перейти к публикации
25 комментариев к публикации

Михаил Гурулёв ушёл с поста главы Службы единого заказчика Забайкалья

Гость
8 июля 2019, 19:47
На днях, он станет директором КГУП "Автомобильные дороги Забайкалья". Ждите новостей. В Чите, так просто посты министров и директоров не покидают. 
Гость
8 июля 2019, 20:21
Так это же предприятие банкрот , там , что делать то?
Гость
8 июля 2019, 22:44
Сопоставьте с тем что происходило, в период Ильковского в частности со Службой Заказчика и вы поймете что надпись "Киса и Ося" были здесь, весьма актуальна
Гость
8 июля 2019, 18:02
С 91 по 94 работал на большой мясорубке?
Гость
9 июля 2019, 07:52
нет, на большой лесорубке!
Гость
8 июля 2019, 16:44
Жаренным запахло?
Гость
8 июля 2019, 16:53
Главное вовремя уйти.
Гость
8 июля 2019, 17:08
Нее в этом году модно в министры! В Минприроде без заб призыва выиграет!
Гость
8 июля 2019, 17:42
Да не вопрос, его загребут так же как и до него граждан. И отставка не поможет. 
Гость
9 июля 2019, 19:57
А сколько стоит место замминистра в нашем крае,не подскажите? А к кому обращаться мы уже и так поняли
Гость
9 июля 2019, 08:21
Сколько злости, человек просто уволился отстаньте от него, ведь как остальные он нигде ни в чем не замечен, не бывают все плохие,должен же быть кто то и хороший
Гость
9 июля 2019, 08:39
Пусть ваш "хороший" расскажет за что он был изгнан из милиции и сидел в СИЗО.Заодно ,как держал "шишку" на мясокомбинате.
Гость
9 июля 2019, 13:53
Гость
9 июля 2019, 08:39
Пусть ваш "хороший" расскажет за что он был изгнан из милиции и сидел в СИЗО.Заодно ,как держал "шишку" на мясокомбинате.
Точно  точно
Гость
9 июля 2019, 19:55
А что людьми с криминальным прошлым тоже не брезгуют.Толь ко среди них видимо есть умы. Интересно он через заб призыв замминистра сроительства  получит или по понятиям. Вот у Гончарова компашка: Гурулев,Панамаренко и он. Главное коррупционной составляющей нет! И что каму они все дружно строить начнут, не подскажите. 
Гость
8 июля 2019, 19:56
Присташ на его место! А новая контора при городе которая федеральной программой безопасных и качественных дорог была полной замутой под Присташа! Его контора сегодня в драбыдан пьяная! Не знают что с ними будет! Перспектива была как минимум лет на пять нормальной безбедной работы! А сейчас ХЗ, что дальше будет!?!?!
Гость
8 июля 2019, 20:26
А дальше все федеральные деньги заведут через службу заказчика и опять директора посадят. ))) Всё просто Гурулёв походу не сгрворчив , кому такой нужен. ))
Гость
8 июля 2019, 22:01
Что за подлые люди,зачем напраслину наводить,это видимо желаемое за действительно.
Гость
9 июля 2019, 10:32
Как так? А мне почему не налили?
Гость
8 июля 2019, 22:27
Мишку с Первомайска с собой заберет пусть от греха по дальше, век воли не видать, посадят родимого.
Гость
8 июля 2019, 22:49
А он уже. по этому и ушел  чтоб не всплыло прошлое   его)
Гость
9 июля 2019, 08:22
Грамотный человек, порядочный, если ушёл значит так надо
Гость
9 июля 2019, 15:21
Хотелось бы знать: какова сейчас загрузка "Единого заказчика" (по каким объектам выступает заказчиком проектирования и строительства). В начале 90-х после того как руководителя аналогичного службы арестовали и дали реальный срок я ликвидировал эту службу. Функции заказчиков стали выполнять соответствующие управления (здравоохранения, образования и т.д.) на областном уровне и службы местного самоуправления по своим объектам. Что в регионе наступил бум строительства за счёт бюджета. Сомневаюсь. Может руководитель просто  понимает бесперспективность Службы единого заказчика краевого уровня и потому покидает пост. Борис Петрович
Гость
9 июля 2019, 16:24
Хороший и порядочный руководитель. Больше бы таких.