перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Осипов и все-все-все. Кто пошёл на выборы губернатора

9 июля 2019, 19:45
Гость
10 июля 2019, 08:07
Шпак-это анекдот и насмешка над собой. "много кому помогала." над собой, прежде всего, потому, что=это пиар и клоунада.Кому конкретно помогала?!. С таким же успехом можно сказать: ".я летала на Луну."пустой звук смешно.  Если учесть, что она гадалка или астролог, становится ещё смешнее..  СТЫДОБА. Маникюрши нами будут управлять-кухарки уже были и ниже не куда.
Гость
10 июля 2019, 11:41
Это же все сделано специально. Туча нулевых кандидатов и тут оба-на! Вот он-спаситель Забкрая. Ставленник Пу. Больше голосовать не за кого, только за него единственного. Политтехнологии - это вам не шутки шутить. А как было бы здорово, если бы народ раскусил ситуацию и проголосовал хоть за кого, лишь бы мимо!
Гость
9 июля 2019, 22:33
Все это неважно. Время на исходе.
Гость
15 июля 2019, 16:24
Вот читаю про эту ,,Шпак,, и никак понять не могу. Как? Ну, как может у человека быть такая завышенная самооценка? Ну, какой она губернатор?зайдите к ней на страницы в соц.сетях! Станет ясно интересы этого ,,губернатора,,.! Да, не дай Бог! 
А главное, даже не стыдится! Ни опыта , ни образования. Сомнительные корочки о прохождении платных курсов психологов и астрологов,  и скорее всего, купленный диплом о высшем образовании (институт им Чернышеского она указывает, но как не пыталась доучиться там не смогла).Она и психологом то работала в ,,Музе,, не имея образования ( если не считать, конечно, заочки училища культуры). Единственное, что у нее всегда было, хоть отбавляй -это самовлюбленность ( считала, что лучше и умнее ее самой нет на всем белом свете).Любила быть в центре внимания! вот и сейчас! Она понимает, что победа ей не светит. А главное не это! Главное, что теперь она будет у всех ,,на виду,,! Ее фото будут мозолить глаза всем жителям Забайкальского края! А для нее это главное. 
Противно! Я не хочу такого губернатора!
Гость
15 августа 2019, 14:47
Хочешь сей, хочешь куй, все равно получишь Осипова!
Гость
28 августа 2019, 16:55
Ну да, кроме как Осипова у нас нет никого? Опять пропаганда опять Единороссов! везде суют лишь  бы у власти! Неужели в  крае нет своих людей  которые по настоящему любят свой край и готовы послужить ему. Очень обидно. А то что творят Единороссы уже ощутила на себе вся страна. Хватит с нас рабов и господ.
Гость
10 июля 2019, 09:58
Лёша ты тут самый внятный и адекватный. Я бы за тебя голосовала :-\)
Гость
9 июля 2019, 20:09
Ну и с кого выбирать? Но не за Осипова это точно.
Гость
9 июля 2019, 22:19
Голосуем за КПРФ, их хотя бы знаеи
Гость
2 сентября 2019, 17:41
Нельзя критиковать власть, говорите? Но выборы-то не есть власть! Выборы в Забайкалье 2019 - пощечина власти всем нам! Отвратительно! Противно! Мерзко! Неприятны все кандидаты, кого нам тут выставили! 
Люди, этими выборами действующая власть - Путин и его Единая Россия, демонстрируют нам, что Забайкалье и забайкальцы им безразличны и  единственное, что им от нас нужно - отобрать наши налоги и наши жизни! 
Я проголосую против Путина и против Единой России - я испорчу бюллетень. Все, кто за них - все против меня, против моих родных и друзей, против моих соседей, против честных тружеников, против промышленности и сельского хозяйства в Забайкалье!
Гость
7 сентября 2019, 11:32
Против всех ! Кто бы не был у руля , лучше не будет, Забайкалье - это забытый Богом край . А единороссы свое дело знают и все делают для этого перед выборами, затирают людям глаза , выделяют бешенные деньги , а где же они были до выборов ? Еще бы денег подкинули пенсионерам и работягам до средней заработной платы по России , так косарей 43 и был бы золотой край , а то как то на 14-16 Косых не живется , а выживается 
Гость
10 июля 2019, 00:57
Испорчу бюллетень, мой голос никому не достанется. Все кандитаты ни о чем.
