перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Новый глава минздрава края Кожевников: Радикальных решений не будет

Гость
9 июля 2019, 10:20
Меня больше интересует вопрос, почему он уволился с должности министра в 2017 году? Не потянул? Не сработался? А здесь значит и потянет и сработается. Они думают, все приезжие, что у нас здесь рай на земле что ли? Как-то тоскливо становится. 
Гость
9 июля 2019, 10:40
15 лет успешного руководства минздравом Республики Бурятия говорит за себя - профессионал, а то что меняются политики в руководстве не его вина. Алексею Малашенко - тщательнЕЕ готовте новость, в одном предложении два ляпа, первый, достижения не "некие" а реальные, звучит как не уважение наших соседей, я против. Второе, записали В.В.Кожевникова в политики, он управленец в здравоохранении. Всех благ!
Гость
9 июля 2019, 10:57
Гость
9 июля 2019, 10:57
15 лет успешного руководства минздравом Республики Бурятия говорит за себя - профессионал, а то что меняются политики в руководстве не его вина. Алексею Малашенко - тщательнЕЕ готовте новость, в одном предложении два ляпа, первый, достижения не "некие" а реальные, звучит как не уважение наших соседей, я против. Второе, записали В.В.Кожевникова в политики, он управленец в здравоохранении. Всех благ!
Все претензии к Ванчиковой, с ее слов записано, читайте внимательнЕЕ!
Гость
9 июля 2019, 10:37
Пожалуйста, краткую биографию нового министра здравоохранения ЗК, особенно учеба в ЧГМА, и Читинский период работы в Забайкалье.
Гость
9 июля 2019, 11:18
Уже на старших курсах  (учебы в ЧГМИ) "пролез" в кпсс.
Гость
9 июля 2019, 11:32
Гость
9 июля 2019, 11:32
Уже на старших курсах  (учебы в ЧГМИ) "пролез" в кпсс.
В то время в ЧГМИ, а это 1983-84 гг секретарем парткома КПСС была бывшая асс. кафедры патологической физиологии Раиса Михайловна Понятова. Занятная женщина. Она всегда приветствовала и агитировала студентов старших курсов, особенно комсоргов, профоргов, старост студенческих групп и хорошо учившихся студентов и студенток  вступать сначала в кандидаты, а затем и члены КПСС. Так что ничего удивительного в этом нет, если Валерий Вениаминович стал членом КПСС, учась в ЧГМИ,
Гость
9 июля 2019, 13:11
А надо бы! Хотя бы вернуть то, что было до.! 
Гость
9 июля 2019, 13:20
Он не уволидся его снял новый губернатор поинтересуйтесь в Бурятии так-же как у нас почитайте про Баргухинсеую больницу мне кажется, что ничего не изменится как бы хуже не было.
Гость
9 июля 2019, 17:13
Я тоже считаю, что бывших нельзя принимать на такие должности, особенно, кого по "нереабилитирующим" основаниям сняли. Они в одном месте не справились, и в следующем месте будет так же. Знаний-то, умений и компетенций чай не прибавилось. Ну расти что он после этого престижный какой ВУЗ закончил или курсы сногсшибательных менеджеров. Тогда может и справится. 
Гость
9 июля 2019, 10:29
А зачем пришел, если изменений не намечает?
Гость
9 июля 2019, 13:27
Заработать отсидеться, к пенсии стажа добавить
Гость
9 июля 2019, 22:15
Какой он политик, он чиновник.
Гость
9 июля 2019, 10:33
Бьюсь об заклад, этот специалист умудриться купить компьютерных томографов (в деревни) больше, чем Лазуткин и Давыдов вместе взятые.