перейти к публикации
62 комментария к публикации

Лиханов потребовал оплатить его агитпоездки по краю, чтобы уравнять в правах с Осиповым

Гость
3 июля 2019, 12:39
Логично
Гость
3 июля 2019, 13:02
здесь он прав , или пусть остальные кандидаты включая Осипова ездят за свой личный счет строго со всеми отчетами 
Гость
3 июля 2019, 14:44
Требую оплатить мне месячную поездку в Таиланд с проживанием в пятизвездочном отеле, чтобы после возвращения у меня появилось желание идти на выборы, голосовать вот за таких вот кандидатов.
Гость
3 июля 2019, 11:50
возможно. в чем плюс этого человека. Это невозможность с ним договориться!))) принципиальный. (пытаются эго отодвинуть, не получается). В остальном я сомневаюсь.
Гость
3 июля 2019, 14:52
Предлагаю выделить в помощь Лиханову женщину в красном из новости об удалении ее из зала судебного заседания
Гость
3 июля 2019, 14:54
То есть вы зафиксировали что Лиханов для политики непригоден!
Гость
3 июля 2019, 17:13
Гость
3 июля 2019, 17:13
То есть вы зафиксировали что Лиханов для политики непригоден!
Как дипломат НЕТ. Как лидер рабочих и крестьян у власти ДА многократно. Но и опять же над ним нужен контроль.
Гость
3 июля 2019, 12:01
Совершенно нормальное требование, у нас все равны по Конституции. Я, например, назло ЕР буду голосовать за него.
Гость
3 июля 2019, 12:34
Два сапога - пара. 
Гость
3 июля 2019, 12:44
Поддерживаю Вас, что все кандидаты должны иметь равные возможности даже при поездках в районы.Кто за счёт бюджета, а кто сможет за счёт собственных ресурсов это разные стартовые условия даже в этом, хотя не только.
Гость
3 июля 2019, 12:45
Гость
3 июля 2019, 12:45
Два сапога - пара. 
Два пирога - сёстры.
Гость
4 июля 2019, 00:35
Такой типичный прикид, свой парень, это типо имидж такой?
Гость
3 июля 2019, 13:33
В общем требования Лиханова вполне справедливые.Почему Осипов ездит по краю за счет бюджета и ,по существу,ведет пондвыборную кампанию а остальные кандидаты лишены это привилегии?Может остальным кандидатам-скоморохам эти поездки не нужны,так как им просто нечего сказать людям,а Лиханову и Гайдуку-есть.Пусть то,что они скажут оценит НАРОД,но не едросовские подпевалы.А если следовать букве закона,то Осипова надо снимать с выборов за грубейшие нарушения закона о выборах.Но такой вариант возможен где-то в Гондурасе.
Гость
3 июля 2019, 14:57
Осипов ио губернатора Забкрая, Лиханов безработный
Гость
3 июля 2019, 18:33
Гость
3 июля 2019, 18:33
Осипов ио губернатора Забкрая, Лиханов безработный
В первую очередь оба являются ПОЛНОПРАВНЫМИ ГРАЖДАНАМИ РФ и,согласно  Конституции равны во всем!По крайней мере,так ДОЛЖНО быть!
Гость
4 июля 2019, 08:05
Гость
4 июля 2019, 08:05
В первую очередь оба являются ПОЛНОПРАВНЫМИ ГРАЖДАНАМИ РФ и,согласно  Конституции равны во всем!По крайней мере,так ДОЛЖНО быть!
Так можно и не работать, а зарплату требовать. Все же должны быть равны
Гость
3 июля 2019, 15:05
Статья 58 Федерального закона 67 «Об основных гарантиях избирательных прав»: Кандидаты обязаны создавать собственные избирательные фонды для финансирования своей избирательной кампании в период после письменного уведомления соответствующей избирательной комиссии об их выдвижении. Уважаемый Николай Лиханов! Перечитайте это несколько раз, чтобы понять.
Гость
3 июля 2019, 15:53
Может Осипову есть смысл эту Статью перечитать? Не Лиханов за счет бюджета раскатывает.
Гость
3 июля 2019, 18:29
Когда это Осипов успел "создать СОБСТВЕННЫЙ избирательный фонд для финансирования СВОЕЙ избирательной кампании"?Что то не слышал об этом и СМИ молчат.Зато все СМИ каждый день трындят о поездках Осипова по краю и л его встречах с народом.Ездить по ушам,что он делает это за счет бюджета,выполняя свои обязанности по должности и это ни как не связано с его.избирательной кампанией,не катит.Налицо грубейшее нарушение закона и Осипов должен быть снят с выборов.
Гость
4 июля 2019, 09:55
Гость
4 июля 2019, 09:55
Когда это Осипов успел "создать СОБСТВЕННЫЙ избирательный фонд для финансирования СВОЕЙ избирательной кампании"?Что то не слышал об этом и СМИ молчат.Зато все СМИ каждый день трындят о поездках Осипова по краю и л его встречах с народом.Ездить по ушам,что он делает это за счет бюджета,выполняя свои обязанности по должности и это ни как не связано с его.избирательной кампанией,не катит.Налицо грубейшее нарушение закона и Осипов должен быть снят с выборов.
