перейти к публикации
13 комментариев к публикации

И.о. первого вице-премьера Забайкалья Орачевский, отработав 4 месяца, уволился

Гость
24 июня 2019, 16:38
игрища продолжаются 
Гость
25 июня 2019, 01:49
что в регионе отсутствует четкая экономическая политика, поскольку если Орачевский был бы автором какой-либо внятной концепции развития экономики края, то он остался бы в Забайкалье в качестве идеолога, ответственного за ее продвижение. Так что легенды, которые первоначально писались об Орачевском как о талантливом экономисте, оказались мифом - мыльным пузырем.
Гость
25 июня 2019, 12:10
Вы правы, а в администрации Г опять найдут красивые слова, дескать мы в постоянном поиске кадров. А работать кто и где результаты, а время меж тем скоро голосовать!
Гость
24 июня 2019, 16:38
Просто у мужика есть человеческая совесть, с волками жить не смог.
Гость
24 июня 2019, 16:44
Какая может быть совесть у человека, когда он работает во власти, которая у людей пенсии отобрала? 
Гость
24 июня 2019, 17:54
Гость
24 июня 2019, 16:44
Какая может быть совесть у человека, когда он работает во власти, которая у людей пенсии отобрала? 
Ну, так ты иди во властные структуры. У тебя же совести вагон. Ума нету, а совести-то много же. Дерзай!
Гость
27 июня 2019, 10:21
Хорошее решение осипа.
Гость
24 июня 2019, 16:57
Ясен пень: гонора вал, опыта ноль, работать не хАтим. Ничеее, в России 85 субЪектов, где ни будь "управленец" мАлодой, красивый, в очках да сгодится, и так глядишь и до пенсии, а потом улицы перекрывать будут! Такой человек был, такая эпоха.
Гость
26 июня 2019, 15:12
Знаем мы это так называемое собств.желание,просто парень действительно умен,поэтому и слинял,т.к работать без отпусков и выходных за вздорного врио не захотел.молодец!Остались одни бездарные карьеристы,грядет полный развал!
Гость
24 июня 2019, 16:53
Ему бы отдохнуть, отлежаться пару месяцев в госпитале, а его - к стенке, как геройского лётчика Михалёва?
Гость
24 июня 2019, 17:12
Давно тебя не было, "юморист", я уж было подумал, что тебя вычислили и укокошили за твой чудовищно толстый юмор. Ан нет: жив, курилка, снова нас радуешь своей "искромётностью".
Гость
24 июня 2019, 18:50
Гость
24 июня 2019, 17:12
Давно тебя не было, "юморист", я уж было подумал, что тебя вычислили и укокошили за твой чудовищно толстый юмор. Ан нет: жив, курилка, снова нас радуешь своей "искромётностью".
Тебя тоже крот не берёт, отрыжка никуда не делась.
Гость
24 июня 2019, 19:55
Гость
24 июня 2019, 17:12
Давно тебя не было, "юморист", я уж было подумал, что тебя вычислили и укокошили за твой чудовищно толстый юмор. Ан нет: жив, курилка, снова нас радуешь своей "искромётностью".
фуражка проникла в то, что осталось от мозга. цель существования достигнута. поздравляю.