перейти к публикации
104 комментария к публикации

Тысячи читинцев пришли проститься с Анатолием Михалёвым

Гость
25 июня 2019, 17:01
Если бы деяния совершенные под сенью муниципального агенства экономического развития случились бы не в нашей стране, а в другой, социально ориентированной, устремленной в будущее, высокотехнологичной, возглавляемой мудрыми лидерами коммунистической партии, то нужда в сегодняшнем мероприятии отпала бы еще тогда в те времена и действо было бы гораздо скромнее. 
Гость
25 июня 2019, 18:50
Писари анонимные блин, лучше бы хоть что то полезное сделали. Лично не знал Анатолия Дмитриевича, но те кто знаком с ним лично, все отзываются положительно. Мои соболезнования.
Гость
25 июня 2019, 19:14
А вы в курсе, что Михалев амнистирован по нереабилитирующим обстоятельствам? То есть он был виновен в инкриминируемых ему деяниях.  Вы осознаете, какой пример и какой урок дан этим шоу и опубликованными ему дифирамбами. Вы думаете. что никто ничего не знает и не помнит? Молодежь весьма информирована и умеет искать и находить информацию. Слышал сегодня как молодой человек прокомментировал: "Воруй дерзко и тебя похоронят с почетным караулом". 
Гость
25 июня 2019, 19:26
Гость
25 июня 2019, 19:26
А вы в курсе, что Михалев амнистирован по нереабилитирующим обстоятельствам? То есть он был виновен в инкриминируемых ему деяниях.  Вы осознаете, какой пример и какой урок дан этим шоу и опубликованными ему дифирамбами. Вы думаете. что никто ничего не знает и не помнит? Молодежь весьма информирована и умеет искать и находить информацию. Слышал сегодня как молодой человек прокомментировал: "Воруй дерзко и тебя похоронят с почетным караулом". 
Любому идиоту  может придти любая мысль, нет никаких фактов и доказательств. На меня к примеру тоже грязи вагон льют, и что? Причем всегда подленько в тихую и за спиной. А в глаза "рады видить".Давайте по фактам пройдем, при правление Анатолия Дмитриевича, бюджет был пустой как барабан, но при этом строится каштакская развязка, с горе попалам ремонтировались дороги. Ремонтировались и строились школы, детсады и тд. Сейчас бюджет полный, что строится?
Гость
25 июня 2019, 19:30
А тебе вижу тоже при потопе он камазами гравий возил чтобы ты ни потоп 
Гость
26 июня 2019, 10:12
хватит врать - так уж и тысячи! Нечестного на руку, с пожаром на втором этаже администрации (если кто забыл),  сгоревшие все финансовые документы (чтобы ничего не нашли) - это на совести  покойного.
Гость
25 июня 2019, 16:11
Шоу. На самом деле кто хотел якобы проститься человек 300 от силы, остальные все бабки которым дома не сидиться 
Гость
25 июня 2019, 16:55
Точно! Тётки увидели марширующих солдатиков! Всё так красиво, помпезно! Ещё и халявные маршрутки! Красота!
Гость
25 июня 2019, 18:00
У Вас совесть есть ? Вы знаете что такое шоу ? Вы бессмертный или не боитесь Бога ! Выражаю соболезнования  родным и близким ! Светлая память Анатолию Дмитриевичу !
Гость
25 июня 2019, 20:27
Гость
25 июня 2019, 20:27
У Вас совесть есть ? Вы знаете что такое шоу ? Вы бессмертный или не боитесь Бога ! Выражаю соболезнования  родным и близким ! Светлая память Анатолию Дмитриевичу !
Тётя, в твоём нике не хватает буквы "д" в середине.
Гость
25 июня 2019, 21:52
Что то Баринов уж совсем чуть ли ни на таран идет на верно за вранье сей час можно очень хорошо поднять 
Гость
25 июня 2019, 22:32
Попу с дивана подними с начала.
Гость
25 июня 2019, 22:38
Я тебя по айпи вычислю, потому что я не кто нибудь, а сам Баринов. С торицей ответишь. 
Гость
25 июня 2019, 23:13
Гость
25 июня 2019, 23:13
Я тебя по айпи вычислю, потому что я не кто нибудь, а сам Баринов. С торицей ответишь. 
Вычисляй но не бось потом тебе придется 5 угол искать ну а если ты его ни найдешь то придется с Читы бежать в вприпрыжку  
Гость
25 июня 2019, 17:45
Идиотизм зашкаливает.
Гость
25 июня 2019, 18:04
Сочувствую Вам
Гость
25 июня 2019, 18:05
Я бы добавил, что дебилизм тоже не отстаёт.
Гость
25 июня 2019, 16:21
Сколько можно о нем писать?!