имиджмейкер Лиханов! Осипов ездит по краю как ИО губернатора! Может ему не ездить посоветуете?
Гость
3 июля 2019, 16:40
сказка "О рыбаке и рыбке"
Гость
3 июля 2019, 11:56
Килян отжигает, вносит в предвыборную суету шоу. Обязательно накормите кандидата, у него скоро сезон голодовок в рабочее время)  
Гость
3 июля 2019, 12:03
Шоу, это когда у ЕР окажется 76% голосов.
Гость
3 июля 2019, 15:02
Гость
3 июля 2019, 15:02
Шоу, это когда у ЕР окажется 76% голосов.
Вы считаете, что сто человек с этого сайта, должны получить 70 процентов голосов от всех избирателей края? )))
Гость
3 июля 2019, 11:42
Что мешает, вперед в верховный суд, а бесплатное питание и проезд только по маршруту ДОм-Тюрьма
Гость
3 июля 2019, 12:01
Точно говоришь! Централовский клиент, для зоны самое то что надо, он в своей кепке очень похож на ауе)))) 
Гость
3 июля 2019, 12:16
Атаман Махно прямо
Гость
3 июля 2019, 12:31
Гость
3 июля 2019, 12:31
Точно говоришь! Централовский клиент, для зоны самое то что надо, он в своей кепке очень похож на ауе)))) 
Это нормально, сейчас многие члены ОПГ - уважаемые люди при высоких должностях.
Гость
3 июля 2019, 14:42
Он Ещё не зарегистрирован как кандидат,так как не собрал подписи,а уже что то требует,себя не уважает,что говорить про избирателей,нарисовал плакат "хочу в губеры " и на фонтан    
Гость
3 июля 2019, 16:30
Напрашивается вопрос: а всё ли в порядке с головкой. Борис Петрович
Гость
3 июля 2019, 13:47
Всем шампанского! ой - всем командировочные! Лиханов подсудность дел Верховного суда вообще представляет? Почему не написать в Гаагу и в Спортлото заодно?
Гость
3 июля 2019, 20:49
Он слушает только себя. Самое главное ему выговорится. Одним словом - у него хронический речевой понос и один диагноз. 
Гость
5 июля 2019, 16:10
Какое одухотворенное создание на фото, я б его и директором туалета не назначила. Бесплатный совет Лиханову: имидж смени, у нас хоть и край ауе, но не до такой же степени, чтобы чувака в трениках выбрать в губеры.
Гость
4 июля 2019, 17:33
а теперь внимательно смотрим на фото! и этот человек желает стать губернатором!? ну ребятааа, ну что вы.  Он как то приходил к нашему руководителю, сидел в приемной. бедная наша секретарь! замечательный аромат Живанши. 
Гость
5 июля 2019, 16:17
Живанши не живанши, если , хотя навряд ли, выберут и вдруг ,это недоразумение станет губернатором, то придется смирится с живанши. И большинство будут улыбаться и заискивать, это же публика такая, раболепная.
Гость
3 июля 2019, 11:54
В принципе, если нормально организовать это шоу, край может даже подзаработать. За показ клоуна такого уровня обычно деньги берут, а в районах с зрелищами плохо.
Гость
3 июля 2019, 12:06
А чем Осипов отличен от Лиханова? Та же болтовня, но за счет бюджета. Или за год что-то сделано в крае?
Гость
3 июля 2019, 12:22
Гость
3 июля 2019, 12:22
А чем Осипов отличен от Лиханова? Та же болтовня, но за счет бюджета. Или за год что-то сделано в крае?
Кстати, есть информация, что в самой РФ кол-во больниц снизилось до уровня РСФСР 1932г.
Гость
3 июля 2019, 13:10
Гость
3 июля 2019, 13:10
Кстати, есть информация, что в самой РФ кол-во больниц снизилось до уровня РСФСР 1932г.
Какой год? Может тогда сравнивать с 1913-ым как принято было в СССР?
Гость
3 июля 2019, 13:19
"согласовать у глав по конференцсвязи даты" почему именно по конференц-связи?  почему не "по закрытым каналам связи", не "по правительственному прямому телефону", почему не по скайпу?
Гость
3 июля 2019, 14:39
Потому, что в твоих вопросах больше глупости, чем смысла. Тоже из Московии примчал, Осипову штаны поддержать?
Гость
3 июля 2019, 14:56
Гость
3 июля 2019, 14:56
Потому, что в твоих вопросах больше глупости, чем смысла. Тоже из Московии примчал, Осипову штаны поддержать?
по телефону нельзя позвонить?
Гость
3 июля 2019, 15:56
Гость
3 июля 2019, 15:56
по телефону нельзя позвонить?
Способ доведения информации не принципиален, хоть почтовым голубем. Подобными вопросами тема уводится в сторону и забалтывается (тоже одна из предвыборных технологий).
Гость
3 июля 2019, 14:39
Охреневшие морды!