перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Прощание с Михалёвым

Гость
25 июня 2019, 19:58
Бабки поглазеть пришли да время провести. Убила тетя в красных бриджах и белой футболке, как на пляж нарядилась. Обилие разноцветного гардероба, и это траур.
Гость
26 июня 2019, 15:18
Так ливневку в городе и не сделал за 20 лет. Всё сожаление о произошедшем. Просто сегодня в дождь улицу переплывал. 
Гость
26 июня 2019, 17:27
Смотрю я на наш якобы бомонд и понимаю,  что скоро,  один за одним,  они направятся к тому,  с кем вчера прощались.  Все какие-то заплывшие, опухшие,  нездоровые.  Дело не в возрасте!  Дело в образе жизни.  Женщины вырядившиеся на похороны как на пляж, мужчины с отвисшими животами,  все с опухшими и одутловатыми лицами,  явно не из-за слез.  Вообще сложилось чувство,  что большинство во время обеда решили забежать на похороны,  а после перекусить в ближайшие ресторанчики и обсудить как выглядил бывший у гробе.  Люди,  претендующие на звание интеллигентов города!  Глядя на вас,  я думала о том, что попала на рынок 90-ых. 
Гость
25 июня 2019, 23:41
А почему не было Осипова?
Гость
26 июня 2019, 00:21
Наверное его просто нет в Сите. Ведь он приносил соболезнования из Москвы.
Гость
26 июня 2019, 01:12
Тоже обратила внимание 
Гость
26 июня 2019, 01:16
Гость
26 июня 2019, 01:16
Наверное его просто нет в Сите. Ведь он приносил соболезнования из Москвы.
Понятно.
Гость
25 июня 2019, 20:23
Где тысячи? Несколько сотен.
Гость
25 июня 2019, 21:36
Прямо как с Брежневым прощание устроили. Тяжело, наверное, его тащить. Помню на лыжне  России Гениатулин всегда участвовал, поджарый был. А мэр был грузным, тяжёлым, со спортом не дружил, сердце не тренировпл
Гость
25 июня 2019, 22:03
Гость
25 июня 2019, 22:03
Прямо как с Брежневым прощание устроили. Тяжело, наверное, его тащить. Помню на лыжне  России Гениатулин всегда участвовал, поджарый был. А мэр был грузным, тяжёлым, со спортом не дружил, сердце не тренировпл
Когда мы хоронили деда-фронтовика, полковника, то из почётного караула приехали только два трубача и барабанщик и на кладбище три выстрела. Эх, военные.
Гость
25 июня 2019, 18:17
На похороны в белых рубашках- круто.
Гость
25 июня 2019, 18:21
Белый - это тоже цвет траура. Потому и невесты были всегда в белом, в знак скорби о своей юности 
Гость
25 июня 2019, 18:41
Тоже глаз резануло, как можно на похороны так выряжаться, дамы в красных шортах, ярких платьях. Убрать гроб с фото, и будто с сабантуйчика какого то репортаж, а не с похорон. И все далеко не молодые люди, никаких приличий и понятий. 
Гость
25 июня 2019, 19:14
Гость
25 июня 2019, 19:14
Белый - это тоже цвет траура. Потому и невесты были всегда в белом, в знак скорби о своей юности 
У народов Африки красный цвет траура. Так что все норм. Просто пришли все просвещенные.
Гость
25 июня 2019, 18:42
Да нормальный мужик был Анатолий Михалев.И за Читу радел,как мог.До последнего оставался в ней.Не уехал ни куда в центр.Светлая память ему!
Гость
25 июня 2019, 20:40
Нормальный мужик ага!.. только о городе и о народе не думал совсем, воровал как мог, для себя тащил все хапуга, народ его просто ненавидел..
Гость
25 июня 2019, 22:00
Гость
25 июня 2019, 22:00
Нормальный мужик ага!.. только о городе и о народе не думал совсем, воровал как мог, для себя тащил все хапуга, народ его просто ненавидел..
Ну за глаза сейчас все,что угодно можно говорить,об умершем.Что он лично у вас стащил?Подайте в суд!А за весь город говорить и за всех читинцев,все сейчас мастера.Теперь можно,человек умер,не ответит.
Гость
26 июня 2019, 16:22
Гость
26 июня 2019, 16:22
Нормальный мужик ага!.. только о городе и о народе не думал совсем, воровал как мог, для себя тащил все хапуга, народ его просто ненавидел..
за весь народ не надо лгать.я из простых работяг и  мне он нравился .патриот был он города. и все что мог делал для людеи.
Гость
25 июня 2019, 18:35
Грустно. это поколение уходит. Гениатулин постарел. Очень жаль. Вроде ругаем их в каких-то вопросах, критикуем, но кто сейчас на смену им пришел - это просто тихий ужас. Скучаю по михалевской Чите 2003-2013 гг. Сейчас город деградирует, а к власти приходят полные непрофессионалы, наглые рвачи с амбициями. Печально как-то. да и народ очерствел душой совсем.
Гость
25 июня 2019, 20:05
С розами там Лиханов или Макс Царегородцев? Вечно их путаю.
Гость
25 июня 2019, 23:06
Ага, а следом Кузя с гитарой
Гость
26 июня 2019, 10:30
Лёха Кочегар! :-))
Гость
25 июня 2019, 22:15
Лучезарная улыбка Писаренко контрастирует на фоне других.
Гость
25 июня 2019, 18:58
После смерти у нас кого угодно оправдают за счёт любимой поговорки про "либо хорошо, либо ничего". 
Гость
25 июня 2019, 23:31
Жаль. Светлая память.
Гость
26 июня 2019, 15:34
Ага. Писаренко - стоит веселится. Уж кому бы, да только не ей.. Не стыда, ни совести..  Чему радуется   ?
Гость
26 июня 2019, 13:22
Вот и всё, Митрич. А что видел-то? Одна работа круглосуточная. В начале всё было, как надо. После тебя никто не рискнул на "10 минут с мэром". А что потом. Устал. Здоровье. Боялся, что начнут копать, а ты не проконтролируешь, куда роют. Уйти бы вовремя, пожил бы и порадовался на внуков. Что такое сейчас 71 год. Жизнь только начинается. Сидел, оплывал в своем кресле годами, спал на совещаниях, потому что заранее знал все слова и всех выступающих. Что в итоге? почетный караул и те же 2 метра, что и для простолюдинов. Отзвучали некрологи, и все по своим делам. 
Гость
26 июня 2019, 17:22
Даже добавить нечего.  С языка сняли будто😒
Гость
25 июня 2019, 22:35
Прости, Господи вольные и невольные грехи.
Гость
27 июня 2019, 14:48
о покойниках либо хорошо, либо ничего.промолчу
Гость