перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Бузотёр Лиханов — девятый кандидат в губернаторы. Что случилось 1 июля

Гость
2 июля 2019, 11:33
интересно, а руководитель администрации Осипова не понимает, что легитимность "избранного губернатора" у которого кроме откровенных технических кандидатов спойлеров нет настоящих соперников, в глазах населения будет нулевая?
Гость
2 июля 2019, 15:02
Да ему эти ваши т.н. ,,высокие морали,, с ,,глазами населения,, - до далёкой звезды. Челу поставлена конкретная задача: обеспечить нужный результат с максимальным отрывом. А дальше - здравствуй, новый регион, новые задачи и пр. Профессия у него такая и призвание. 
Гость
3 июля 2019, 23:00
 Технарям не стыдно?
Гость
2 июля 2019, 12:38
еще надо стаса захарова , леху кочегара , шамана из якутии 
Гость
2 июля 2019, 17:49
Всех вместе и поставить на руководство регионом. Будет совет девяти королей. Выдать им мантии на меху и жезлы ивовые. 
Гость
2 июля 2019, 21:04
Гость
2 июля 2019, 21:04
Всех вместе и поставить на руководство регионом. Будет совет девяти королей. Выдать им мантии на меху и жезлы ивовые. 
Смех смехом но толку скорее всего будет не меньше чем сейчас, а может и больше. Нынешние только собрания собирают да щеки надувают.
Гость
2 июля 2019, 07:30
Гайдук не дурак, что бы в этом балагане участвовать
Гость
2 июля 2019, 14:55
Дык так-то тогда выдвигался почто, коль не дурак? Раз выдвинулся, то уже учавствует))) Только теперь эти отмазки нелепо будут выглядеть.
Гость
3 июля 2019, 11:53
Гость
3 июля 2019, 11:53
Дык так-то тогда выдвигался почто, коль не дурак? Раз выдвинулся, то уже учавствует))) Только теперь эти отмазки нелепо будут выглядеть.
Все нормально,  это обычный слив от КПРФ, вспомните как мерзликин слил прошлые губернаторские выборы. Жаль наивных людей думающих, что кпрф будет отстаивать их права.
Гость
2 июля 2019, 09:39
Гайдуку же вроде как администрация собиралась помогать с подписями? Видно плохо работают. Либо (и это даже больше на правду похоже) у него всё отлично, и он просто не трезвонит об этом везде и всюду, а на встречу не пошёл, потому что, ежу понятно, там одни технические кандидаты собрались. Так, для галочки. 
Гость
2 июля 2019, 10:57
А личики то у всех какие!
Только в губернаторы!
Гость
2 июля 2019, 17:47
Одухотворённые такие!
Гость
2 июля 2019, 08:42
Ох надо проголосовать за браву детинушку Николая ! Куда,куда.бежать, чтоб поставить подпись за него?
  Счастье-то какое,короч,полный  "абырвалг"
Гость
2 июля 2019, 12:36
Тоже стесняюсь спросить, но интересно же: кандидат Лиханов работает где? Или кем работал до своей предвыборной деятельности?
Гость
4 июля 2019, 10:12
с ребятами взымал дань 
Гость
2 июля 2019, 09:44
Стесняюсь спросить. Высшее образование у Лиханова есть? 
Гость
2 июля 2019, 10:37
на юриста учился с братом в ЗИП СУ ПК в 1996 году, не знаю закончил или нет
Гость
2 июля 2019, 13:42
100% будет губернатором Осипов!  Даже к бабке не ходи! С кем поспорить? Есть желающие?
Гость
2 июля 2019, 17:45
А с чем тут спорить. Не поспоришь. Остаётся только сожалеть. Жалко наш край, кранты нам.