перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Власти края не стали комментировать обвинения Гайдука в нечестном сборе подписей

Гость
4 июля 2019, 08:01
От Единой России на городских выборах сразу пять команд, в основном - это самовыдвиженцы. 1. Действующие депутаты. 2. Новые люди, новая Чита -  от Нагеля. 3. Представители Заб.медиа - от Любина. 4. Предприниматели - от Кона-Забелина. 5. Работники Заб.ЖД. И они, таким образом проведут в Думу большинство. И все останется на своих местах. Люди, внимательно читайте бюллетени и не отдавайте свои голоса за красивые лица и пламенные речи. Включайте мозги!    
Гость
4 июля 2019, 08:55
За степу викулова ура ! 
Гость
4 июля 2019, 09:37
Вы все правильно разложили.Я тоже из источников знаю продвижение этих людей .Люди ,пожалуйста придите на выборы и сделайте свой (а не решенный за Вас ) выбор!
Гость
3 июля 2019, 21:55
На предвыборную компанию Ильковского похоже. Та же стратегия. Не могут достойно избраться, потом не могут достойно работать. 
Гость
3 июля 2019, 22:38
Абсолютно верно!Толку не будет от осипова,это видно
Гость
4 июля 2019, 20:08
только у осипова нет конкурентов! можно не тратить деньги, отдать в детский дом!
Гость
3 июля 2019, 22:31
Как в сказке: чем дальше, тем страшней. Вначале Осипов произвел благоприятное впечатление, а теперь понятно: никаких конкретных дел кроме борьбы с помойками. Причем пока не очень успешная. Вопрос с горячей водой в Антипихи не решается, на Каштакской развязке катаклизм тоже по фиг. Рейтинг сейчас начнет падать. 
Гость
3 июля 2019, 23:31
Зато в его кабинете круглые сутки горит свет. Наверно разрабатывают план "Барбаросса"
Гость
4 июля 2019, 09:03
Гость
4 июля 2019, 09:03
Зато в его кабинете круглые сутки горит свет. Наверно разрабатывают план "Барбаросса"
да просто забывают выключить
Гость
4 июля 2019, 20:19
Не те сказки читаете! Например на сельхоз нужды в два раза больше денег выбил! В ДВА! Суд с Силикатным город выиграл. Так что не трусь малыш.
Гость
3 июля 2019, 20:35
Те у кого совесть чиста и скрывать нечего, говорят все открыто и опровергают все сомнения.
Гость
4 июля 2019, 20:06
Оправдывается виноватый! С доказательствами в суд!
Гость
6 июля 2019, 16:40
Почему только 9 желающих а не 90 и не 9000 кандидатов на пост (место) губернатора?
Гость
3 июля 2019, 20:57
Вы меня простите,если я ошибаюсь,но проводимая предвыборная кампания одного из кандидатов
 в губернаторы все больше становиться похожа на рейдерский захват власти.Все составляющие в наличии.И,в первую.очередь,попрание АБСОЛЮТНО ВСЕХ законов,норм приличия и морали.Почему этого не хотят видеть,те кто обязан это делать-вопрос,конечно,интересный.
Гость
3 июля 2019, 21:30
Полностью согласен! Что же касается соблюдения законности, то когда вопрос стоит ребром - закон или карьерный рост, финансовое благополучие и личная преданность, наши (вернее их) прокуроры ВСЕГДА выбирают последний вариант. 
p.s. Что конкретно изменилось в крае с приходом Осипова? Безуспешно пытаюсь увидеть. Если ничего, то какой вообще прок от этой власти и лично от него?
Гость
4 июля 2019, 09:33
Потому что всем так удобно от самой верхушки власти !
Гость
4 июля 2019, 10:01
Гость
4 июля 2019, 10:01
Полностью согласен! Что же касается соблюдения законности, то когда вопрос стоит ребром - закон или карьерный рост, финансовое благополучие и личная преданность, наши (вернее их) прокуроры ВСЕГДА выбирают последний вариант. <br>p.s. Что конкретно изменилось в крае с приходом Осипова? Безуспешно пытаюсь увидеть. Если ничего, то какой вообще прок от этой власти и лично от него?
Ну как не изменилось? А полтора миллиарда в "очень сбалансированный бюджет края в июне  у банка взяли. Теперь долг края 29 миллиардов рублей.
Наверно на световой фонтан взял, чтобы нас повеселить до сентября. Мне уже весело,
Гость
3 июля 2019, 22:23
У врио есть команда? И кто они больше "Тимур и его команда" или "Генка Квакин и его шайка"?
Гость
3 июля 2019, 22:54
 Интересно, что это за "товарищи из администрации"?
Гость
4 июля 2019, 00:48
Али-баба и сорок разбойников
Гость
4 июля 2019, 07:46
Двойные стандарты! За одних можно подписывать, а за других нет. Ясно почему снялся самый сильный из всех представленных, включая Осипова, кандидат в Губернаторы! Он сразу понял всю эту "кухню" с муниципальным фильтром. Надо всем другим выдвиженцам последовать его примеру и  тогда выборы признают не состоявшими. Конечно, на этот случай и выставляют технического, который не снимется. Но, он-то жить останется в нашем крае?! Осипов, как Ильковский, пришел на короткое время.  
Гость
4 июля 2019, 20:15
Лучше им посоветовать делать добрые дела, что бы люди им поверили.
Гость
4 июля 2019, 14:17
человеку 70лет 
Гость
4 июля 2019, 14:35
Губернатор должен не с лопатой бегать по титовской сопке а мудро руководить регионом. А мы знаем, что мудрость приходит только с возрастом. 
Гость
4 июля 2019, 20:13
Гость
4 июля 2019, 20:13
Губернатор должен не с лопатой бегать по титовской сопке а мудро руководить регионом. А мы знаем, что мудрость приходит только с возрастом. 
Пусть он сам решает где бегать по выходным. Добрые дела не так уж и плохо.
Гость
4 июля 2019, 15:45
Всегда не понимал, откуда столько нытиков на форуме чита.ру, теперь стало понятно, сидят на нем одни коммунисты.