Осипов лидирует в предвыборной гонке с рейтингом 75% — ВЦИОМ
4 июля 2019, 08:03
Гость
4 июля 2019, 10:47
Да это просто Путин какой то, а не Осипов.
Гость
4 июля 2019, 13:20
У нас есть реальные примеры когда назначенные и.о. губернаторы проходя в губернаторы это Ильковский К.К. и наша которая клялась, что не оставить любимый край Жданова. После этого разве можно верить в эти опросы.
Гость
4 июля 2019, 11:06
А что? 75% "за" на выборах вполне можно. "нарисовать"!"Нарисовали"-же 76% в недавнем прошлом!А чем наши "художники" лучше (или хуже(?) ?
Гость
4 июля 2019, 08:32
Это прекрасно - собрал компанию надувных кукол и соревнуется с ними
Гость
4 июля 2019, 08:51
Проходили уже это, когда конкурентами Гены Тулина были казак и дальнобойщик. Потенциальных не допускают еще до подачи заявления
Гость
4 июля 2019, 10:18
Гость
4 июля 2019, 08:51
Проходили уже это, когда конкурентами Гены Тулина были казак и дальнобойщик. Потенциальных не допускают еще до подачи заявления
А кто потенциальные? Подскажите неразумному!
Гость
4 июля 2019, 10:28
Гость
4 июля 2019, 10:18
А кто потенциальные? Подскажите неразумному!
Разумные сами не суются в этот гадюшник. Какой смысл садится играть с шулерами краплеными картами?
Гость
4 июля 2019, 08:44
Опрашивали чаиковского 8 бутина 39 и тд и тп.
Гость
4 июля 2019, 08:25
За любого кроме осипова, а подписи осипов собрал с помощью муниципальных служащих в добровольно-принудительном порядке
Гость
4 июля 2019, 08:39
Позор власти, не имеющей реальной поддержки и использующей админресурс, безобразие, реальные дела не повышают авторитет, да?
Гость
4 июля 2019, 09:29
Цифры то какие! 75%! Чего не 175%? Сразу видно - все честно.
Гость
4 июля 2019, 08:51
это тот кто нам будет под окнами крематорий для кошаков строить? спасибо добрый человек!
Гость
4 июля 2019, 10:00
и дым копченой кошки)))))
Гость
4 июля 2019, 10:13
А что надо чтобы трупы умерших животных у вас под окнами валялись?
Гость
4 июля 2019, 11:02
Гость
4 июля 2019, 10:13
А что надо чтобы трупы умерших животных у вас под окнами валялись?
трупы животных можно сжигать за городом! можете их забрать себе, раз такие сердобольные и готовы дышать пеплом и вонью горящей шерсти!
Гость
4 июля 2019, 08:13
А за кого еще то голосовать, кроме Осипова. Реальный кандидат, делающий реально полезные вещи. Все просто
Гость
4 июля 2019, 08:22
Можно про эти вещи поподробнее ? Осипов сказал то и Осипов сказал это , не в счет !
Гость
4 июля 2019, 08:28
Гость
4 июля 2019, 08:22
Можно про эти вещи поподробнее ? Осипов сказал то и Осипов сказал это , не в счет !
можно: Осипов сказал то, Осипов сказал это. Или это уже было?
Гость
4 июля 2019, 08:31
За Путина? Этот ещё реальнее и делает кратно больше полезных вещей. Мне он пенсионный возраст например увеличил.
Сейчас-18°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -21
0 м/c,
штиль.
701мм 84%Осипов лидирует в предвыборной гонке с рейтингом 75% — ВЦИОМ
Осипов сказал то и Осипов сказал это , не в счет !
Осипов сказал то и Осипов сказал это , не в счет !