перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Полиглот Мирхайдаров сменил Орачевского в кресле первого вице-премьера Забайкалья

Гость
24 июня 2019, 14:05
И как его заслуги в языках и рождении детей повлияют на развитие экономики, учитывая место на которое его назначили? У него наверно даже образования экономического нет?
Гость
24 июня 2019, 15:02
Много глоток значит.
Гость
24 июня 2019, 14:04
Первым шагом на новой должности предлагаю обучение предпринимателей края тюркскому, башкирскому и татарскому языкам. Именно эта стратегия выведет край на новый уровень экономического развития.
Гость
24 июня 2019, 15:05
Башкир со знанием башкирского языка. Вы там совсем уже?! Да он просто гений! 
Гость
24 июня 2019, 14:07
Полиглот это синоним слову балабол? Тогда да-в первые замы. Сейчас такие в моде. 
Гость
24 июня 2019, 15:55
После таких кадровых решений, нужно очень хорошо подумать кому отдавать свой голос на выборах губернатора.
Гость
24 июня 2019, 17:40
Кадровые назначения Осипова уже вызывают сильное опасение в его способности вообще в принципе наладить полноценную работу правительства. 
Гость
24 июня 2019, 15:20
Мгновенное продвижение по службе, такое бывает🤔?! В Заб. крае да! Просто так с начальника отдела  да и сразу в зампреды! На прошлом месте дальше начальника отдела не продвинули, а у нас  в Чите, раз, и в зампреды! О как, лихо! И Заб призыв побоку!
Гость
24 июня 2019, 15:49
Лучше из местных протеже - сына или дочь
Гость
24 июня 2019, 14:10
Полиглот говорите? Ну, ну, посмотрим, еще один транзитчик или как? Будем посмотреть, как его таланты - свободно владеет английским, китайским, татарским, башкирским языками. На разговорном уровне – немецким и тюркским - помогут поднять край.
Гость
24 июня 2019, 16:25
Орачевский видимо был хорошим человеком, раз не смог работать с врио. Нормальные люди все бегут от этого чуда. А новый. Смешно смеяться.
Гость
24 июня 2019, 14:33
Предлагаю популистам и мегакрутым политикам скинутся мне на проект, в замен получите политическое преимущество. Хоть какая то польза будет))) проект нацелен:
- Восстановление лесного массива.
- Укрепление береговых линий.
- Санитарная очистка водоемов.
Вообщем все нацелено на улучшение экологических показателей. В противном случае, оппозиция рулит)
Гость
24 июня 2019, 14:48
Что за неведомый язык - тюркский?
Гость
24 июня 2019, 15:13
Это язык Мирхайдарова, он придумал и сам на нем лопочет
Гость
24 июня 2019, 15:22
Он на нем разговаривает и ты учи, иначе не поймешь!
Гость
24 июня 2019, 19:18
Нет, коллега, ну давайте не  будем показывать свою необразованность. В Забайкальском крае есть умные люди. Мы одни из них. 
Гость
24 июня 2019, 22:13
Ну что привязались к человеку,молодой,красивый,умный,да и женщина тоже.Поехал за ней.Осипов тут не причем.Вам завидки берут?.