перейти к публикации
23 комментария к публикации

Правительство Забайкалья сэкономило 800 т.р. на изъятых у чиновников машинах за месяц

Гость
9 июля 2019, 14:04
Сколько стоит бюджету ежедневный вояж Чуркина с Арахлея до Читы и обратно на ЛандКрузер 200?
Гость
9 июля 2019, 14:17
70 км в одну сторону, за день минимум 140 км. (бывает ездит на обед на арахлей). Расход крузака 22 литра на сотню, итого примерно 31  литр в одну сторону, за день минимум 62 литра. 
Гость
9 июля 2019, 14:20
А проживание его там?
Гость
9 июля 2019, 12:55
А сколько спустили на предвыборный пиар? 
Гость
9 июля 2019, 17:49
Читаешь комментарии и понимаешь какие тупые люди их пишут, которым заняться нечем! Вечно всем недовольные!! Чтобы не делали. вам всё не так, а сами-то что сделали?! Сидите приросшие задом к дивану и всех критикуете!
Гость
9 июля 2019, 15:37
Каждое утро и вечер вижу, как резиденции администрации губернатора на Арахлее подъезжает колона то из 5 то из 8 больших джипов и везут чиновников наприезжавших в наш край на работу. Ну и новый зампред правительства Чуркин там во главе. Бедняга каждый день мотается туда-сюда. Сколько можно было бы сэкономить если бы все эти жили в центре? 
Гость
9 июля 2019, 20:50
Интересно знать.  Какими вечерами Вы это видите? Господин Чуркин рабочее место покидает после полуночи.
Гость
9 июля 2019, 20:51
Так вся пиарская рать тоже отдыхать хочет и в бане решать дела. Пока выиграть выборы, а потом уже сливки
Гость
9 июля 2019, 13:08
да с такой экономией мы скоро будем "впереди планеты всей"
Гость
9 июля 2019, 13:04
Ничего не изменилось, теперь возят машины с подведомственных учреждений, а специалисты на общественном транспорте и за свой счет. Так что ролтон-доширак Александр Михайлович.
Гость
9 июля 2019, 14:05
Еще бы озвучили сколько тратится, да отчеты проверок бы представили об использовании автотранспорта в целевом назначении, а то граждане периодически наблюдают как служебным автотранспортом чиновников возят то с работы на работу а также на обед домой, а то и по ресторанам и магазинам. Служебное авто предназначено только для служебных поездок. А так чиновники (особенно высокопоставленные) счет налогоплательщиков, имею огромную зарплату да еще и государственное авто в личное пользование, что уже жирно однако. Получаешь большую зарплату купи себе авто или езжай на такси по не рабочим делам.
Гость
10 июля 2019, 09:38
Вы, походу, бредите! Как министр должен по служебным вопросам за рулем ездить, вы свой коммент видите вообще? Значит, по вашей логике министр, вместо обдумывания вопросов государственной важности, он должен рулить, следить за дорогой, думать о том, как бы перекресток быстрее проскочить и не нарушить ПДД, не столкнуться ни с кем, тратить свое высокооплачиваемое время для простоя в пробках? Вы, верно, не совсем понимаете специфику деятельности министров и за что мы им зарплату из своего кармана платим. О разделении труда совсем ничего не слышали? Ну, ну. А все туда же.    
Гость
9 июля 2019, 12:39
Внимание вопрос! На что пойдут сэкономленные деньги? Школы-больницы-дороги? Или на аквариум в резиденции Осипова?
Гость
9 июля 2019, 14:16
На полёты в Москву и из в бизнес классе 
Гость
9 июля 2019, 22:42
В крае куча дел,на чем ездить?Глупо все это!
Гость
9 июля 2019, 12:54
Ржу нимагу! Сэкономили называется. А сколько трудо-часов своих работников потратили министерства и ведомства на согласование вызова машины. На переезд автомобиля к пункту взятия на борт тела министра и т.д. и т.п. никто не считал?
Гость
9 июля 2019, 22:42
да они все равно ничего толком не делают. Работаю от силы 30% остальные создают видимость
Гость
9 июля 2019, 12:59
Обеими руками рукоплескаю губернатору Осипову. Уверен, что он является достойным руководителем области и заслуживает уважения своего народа.
Гость
9 июля 2019, 13:09
Все стали ездить на своих машинах и не выполняют задач по районам края.
Гость
9 июля 2019, 13:11
Рукамиплещите?Он достойный руководитель  ,,Области,,?Простите меня,а как область то называется?И плескать рано,ой как рано!Насмешил ,,своего народа,,
Гость