 14:19
Решение правильное! При  самовыдвижении большая вероятность найдут не достоверные подписи.
Гость
24 июня 2019, 15:33
Марина, не юли. Ты прежде сидела на одной  "политической " платформе с Курочкиным - всем и всегда недовольным властью. Оба вы рьяно поддерживали Ельцина, а затем продолжателей его псевдо либеральной политики, о которой он имел смутное представление. Что, проснулись. Не верю. Просто превратились в конъюнктурщиков от политики. Всех, кто идёт на выборы от партий или с их поддержкой следует "катить" на свалку истории. Активное гражданское общество должно создавайте и продвигайте во власть всех уровней представителей Блока беспартийных. Борис Петрович
Гость
24 июня 2019, 16:34
То, что она "сидела," знают все. Сейчас просто хочет попасть в нужное время и в нужный час, в нужное место. Ее затеи с исками против жителей ул. Таежная, против строительства Храма в Северном провалились и так печально это. Озеленение города, тоже ничего хорошего и все это бесплатно. А ей надо кормить семью. Самое время идти в политику.Так давайте, "прокатим" нашу общественницу на свалку истории.
Гость
25 июня 2019, 10:11
Она С Курочкиным и с прочими "демократами" в конце 80-х  коммунистов травила, в 2014 выступала против воссоединения Крыма с Россией, а теперь идёт во власть по спискам КПРФ.Что это глупость или предательство?
Гость
25 июня 2019, 09:11
 Безпринципность главное туда попасть а от кого не важно. На паек)))
Гость
24 июня 2019, 16:19
я один помню лихие (для Савватеевой святые) 90-ые, когда она клеймила коммунистов, обвиняя их во всех смертных грехах? сама Чита ее в те годы, видимо, очень устраивала - наперсточники на рынке, китайцы-менялы около гостинницы Забайкалье, бепризорники с клеем Момент в рукаве в ОДОРА, 150 киосков звукозаписи на вокзале и тд
Гость
24 июня 2019, 16:46
А что бы сказали по этому ее крестные отцы и товарсчи Немцов, Гайдар, Старовойтова, Новодворская и др., ненавидящие коммунистов лютой ненавистью? 
Гость
25 июня 2019, 10:03
Господа - товарищи из краевой КПРФ, вы что творите, в что не знаете как она клеймила позором КПСС в годы перестройки и помогала разваливать Советскую власть.
Гость
24 июня 2019, 14:10
Бабушка русской революции. Говорят, она Ленина видела.
Гость
24 июня 2019, 14:27
вот ведь никогда не работала, только языком чесала, и  туда же, чтоб пенсию повыше отхватить, а мы  всю жизнь в трудах, и за клпейки на пенсии загибаемся. Ликвидировать все муниципальные  думы и  депутатов, областных хватает, которых тоже сократить надо до одного от района.
Гость
24 июня 2019, 15:28
У зюгановцев кризис кадров. Что на президента члена не смогли найти, что во власть на местах членов нет )
Гость
24 июня 2019, 15:44
Гость
24 июня 2019, 14:27
вот ведь никогда не работала, только языком чесала, и  туда же, чтоб пенсию повыше отхватить, а мы  всю жизнь в трудах, и за клпейки на пенсии загибаемся. Ликвидировать все муниципальные  думы и  депутатов, областных хватает, которых тоже сократить надо до одного от района.
Не видела она Ленина, он тогда уже помер.
Гость
24 июня 2019, 14:34
Все тетка языком чешет! Езжай в америку
Гость
24 июня 2019, 15:14
Зачем? Мы тут и за счет вас неплохо живем.
Гость
24 июня 2019, 14:18
Судимых на пушечный выстрел подпускать нельзя а 4е коммуниста не понимают политику партии.позор.
Гость
24 июня 2019, 14:16
И нашим и вашим , и споём и спляшем
Гость
24 июня 2019, 14:57
Все смешалось в доме Облонских: кони, люди, залпы орудий. 
Гость
24 июня 2019, 16:59
Руководитель движения, которое с 90-х финансировалось из бюджета оборонного ведомства США, и имело вполне конкретные задачи направленные на развал России ПРИМКНУЛИ К КПРФ! господи, как жить то интересно
Гость
24 июня 2019, 18:51
Ну всё конец городу, скандалы в Думе, бесконечные никчёмные митинги, акции протеста, популистские ничем неподкреплённые предложения, суды и разборки навальщина захватывает власть в городе. СМИ это на руку, есть о чём писать, прямо бальзам на душу. Ну а горожанам совсем плохо будет при такой думе
Гость
24 июня 2019, 20:07
Какие то оборотни и все в течение одного жизненного цикла. Как ужи на сковороде. Вы чего коммунисты делаете. Лично отвернусь от вас да и другие тоже. Держите стойку без этих демократов, которые вас несколько десятилетий унижали. 
Гость
25 июня 2019, 00:31
Политическая прости. Утка! Не Знает как залезть во власть.  С коммунисты и теперь  легче,  вот и потерялась.Только  кому ты нужна в Думе,  скандал с каждым. 
Гость
24 июня 2019, 15:27
Если человек не может свои личные проблемы решить, зачем он лезет решать общественные? Или это призвание или это заболевание?
