Депутат-банкрот Щебеньков стал кандидатом в гордуму Читы
1 июля 2019, 17:04
Гость
1 июля 2019, 17:36
приидется идти на выборы , голосовать за другого лишь бы этот не пролез
Гость
1 июля 2019, 19:52
Золотые слова. Ведь буквально пара сотен ангажированных избирателей бывает достаточно, чтоб на таком уровне пролезть в думу. Человек триста - пятьсот нашёл, выдал по бутылке, и - вуаля! Депутат! Остальные же не пришли, от них типа не зависит ничего.
Гость
1 июля 2019, 23:41
Там Нагель ещё двоих своих пропихивает.
Гость
1 июля 2019, 19:24
И за зятя Тамбовцева не голосуйте! Ничего хорошего он у нас в Ивановке и на грессе не сделал, плохого тоже, в общем депутат невидим
Гость
1 июля 2019, 19:54
Туда же катушева, афицинского и иванова.
Гость
1 июля 2019, 20:49
Гость
1 июля 2019, 19:54
Туда же катушева, афицинского и иванова.
А кто это такие?🧐
Гость
1 июля 2019, 20:59
Гость
1 июля 2019, 20:49
А кто это такие?🧐
Банщик, бывший силовик, ректор
Гость
1 июля 2019, 18:48
Куда смотрит избирком?!
Гость
1 июля 2019, 23:07
Как-то не вяжется, банкрот, а из Таиланда не вылазит. Хватит народ за дураков держать, надоели эти прохиндеи во власти. Где умные, талантливые и порядочные?
Гость
1 июля 2019, 21:37
Это надо ж , обанкротился?! Ха,хаха. Чего только не придумают, только залезть в думу, как же там медом намазано, люди не голосуйте не в коем случае за этих БАНКРОТОВ
Гость
1 июля 2019, 18:11
Как же он живёт-то, горемычный? Поди деньги закончились? Ну надо помочь ущербному денег то маленько подзаработать в думе то.
Гость
1 июля 2019, 21:34
Галкин, Викулов, Савватеева, Юринская, Ядрищенский и вот теперь Щебеньков. Один достойнее другого! Ну аж глаза разбегаются, за всех бы проголосовать, да низя)))
Гость
1 июля 2019, 17:28
Не бережет себя Александр. Все о России матушке думает.
Гость
1 июля 2019, 18:08
Подайте Христа ради бедному депутату городской Думы,деньгами не надо так как со своим зятем питается воздухом и солнечным светом,подайте голосами избирателей так как хочется с родиной поделиться опытом выживания без денег в Тайланде.
Гость
2 июля 2019, 09:51
Ну так еще пару сроков припишут и сразу мэром станет или в госдуму пробьется, хотя там с такими мелочными сроками и запросами
Гость
1 июля 2019, 17:07
Щебень пацан ровный!
Гость
1 июля 2019, 23:51
Значит Тахи добро дал Саньке,раз лезет опять в Думу.
Сейчас-16°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -20
1 м/c,
сев.
698мм 71%Депутат-банкрот Щебеньков стал кандидатом в гордуму Читы
Ну надо помочь ущербному денег то маленько подзаработать в думе то.