Гость
25 июня 2019, 17:56
безумные бабки пришли и те кто так дорожит его так называемыми достижениями которое у них в воображениях   для города Чита мирового масштаба ну и его родственнички  гробик на верно тыщ 500 стоил 
Гость
25 июня 2019, 18:23
Кто о чём а вы о гробике,наверное ваша мечта чтобы вас похоронили в гробу за полмиллиона,какой человек такая и мечта
Гость
25 июня 2019, 18:30
Завидовать гробу - уму не постижимо.
Гость
25 июня 2019, 18:47
Гость
25 июня 2019, 18:47
Завидовать гробу - уму не постижимо.
Деградация наблюдается к вас и предыдущего труженика метлы и лопаты, нормальный не деградировавший человек, кроме издевки и насмешки над пустыми и ненужными понтами, так характерными для авторитетных предпринимателей и аффилированными с ними лицами, ничего другого не увидит. Но в нашей стране дебилизация зашла слишком далеко и быдло полностью перестало понимать элементарные тексты. Впрочем такие как вы судят по себе, поскольку зависть и жадность ваши основные личностные качества. 
Гость
25 июня 2019, 16:33
А Братья Лихановы - то были?  Кто в курсе?
Гость
25 июня 2019, 16:57
Им с вандалами не по пути.
Гость
25 июня 2019, 17:00
да , но не те
Гость
25 июня 2019, 16:14
Заняться нечем
Гость
25 июня 2019, 16:27
На праздники в приказном порядке и на похороны опять приказ.Хотя многие не хотели.Что же это творится.
Гость
25 июня 2019, 16:45
Сказочник?
Ни с одной организации никого не" пригоняли".
Только бы прокукарекать!
Гость
25 июня 2019, 18:02
Не устали приказы то выполнять ?! Увольняйся  завтра ! Зачем врать ?
Гость
25 июня 2019, 17:13
Там было человек 500 - родня и пара бабок.
Гость
25 июня 2019, 18:04
Поковыряйте лучше в носу , не пишите гадости !
Гость
25 июня 2019, 22:54
Еще бы день траура объявили. У всех кто то умирает, но улицы то не перекрывают 
Гость
25 июня 2019, 16:58
О покойника плохо не говорят, поэтому промолчу. 
Гость
25 июня 2019, 21:57
Вы, диванно-гадкие комментаторы, которые способны извергать лишь жёлчь. Прежде чем писать все это, подумайте - а сами-то вы хорошие люди? После вашей смерти хоть кто-нибудь что-нибудь о вас напишет? Ваши имена - пустой звук в масштабах города, не то что края. Что можно будет сказать после вашей смерти? Какой вы след оставили? Пришедшие на ваши похороны- будут ли они сожалеть? Скоробить? 
Гость
25 июня 2019, 22:35
Скоробить они точно не будут. Вряд ли кто в мире умеет скоробить. Сами мы  местами не очень хорошие люди, но значительная часть из на не воровала и уголовно не преследовалась. Главный негатив в комментариях пошел после незаслуженного возвеличивания, скромнее надо было тише и незаметней. Этьо же касается и ритула. Удивляюсь зачем родные согласились на это. Зачем? Ясно же было чем это закончится  в наш интернетный век, да еще  с имеющейся по всем параметрам напряженностью в чувствительных вопросах нашего бытия. 
Гость
25 июня 2019, 23:21
Ну конечно только о таких как Михалев будут лить слезы из всех щелей мы смертные такое ни достойны 
Гость
25 июня 2019, 23:03
Уважаемые читинцы.Прошу Вас давайте не будем осквернять память о человеке. Да  возможно многим не нравилось как работал Михалев.Но он в отличие от некоторых он жил в Забайкалье до последнего вздоха..  Все мы и каждый каждый из нас совершает плохое и хорошее. Никто не идеален.Царствие небесное  Анатолий Дмитриевич
Гость
25 июня 2019, 23:12
Да чтож это такое, люди, которые недавно поливали грязью семейство новопреставленного складываются на похороны по 1000 руб.  Это же лицемеры.  Конкретно работники образования.
Гость
26 июня 2019, 11:30
а вы знаете, что все деньги собирались "по команде" вышестоящего руководителя по списку, и попробуй не сдай. Привлекли и сады и школы
Гость
25 июня 2019, 20:48
Опять какой то проходимец пишет от моего имени. Мало того, что он ошибок наделал, он  еще ведет себя по хамски, дерзит, дискредитирует меня как журналиста, выставляя меня незнающим недавней истории города и уголовного скандала с Муниципальным Агентством Экономического Развития где главный фигурант уважаемый мной Анатолий Дмитриевич Михалев. 
Гость
28 июня 2019, 12:02
Ой, вы журналист?! А ошибок-то сколько!
Гость
25 июня 2019, 19:26
Город не пропадёт в руках настоящих офицеров.