Гость
25 июня 2019, 11:47
Дедушка Ленин назвал бы этот акт "политической проституцией". И судить об этой барышне надо не по словам ее, а по делам.  Не она ли вместе в начале 1990-х годов с бывшим главредом "Народной газеты" Курочкиным самоотверженно обливала грязью и помоями  коммунистов? Помнится, на той волне он вырвался из Забайкалья в Госдуму, взял ее с собой, но вскоре отправил обратно в Читу. Больше не пригодилась. И чего только она после этого не натворила! Это провокатор в списках коммунистов, чтобы за них никто не голосовал. Временное сближение на словах позиций вовсе не означает принципиальных разногласий. Такого позора я не ожидал.
Гость
24 июня 2019, 14:12
Марина Львовна, мы в Вас верим.
Гость
24 июня 2019, 14:53
И я с вами. Открытый, доброжелательный, активный человек. Сил и здоровья общественная деятельность отнимает не меньше, не завидует чужим копейкам, а действует.
Гость
24 июня 2019, 15:29
Гость
24 июня 2019, 14:53
И я с вами. Открытый, доброжелательный, активный человек. Сил и здоровья общественная деятельность отнимает не меньше, не завидует чужим копейкам, а действует.
Не такая уж она и общественная, работа у Савватеевой.
Гость
24 июня 2019, 16:36
Гость
24 июня 2019, 15:29
Не такая уж она и общественная, работа у Савватеевой.
да будет вам. Будоражит общество. Все лучше, чем злопыхать по кухням)))
Гость
24 июня 2019, 14:34
Ой.я вас умоляю.какие общие цели, Марина Львовна.
Что вы за свою жизнь сделали полезного, а? Хоть парочку назовите.думаю вам сказать нечего. Кроме болтовни абсолютно ничего.
Из последнего вашего помню только как вы на первой встрече организованной Сапожниковым, как в должность вступил, назвали людей, которые не платят за вывоз мусора,ЛЮДЬМИ ВТОРОГО СОРТА
Видимо вы первого сорта и достойны Думы.
Не, спасибо.таких кандидатов не надо.
Гость
24 июня 2019, 14:49
За Ходорковского подписи рисовала.
За рекламщиков деревья спасала.
За, ах да, за деньги все, за деньги:)
Гость
24 июня 2019, 15:16
А, что товарищ Сталин, Иосиф Виссарионович, скажет по этому поводу? По поводу этих продажных правых уклонистов? 
Гость
24 июня 2019, 15:45
Для "приговор." Тоже, что и по поводу левых. Всякого рода фракции во власти он ликвидировал ещё в 1936 году, выполнив волю народа, проголосовавшего за Конституцию (Сталинскую). Самая толковая конституция, хотя  на практике исполнялась не полном объёме. Так и нынешние руководители грешат  тем же. Перефразируя слова прекрасной песни скажу: никакой другой  страны не знаю, где так грешен человек. Борис Петрович 
Гость
24 июня 2019, 16:23
Гость
24 июня 2019, 15:45
Для "приговор." Тоже, что и по поводу левых. Всякого рода фракции во власти он ликвидировал ещё в 1936 году, выполнив волю народа, проголосовавшего за Конституцию (Сталинскую). Самая толковая конституция, хотя  на практике исполнялась не полном объёме. Так и нынешние руководители грешат  тем же. Перефразируя слова прекрасной песни скажу: никакой другой  страны не знаю, где так грешен человек. Борис Петрович 
Здравствуйте Борис Петрович! А когда вы руководили Читинской областью, вы не грешили? Вот живете в Москве и живите. Читайте наши новости, не мешайте нашим руководителям восстанавливать Забайкалье, я не говорю про Савватееву и ей подобным.
Гость
24 июня 2019, 16:50
Гость
24 июня 2019, 16:23
Здравствуйте Борис Петрович! А когда вы руководили Читинской областью, вы не грешили? Вот живете в Москве и живите. Читайте наши новости, не мешайте нашим руководителям восстанавливать Забайкалье, я не говорю про Савватееву и ей подобным.
А разве началось восстановление? По мне дак ещё большая разруха.
Гость
24 июня 2019, 15:33
ВСЕ надоело  за идею работать, решила к халявному бюджетному пирогу  попасть
Гость
24 июня 2019, 15:39
Товарка Зю идейный и свечку подержать и блюдо вылизать
Гость
5 июля 2019, 23:51
Марина Львовна , я за Вас! Я знаю Вас много лет. Вы добрый, отзывчивый и порядочный человек!  Много раз помогали мне совершенно бескорыстно. Мне все равно от какой Вы партии, главное Дело! А Вы человек деятельный! Сил и здоровья Вам!
Гость
24 июня 2019, 14:58
Сейчас против народа России объединились под общими знаменами и коммунисты и предатели - Навальновцы и правые буржуа. Всем понятно, что выполняется план врагов России по развалу страны. Целенаправленно идет  работа в совершенно разных слоях населения по очернению и демонизации нашего государства. И коммунисты и их противоположность Навальновцы действуют как предатели Родины и все их лозунги написаны за рубежом людьми, ненавидящими нас для уничтожения России.
Гость
24 июня 2019, 16:04
Проблема в том что при нынешней коррупции власти самый худший враг это сама власть.
Гость
24 июня 2019, 16:11
Навальный за которого в Чите топила Савватеева в 2013 году вступил в альянс с Собяниным, Собянин призвал муниципальных депутатов ставить подписи за Навального, тогда "Единая Россия" и собрала 110 подписей Алексею Навальному, ему как раз 49 не хватало. Ждем когда Савватеева двинет от "Единой России" рассказывая при этом про совместные задачи и общие цели )))