перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Бывшая глава РСТ Забайкалья Евгения Батуева возглавила новое министерство ЖКХ

Гость
8 июля 2019, 13:17
Особенно умиляет ее образование.
Да на этой должности технарь должен быть. Да еще и с многолетним опытом работы.
Откуда эта порочная практика ставить на руководящие посты этих "эффективных менеджеров" без опыта реальной работы в производстве.
Теперь точно завалят все.
Гость
8 июля 2019, 16:29
Да все умиляет! На фото она в студенчестве. Сейчас ей не в министрах сидеть, а на рынке мясом торговать ,и ума хватит и внешность подходящая. У современных  госслужащих конечно же есть и дрескод и  приоритеты в образовании , во внешности, а у губира чем проще тем лучше! Пока! А Евгения и рада стараться. Хочется быть министром ,страшновато,людей ,которые будут пахать за нее нет рядом. Но ничего прорвемся. Веть уже получилось, а в е остальное не важно. 
Гость
8 июля 2019, 16:50
У нее зам технарь с огромным опытом,но вам же это не нравится,так пойдите сами и поработайте!
Гость
8 июля 2019, 15:09
А зачем правительство Заб края организовывали конкурсы? В том числе и на должность министра ЖКХ. Моя подруга участвовала, но вот этой мадам там и в помине не было, а она теперь министр. На хрена организовывают эти конкурсы? Типа конкурс был и не важно кто участвовал, а кто нет, все равно поставим своего человека. Я вот в конкурсе участвовала на руководителя фонда кап ремонта и все равно поставили того, кто им был нужен. Мне интересно такое кумовство и панибратство только в Чите?
Гость
8 июля 2019, 16:52
А ваша подруга что,имеет все соответствия для министра жкх?
Гость
8 июля 2019, 18:16
Гость
8 июля 2019, 18:16
А ваша подруга что,имеет все соответствия для министра жкх?
А у Батуевой ,что есть? Вы уверены? Значит вы её дружок. Она если понимает, то в електрички, чуть ,чуть, а все остальное .нужно чтоб кто-то сделал, а министр должен знать все. В идиале, но не у нас в Чите
Гость
8 июля 2019, 19:33
Гость
8 июля 2019, 19:33
А ваша подруга что,имеет все соответствия для министра жкх?
Странный вопрос. Ну, если её пригласили на этот конкурс, то явно она соответствует требованиям министра жкх. Кстати, её знания оценили высоко, только в правительство Заб края берут не по этим критериям. 
Гость
8 июля 2019, 13:10
ЭТО как так-то? Паздников сам подтягивается и свой хвост тянет выше. Уму не постижимо, театр абсурда продолжается. раньше в ЖКХ была жо-а, теперь страшно представить что будет дальше.
Гость
8 июля 2019, 13:19
Будет непрофессиональное руководство со всеми вытекающими последствиями.
Гость
8 июля 2019, 15:11
А зачем правительство Заб края организовывали конкурсы? В том числе и на должность министра ЖКХ. Моя подруга участвовала, но вот этой мадам там и в помине не было, а она теперь министр. На хрена организовывают эти конкурсы? Типа конкурс был и не важно кто участвовал, а кто нет, все равно поставим своего человека. Я вот в конкурсе участвовала на руководителя фонда кап ремонта и все равно поставили того, кто им был нужен. Мне интересно такое кумовство и панибратство только в Чите?
Гость
8 июля 2019, 11:35
Обалдеть! Я в полном "восторге" от новых назначений! Эта дама долго не продержится на этой должности, не по Сеньке шапка!
Гость
8 июля 2019, 11:50
Конечно не продержится, поработает пол-годика и выше поплывёт
Гость
8 июля 2019, 15:03
Батюшки свет! Сегодня день шока от назначений людей которых давно надо поганой метлой гнать!
Гость
8 июля 2019, 13:12
Подскажите, пожалуйста, на каком основании отзывы о Батуевой всегда плавно исчезают из сми. Мы всем коллективом возмущены этим фактом. У нас,в конце концов,  свобода слова. Мы не сквернословим ,не оскорбляем, просто уточняем и советуем, имеем на это полное право.Откуда у Батуевой появилось влияние на сми. Будем уточнять. Получается, что захочу, то и покажу народу. Коли она звезда такой величины, ей нечего скрывать. Возмущены!обратимся к Осипову сэтим вопросом при встрече.
Гость
8 июля 2019, 11:21
Может слово "Бывшая"  реализовать и отправитье е в БИЗНЕС
Гость
8 июля 2019, 13:18
Возглавит новое министерство ЖКХ?А что со старым министерством случилось?Кто в курсе?
Гость
8 июля 2019, 14:35
Гость
8 июля 2019, 14:35
Возглавит новое министерство ЖКХ?А что со старым министерством случилось?Кто в курсе?
Был один минтер. Разбелили на 2 министерства: стромтельства и ЖКХ.
Гость
8 июля 2019, 13:51
Это самое красивое фото у этой женщины? На самом деле -то  изменилась до неузноваемости. Опухла с голоду! Или боиться что, кто нибудь узнает в кафе и заплюет
Гость
9 июля 2019, 10:33
Это не тарифы делить.?
Гость
9 июля 2019, 11:45
Нормалек, продержится, она и тарифы через пень колоду делила, не урабатывалась, за нее другие пахала. И тут все будет ОК