Гость
9 июля 2019, 22:18
Я скажу вам одно. Осипов - это то же самое, что и Жданова с Ильковским. Если бы не ДФО и вливаемые бюджеты, которые благополучно провалятся к концу года, то этот человек со всей его командой абсолютно ничем не отличается от предшественников. Популизм, только и всего. Лучше против всех и перейти на внешнее управление. Пусть лучше мы станет краем-банкротом, чем еще года два полнейшей стагнации. За маской открытости кроется отсутствие умения брать ответственность в свои руки. Никто из его команды, услышьте, НИКТО ничего не готов делать, кроме пустого кивания головой и бездействия. Попомните мои слова. Я голосую ПРОТИВ ВСЕХ!
Гость
10 июля 2019, 11:39
Молодец!
Гость
10 июля 2019, 14:51
Болтология, ни каких предложений, плохо, а давайте сделаем ещё хуже. 
Гость
9 июля 2019, 21:08
Это не выборы, это профанация.
Гость
12 июля 2019, 09:11
Говорим много, а делаем мало.
Где наши кандидаты, которые будут строить наше светлое будущие?
Одно дело говорить, критиковать, давать оценки, а совсем другое дело - заниматься делом, решать, организовывать, строить, создавать.
Если нас так много людей, которые хотят перемен в лучшую сторону. Если нас миллионы, то создать свою политическую партию не составит труда. Собирать голоса на выборах и занимать места в государственных органах. Вырасти своих кандидатов в губернаторы, в президенты страны. Участвовать в выборах и выбрать своего кандидата.
Если у нас нет реальных кандидатов, то какая же революция нам поможет?
Гость
8 сентября 2019, 10:27
Пусть будет Елена Краузе . Хотя бы заявка на социальную справедливость Выбора нет .
Гость
9 июля 2019, 20:40
Схожу на выборы, испорчу бюллетень и пусть все идут полем лесом. Но только НЕ за ОСИПОВА!
Гость
9 июля 2019, 21:49
Ты не сделаешь этого,не смей..
Испортишь бюллетень,жизнь себе испортить.  
Гость
5 сентября 2019, 21:53
За любого,кроме него)это будет по крайней мере лучше,чем порча
Гость
8 сентября 2019, 10:39
Портить не надо иначе н кому от этого лучше не будет. Ваш бюллетень подсчитан не будет. Нужно сделать так чтоб бюллетень был недействительным, это про Губеров. Поставить на против каждого кандидата галочки, или же не поставить ничего. Эти бюллетени будут считаться, но не принесут никакой пользы для всех потенциальных Губеров. А вот в ДЕПУТАТЫ, ВЫБИРАЙТЕ СВОЕГО НА УМНОМ ГОЛОСОВАНИИ И ГОЛОСУЙТЕ
Гость
12 июля 2019, 00:50
прочитала список и ужаснулась.  Да,  соперников Осипову нет.   У кандидатов  слишком завышено самомнение.  Один смешнее другого.  А вообще - то смешного мало.  Неужели у нас нет  в крае  адекватного  смелого,  который взвалит на себя эту нелегкую ношу.   В  то же  время  будет у Осипова нормальная команда,  тогда он справится и выведет край из разрухи.  Нынешняя команда  только палки в колеса  ставит.  Нам нужны молодые управленцы способные работать, а не отставные  военные у которых  одна извилина и та от фуражки  и  прочие,  кандидаты  подстать  квнщику Зеленскому.   Так, что я за Осипова.  
Гость
22 июля 2019, 09:23
Хотите в команду к Елене Краузе?
Гость
1 сентября 2019, 18:20
Сами то себя слышите?
У Осипова команда не огонь, но я за Осипова!
Нет достойных, по вашему мнению? В чем проблема, идите!
Выводите край из разрухи!
И ксть, на счет тех, кто по вашему мнению не годиться для взятия такой ношы(всякие квшники и вояки). Так вот, помниться мне, как то раз в Рейкьявике выбрали мэра панка, анархиста, просто по приколу. Так вот этот парень за 4 года восстановил экономику, реформировал образование и восстановил турбизнес.
P.S. КВНщик Зеленский пока сделал больше для своей страны, чем вся наша власть
Гость
4 сентября 2019, 09:13
Гость
22 июля 2019, 09:23
Хотите в команду к Елене Краузе?
Хочу, но не в команду